IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> НИБИРУ, МАРДУК, 2012 - конец?, 10 - я планета приближается
Ganzha
сообщение 24.5.2010, 6:57
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




http://www.youtube.com/watch?v=DO0WGfF5wPs...feature=related
что это конец?
или начало?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 27.5.2010, 4:12
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Есть сообщение NASA о том что они открыли 10 планету (Мардук, Нибиру) Планета азмером с Юпитер входит уже в орбиту Плутона и прилетает к нам каждые 3600 лет - наса говорят что это ничего особенного, но планета каждый раз меняет траекторию, поэтому 13000 лет назад она вызвала глобальный Потоп (описанный в Библии) потом было неивзестно что так что все известные нам цивилизации понастроили себе артефактов которые датируются не старше 3600 лет (выглядит так что Нибиру во время последнего пролета "стерла все другие цивилизации с лица земли"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 4.6.2010, 3:34
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Уверен что проект МАРС 500 связан с NIBIRU - судите сами - правительства хотят знать как выжить если сидеть в бункере 520 дней, конец эксперимента в 2011 - как раз когда NIBIRU уже будет видна НЕВООРУЖЕННЫМ взглядом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 9.6.2010, 0:21
Сообщение #4





Гости







Надо подготовиться.. вероятно ничего особенного не случится, просто вырубится на 7 тире 40 дней энергетическая (торсионная) подпитка нашей планеты и Солнца..

Это может привести с остановке термоядерной реакции на Солнце, но не мгновенно-просто с этого момента оно начнет затухать.. Но на наш век должно хватить.. Кроме того через сотню другую, тысячу лет снова будет импульс и снова оно начнет светить и греть.. а до тех пор будет просто копить энергию и собирать водород в космосе..

Но есть еще эффекты непосредственно у нас.. связанные с пропаданием ТП подпитки..
- Во первых могут остановиться все ядерные реакторы.
- Во вторых в это время не будут рождаться дети, а если и будут то мертвые.. В это время невозможно зачатие..
- Люди сильно ослабленные и старики - помрут почти все... Те кто более крепок не смогут насытиться сном.. т.е. сон не будет давать возобновление сил.. и если такая фишка продлится 40 дней - вероятно немногие выживут вообще..
- Электроника и радиоаппаратура не будут функционировать все это время.. вообще все что работает на электричестве потеряет работоспособность, - как будто весть ток из проводов высосал кто..
- Огонь костра или тепло химических реакций будет передаваться только конвекцией, но не излучением..
- Тепло от солнца перестанет идти, конвекция в космосе отсутствует, а излучение (передача радиоволн, любых) временно будет невозможна..
- За 40 дней может в таком случае ствть ОЧЕНЬ холодно.. до минус 70-80С только около воды и в пещерах будет относительно комфортно..

еще долго можно перечислять эффекты которые свалятся наголову, при отсутствии торсионного (вихревого) возбуждения эфира.. полное отсутствие магнитных и электрических полей.. НО... не все так плохо.. поскольку торсионные волны способны поляризовать пространство, хотя оно быстро располяризуется.. и материю.. а вот здесь иначе.. прежде чем материя деполяризуется она будет излучать те же торсионные колебания, только обратные.. если они будут исхоть от планеты, то довольно сильные и туго прийдется всему живому... но выжить думаю выживем.. особенно если будем знать чем можно заекранировать эти поля... ЭЛЕКТРЕТНЫЕ ПЛЕНКИ С ПРОМЕЖУТОЧНЫМИ СЛОЯМИ АЛЮМИНИЯ, для поглощения магнитной компоненты, которая попрет с электрета при поляризации.. в алюминии магнитные поля вызовут токи Фуко.. в общем собирайте материальчик...хотя электрет где брать ? еще воск. дает защиту но ненадолго и вода.. т.е. строим убежища внутри змеевиков с циркулирующей водой.. воду придется гнать ручными помпами...ну и наматывать спирали с учетом правой поляризации...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palvitkab
сообщение 9.6.2010, 11:08
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 50 раз




Если торсионная подпитка вырубится на 40 дней, а через 40 снова восстановится, почему после восстановления ТП, Солнце не восстановит свою функцию?
Не уверен, что так быстро все остынет. Земля находится в вакууме, вакуум не проводит тепло. Вы ведь говорите, излучений не будет, только конвекция. Значит тепло все сохранится и никуда не денется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 14.6.2010, 17:39
Сообщение #6





Гости







Но ведь я всего лишь высказал предположение..
Равно как и следующее...

ИМХО не известно, но возможно излучение энергии может осуществляться торсионным путем, на это есть намек - врямя "жатвы", когда положительное поле (правое торсионное) и отрицательное (левое торсионное) будут сливать с нас - людей.. быть может только левую торсионку, и все кто имеет в своей основе преобладание левой компонеты - будут освобождены от "заключения" на этой планете! именно это приходит на ум читая ответы инсайдера, хотя он и не говорит об этом (никто не задал соотв. вопроса)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 14.6.2010, 17:41
Сообщение #7





Гости







И факт отсутствия торсионной подпитки планеты, всего лишь устранение помехи процессу слива энергии..
Вот вы ведь акумулятор когда используете (слив энергии) в это время не заряжаете его smile.gif

Нас заряжали 13тыс лет, (в смысле поляризации зарядов) и когда заряд достиг нормы - пришло время отпить из чаши..
Зависимо от того каково соотношение ++ и -- , может статься так что:
1) будут сливать до исчерпания одной из полярности (останутся те кого больше после процесса)..
2) будут сливать С ТЕХ КОГО БОЛЬШЕ;
3) будут сливать С ТЕХ КОГО МЕНЬШЕ...

В любом случае к тому моменту достаточно определить к какому заряду каждый из нас относится, и станет понятным дальнейшая участь, себя любимого..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 14.6.2010, 17:49
Сообщение #8





Гости







Касательно Солнца, может так случиться, что те кто останутся - не будут нуждаться в Солнце.. а может наоборот будут довольствоваться ТОЛЬКО тем что дает Солнце - без промежуточных звеньев энергообмена (без продуктов питания)..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.6.2010, 19:37
Сообщение #9


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
когда положительное поле (правое торсионное) и отрицательное (левое торсионное) будут сливать с нас - людей.. быть может только левую торсионку, и все кто имеет в своей основе преобладание левой компонеты - будут освобождены от "заключения" на этой планете!


Думается, имеется проблема терминов. Вы имели в виду действительно направление вращения- например поля? Так если посмотреть- у женщины закрутка поля против часовой- значит- левый торсион? Значит речь идёт о удалении всего женского рода с планеты Земля? Или всё-таки смысл другой заложен?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 15.6.2010, 13:25
Сообщение #10





Гости







Извините, но хотя я и не вижу и осознанно не чувствую поля как Вы, но мне кажется что ошибка считать поле женщины левой закрутки..

Далее мои размышления привели к тому:

Поле и женщины и мужчины имеет в равных долях и левую и правую компоненту. Но почему тогда существует такое разделение?
Видимо только внешнее проявление поля фиксируется как левое или правое.
Что я имею ввиду...
Мужчина излучает правое поле, женщина излучает левое, получается в какие-то моменты времени у нее избыток левой компоненты, тогда она и излучает ее..

Откуда у нее берется избыток левого поля? - женщина его поглощает из-вне! из среды окружающей, при этом улучшая баланс этой среды...

А мужчина обязан просто забирать от женщины левое поле, трансформировать его в себе так что бы из этого получилось две компоненты - силовая (сила нам нужна) и духовная, духовная в виде части правой компоненты мужчиной должна излучиться в окружающую среду, частично и в женщину, чтобы она не затухла...а то б какая ей выгода собирать негатив.? кстати она его также трансформирует, таким образом, чтобы этот негатив был подходящим для ее идеального спутника, иначе она просто стерва, а он вскоре помирает от ее неприговоленного негатива...

Это в идеале.. и правильные люди (пары) так и поступают.
Но есть множество пар, и просто одиноких людей, которые не гармоничны ни между сосбой, ни внутри себя, они и порождают тот дисбаланс полевых структур в макрокосме, с которым приходится справляться правильным "парам"

Ну а видимость того что женщина имеет левое поле - это по закону притяжения подобного, если она будет видима на током плане как право -полевая - она не сможет выполнить роль собирателя негатива..

Думаю при правильной постановке вопроса - эти отличия можно и экспериментально проверить..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 15.6.2010, 13:39
Сообщение #11





Гости







В предыдущем сообщении смысл был таков что если человек не гармоничен, в нем - нарушен баланс белого и черного (правого/левого) полей..
Если правой компоненты больше - такой человек долго не живет - его процессы жизнедеятельности ускорены, личное время быстрее чем у других, в общем-то он хороший герой, но такие быстро помирают (идут в лучший мир)
Если превалирует левая половина - плохой, человек нисходящего потока, но ремя его личное замедлено, и чем сильнее его плохость, тем медленее время для него идет, в этом есть магия черная - чем хуже человек, тем дольше живет (а разве жизнь это не подтверждает?) такой даже не может родить нового человека, без искусственного влияния на зародыш привнесенным извне полем..своего не хватает для зачатия..

Но мы - люди, чей баланс от 40/60 до 60/40 колеблется, таких большинство на планете, они есть урожай основной для жнеца..
И вот в любой день мы можем перейти из состояния 40/60 в группу 51/49, условно, и если в этот момент наступит время жатвы - такой будет зачислен в светлый отряд..

Но думаю смысл есть перед жатвой зафиксировать всех в том состоянии в каком они будут на момент фиксации, еще ДО самоей жатвы, с тем чтобы каждый получил достаточное время на осознание того- где он оказался, ведь ожидание наказания - хуже чем само наказание..

Момент фиксации - резкая смена энергополей (энергообеспчения) ноосферы. А уж затем момент истины... Да... еще есть ньюанс.. ТП есть основа гравитации и инерции, при соотв. условиях по ТП- Земля может быть угнана со своей орбиты вмиг, например поменяться местами(орбитами) с Нибиру?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.6.2010, 23:01
Сообщение #12


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Уважаемый DrMax!
Простите- читал не очень внимательно
ваши рассуждении о плохом и хорошем поле- завтра почитаю на свежую голову. Но я не говорил, что у женщины плохое поле. И считаю Ваше представление о том, что белое и чёрное поля есть одно и то же, что и правое и левое, ошибочным.

Я напомню простые представления из изотерики и курса физики в пределах средней школы: Через нас идут энергетические потоки- нисходящий и восходящий. Потоки сейчас обсуждать не буду. Физика говорит, что вокруг проводника с током образуется поле. Направление его вращения определяется правилом буравчика. Так?

В каждом из нас есть оба потока и оба поля. Но в норме у мужчины доминирует нисходящий поток, а у женщины - восходящий.

И ни одно из этих полей не является чёрным. Хотя чёрное излучение существует, как и тёмная материя... Но это опять пока опустим.smile.gif


Вам не мешало бы немного упорядочить представления. Мы могли бы обменяться мнениями по интересующим Вас вопросам- пока до 2012 года время ещё есть... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 16.6.2010, 12:40
Сообщение #13





Гости







Буду благодарен если вы укажете на мои ошибки понимания сути энергоотношений мужчин и женщин меж собой так же как и с внешним миром и энергополем.. ну и то, как вы видите правильное взаимодействие и реально существующее в нашем мире..
Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 16.6.2010, 20:32
Сообщение #14


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Уважаемый DrMax!
Указывать на ошибки- не считаю нужным, поскольку кто из нас ошибается- не мне судить... smile.gif . Давайте лучше обменяемся представлениями- такой подход служит взаимообогащению, а не разобщению...

Вопросы , поднимаемые Вами. интересны, хотя было бы уместнее обсудить их в другой теме- например- "кто ты , Человек Разумный".

Но для затравки разговора выскажу своё мнение по цитате из Вашего поста:

Цитата
Поле и женщины и мужчины имеет в равных долях и левую и правую компоненту. Но почему тогда существует такое разделение?


Поделитесь источником подобного утверждения, если не затруднит. По моему представлению человек представляет собой единение Ян-Инь, причём в сбалансированном мужчине должно быть 10 частей Ян и 8 частей Инь. У женщины 10 частей Инь и 8 частей Ян.
Думается, что то, чего больше, больше и потребляет. Значит потоки в норме не сбалансированы.

Ян, если помните- начало дающее, Инь- берущее. Есть ли в этом что-то плохое? на мой взгляд- нет. Так и должно быть для гармонии. О взаимоотношениях мужчины и женщины и и их ролях я уже писал на нашем форуме , думается, в теме "Кто ты- Человек Разумный". Понимаю. что искать по теме хлопотно, потому не предлагаю это сделать. Подожду Вашей реакции на сказанное мной, потом определюсь как правильно ответить. Но просьба: лучше обсуждение подобной темы перенести , всё-таки и не флудить эту тему...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 17.6.2010, 12:48
Сообщение #15





Гости







Цитата(Радомир @ 16.06.2010 - 20:32)
Поделитесь источником подобного утверждения, если не затруднит. По моему представлению человек представляет собой единение Ян-Инь, причём в сбалансированном мужчине должно быть 10 частей Ян и 8 частей Инь. У женщины 10 частей Инь и 8 частей Ян.

Источника нет, это мое видение (поверхносное) если углубляться, то вероятно так как Вы пишите и есть (о сотношении частей).. опять же не углубляясь сильно (качаственно-количественные соотношения)..

Поэтому я вижу что и женщины и мужчины получат РАВНЫЕ возможности по самореализации в период преображения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 17.6.2010, 12:51
Сообщение #16


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Я скопирую текст Ваших постов и ответов в тему "Кто ты- Человек Разумный" и отвечу там...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 18.8.2010, 9:41
Сообщение #17





Гости







Недавно почитал интересно
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___________.zip ( 481,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 42
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 18.8.2010, 15:40
Сообщение #18


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата
Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 0 )

А потому что не качается!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 18.8.2010, 16:50
Сообщение #19





Гости







у меня качается (прав. клик -сохранить как)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 18.8.2010, 17:19
Сообщение #20


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




С интернет обозревателя скачалось без проблем. Спасибо за информацию!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:43