IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Всё про катушки и спирали, Эффекты и опыты
Радомир
сообщение 4.3.2011, 8:59
Сообщение #21


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




По поводу пяти копеек.

Подход к проблеме правильный- не лишнее будет просмотреть взаимодействие полей и их совместимость с полем человека. В том числе и вопрос необходимой мощности излучателя в каждом конкретном случае. Я уже писал об этом, рассказывая о своём приборчике с излучателем на базе спириллы.

Ещё хочу добавить : как писал RJYYB в теме про воду- экстрасенсы врут как сивые мерины. Поэтому прежде чем принять на веру чьи-то мысли, лучше потестировать маятником степень истинности изложенной в постах информации - по 100%шкале. Если эта самая степень истинности информации меньше 70% , то можно пойти двумя путями: просто игнорировать эту информацию или разбираться потезисно с этой информацией, исключая ложную.

Вопрос к RJYYB: Вы так категорично высказались по поводу онкологии потому,что хорошо понимаете причины, вызывающие это заболевание или просто так Вам кто-то про это сказал в Вашу голову? Если правильно первое предположение- то это прорывное открытие в лечении этого страшного заболевания- ведь знание причины позволяет эту причину устранить... Почему Ваше открытие не нашло широкого распространения хотя бы среди практикующих целителей? Был бы признателен Вам, если бы Вы поделились своими знаниями в этой области.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость bmat *
сообщение 4.3.2011, 13:48
Сообщение #22





Гости







Извините, если не совсем в тему. Сделал модельки катуше. Не пропадать же добру может и ВАМ пригодятся. Очень рекомендую установить Е-Драйвинг.
пост о драйвинге и модельки катушек
http://realstrannik.ru/forum/19-svobodnaya...start=2412#8600
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 4.3.2011, 18:26
Сообщение #23





Гости







Никому не надо никого лечить...
Совершенно бредовая идея о том что скоро изобретут лекарство от всех болезней..будут новые взамен этим..
На всех форумах ...если экстрасенс - то жлоб - самый крутой - у которого 3 экстрасенсорные школы за плечами со стандартными знаниями..
Если целитель - то же самое..
Про причины заболевания - выложу отдельную тему...соберусь только - скорее всего сегодня позже..
Даже не про это - как естествоиспытателям найти то, чего они не видят..
Тема будет про убийство человека....а из нее уже вытечет все остальное..
Никто мне не шептал ничего - я шел к этому очень долго путем где прорыва, где хакерства..
что получилось - почитаете..


Цитата(bmat @ 4.3.2011, 12:48) *
Извините, если не совсем в тему. Сделал модельки катуше. Не пропадать же добру может и ВАМ пригодятся. Очень рекомендую установить Е-Драйвинг.
пост о драйвинге и модельки катушек
http://realstrannik.ru/forum/19-svobodnaya...start=2412#8600


как в анекдоте - гости уходят и говорят - спасибо ! все удалось хозяйке - особенно шпроты !!!

........очень понравились красивые рисунки в теме - особенно объемные - плоских катушек...
продолжайте в том же духе....
удачи в творческих поисках...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 4.3.2011, 22:12
Сообщение #24





Гости







У меня большая просьба к Радомиру и RJYYB, посмотрите что там на моих пяти фотках, где тонкая катушка... что вы скажете по поводу вопросов в том посте ?
А то я уже и боюсь включать... Напугали так.. я думал что если плюса много то это хорошо.. ну типа перекачка небольшая рассосется если что.. а оказывается что записывается частота на поле.. А как насчет --- поляризуется ли помещение от таких излучателей.. По идее должно поляризоваться, и потом излучать тоже например потолок, там пол и т.д..все места куда попадал луч.. если там был луч..

Я так понял что первая моя поделка дает мощный луч? Я все еще не соберусь проверить чем там поле возбуждается - постоянным током или импульсами. Просто вижу что вы занятые люди.. и лишний раз не хочу беспокоить..Но разобраться то как то надо с этими катушками.. вы уж помогите плиз.. я теорию тут составляю по генерации торсионки..

Короче задача такова в общих чертах.. Изготовить настолько мощный излучатель, чтобы он мог гарантировано детектироваться практически простейшими электронными датчиками.. просто их чутье слабое.. ну вот отсюда получается что если датчики будут уверенно показывать мощность сигнала. тогда можно заниматься поиском материалов которые экранируют. т.е измерить затухание ТП на разных материалах. Ну и на таком источнике можно добиваться улучшения показателей датчиков.. заняться их улучшением.. Во всем этом мне нужны два сигнала, равные по величине + и -. например 500тыс бови.. если этого окажется мало тогда пару миллионов или еще больше. И естно надо знать насколько сильно можно и быстро завернуться..

Было бы неплохо также посмотреть на меня после воздействия таких излучателей.. т.е. как говорили вы RJYYB что я закрыт от всяких ксмических каналов.. то может это и лучше, может мне пофигу все эти излучатели? smile.gif

Так что - поможете ? и не спрашивайте зачем мне генераторы ТП.
Одно из применений - это управляемая трансмутация элементов.. второе - синтез углеводородов из СО и Н2О, связь.. ну мало ли еще куча применений найдется..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 4.3.2011, 23:18
Сообщение #25





Гости







Н у я не про космические каналы говорил а про энергетические - это несколько разные вещи..
Лучше..и пофигу излучатели - это когда облучать уже нечего и вопрос отпал сам собой...( шутка )
То что напугали - очень хорошо - будете осторожней подходить к своим разработкам..соседей можно в расчет не брать а вот родственников - близких..
Я читал как то что двое ученых решили попробовать обработать свою кровь лазером - реакция пошла мгновенно - еле успели вытащить вилку из розетки - иначе бы подохли тут же..
Это я про то, что кроме излучения регистрируемого - все что вы делаете неправильно идет по крови вашей родни...

посмотрю как получится - не торопите..а то меня тут с моими стаканами нагружают по полной - я уже не успеваю разряжаться..
пока планка сбилась размерная..

Сообщение отредактировал RJYYB - 4.3.2011, 23:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.3.2011, 9:10
Сообщение #26


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Никому не надо никого лечить...Тема будет про убийство человека....Никто мне не шептал ничего - я шел к этому очень долго путем где прорыва, где хакерства..


В одном посте столько информации о человеке...

Давайте перейдём на диалог для ясности. Вы начали пугать людей онкологией. Вместо ответа на прямой вопрос - знаете ли Вы причины возникновения этого заболевания- ответ никого не надо лечить... так скажите прямо, не виляя: не знаю я этого.

Раздувать щёки и посыпать народ туманными фразами да страшилками типа "все что вы делаете неправильно идет по крови вашей родни..." большого ума не нужно. Просто диву даюсь, читая Ваши посты- как в них причудливо переплетена правильная полезная информация с откровенной дезой!

Мне очень интересно было бы услышать от Вас ответ- какой мотив Вашего прихода на наш форум?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 5.3.2011, 11:58
Сообщение #27





Гости







я знаю причины онкологии и вам о них напишу..
знаю я это...

я вижу что идет по крови ( кровное родство )и напишу об этом тоже..
все самые тяжелые порчи ( энергетические нарушения ) идут по крови..
а про это я очень хорошо знаю..

я пришел на форум в поиске нового и все что хотел - уже нашел ..а кроме того предостерег немало людей от непродуманных шагов..
в принципе моя цель достигнута...
но я продолжаю исследования.и естественно собираю все лучшее..
вот для этого я здесь..

более того я бы предложил взять человека с онкологией в закрытый раздел и я бы мог показать как она снимается..
только что закончили с одним на моем форуме - там коллеги ставили диагноз а потом результатировали итог..
лично вам могу кинуть его фото на мыло..


Уважаемый Радомир !

Чтобы понять к чему я призываю и за что борюсь во всех своих постах - почитайте эту тему - если понравится - я ее выложу тут..
http://www.vipexpert.biz/forum/viewtopic.php?f=10&t=4

Дураку она не поможет, а умному не нужна..в принципе..

А заодно можно будет сразу определить окраску всех ..в том числе и меня - кто белый а кто черный..

Сообщение отредактировал mikar - 7.6.2012, 17:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.3.2011, 12:22
Сообщение #28


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(RJYYB @ 5.3.2011, 11:58) *
Уважаемый Радомир !

Чтобы понять к чему я призываю и за что борюсь во всех своих постах - почитайте эту тему - если понравится - я ее выложу тут..
http://www.vipexpert.biz/forum/viewtopic.php?f=10&t=4

Дураку она не поможет, а умному не нужна..в принципе..

А заодно можно будет сразу определить окраску всех ..в том числе и меня - кто белый а кто черный..


Уважаемый RJYYB!
Да выкладывайте информацию по своему усмотрению- я такой же искатель здесь, как и Вы. Только есть ответственность перед нашими искателями - по мере возможностей отсекать то, что может им навредить. Так и понимайте мои придирки к Вам- это не личное smile.gif

По поводу белых и чёрных я уже писал не раз- нужны и созидатели и разрушители. Вы ведь не будете своих фагоцитов к плохим относить только потому, что они убийцы?. Технократический путь- это путь Люцифера. Который вообще-то Светоносный и Сын Божий... Я себе удобную картинку придумал терминологическую: Чёрные, но наши, полезные- это от Люцифера. А чужие вредные ( как вирусы противные в организме)- это от Сатаны. smile.gif

Так вот можно пешком идти к Свету, а можно и на машине прикатить- кому как удобнее и приятнее smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 6.3.2011, 4:30
Сообщение #29


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Здравствуйте!
Во вопрос к КОННИ, пож посмотрите это устройство, я собрал его для своей жены хотел сделать ей малоогабаритную лечилку на работу, она жалуется на упадок сил, плохое настьроение, подумав о Шароторе Радомира и о Бублике Романова я собрал устройство состоящее из 24 катушек (12 встречных) вот катушки при питании 12 вольт
Прикрепленный файл  Boblyk_24.jpg ( 40,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16

вот при питании 1.5 вольта через токогасящий резистор
Прикрепленный файл  Boobl_01.jpg ( 143,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14

с другой стороны
Прикрепленный файл  Boobl_02.jpg ( 144,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8


Меня интересует может ли это устройство быть тонизирующим для женщзины и если да то в каком положении (верх - низ)

Спасибо Большое!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 6.3.2011, 14:20
Сообщение #30





Гости







не будет это тонизировать - резонансное число ваших изделий не имеет ничего общего с резонансом организма..
за базовый резонанс - возьмите фото руны..в теме про руны..
и сравнивайте..
выведите для себя резонансное число - я уже писал - частота центрального канала любой церкви с ним совпадает..
и с ним сравнивайте по скажем 1000 шкале, чтобы точнее было..
не по 100% - нерпавильно будет..
я постараюсь написать темку про постановку вопросов - от правильности этого зависит очень много..
я и так вижу, а вам с маятником сложнее..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 18.3.2011, 15:08
Сообщение #31





Гости







Для сведения
Сейчас вот толкнуло меня провести эксперимент с катушкой мебиуса,которая для SP, она вообще не создает магнитного поля,
на нее не реагирует шарик из неодимового магнита, не внутри ее, не подвешенный на нити, ни стальная игла, хоть с сердечником внутри хоть без него
Катушка была включена в цепь постоянного тока, ток в ней 0.8 Ампера, в качестве сердечника был болт м14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 18.3.2011, 18:02
Сообщение #32


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(us8isg @ 18.3.2011, 14:08) *
Для сведения
Сейчас вот толкнуло меня провести эксперимент с катушкой мебиуса,которая для SP, она вообще не создает магнитного поля,
на нее не реагирует шарик из неодимового магнита, не внутри ее, не подвешенный на нити, ни стальная игла, хоть с сердечником внутри хоть без него
Катушка была включена в цепь постоянного тока, ток в ней 0.8 Ампера, в качестве сердечника был болт м14

Вот про это же и я вчера писал в теме оргонитов... Но если если поднести к ней руку, то очень чётко видно, когда она включена, а когда нет... Как я понял, всё её магнитное поле находится внутри бублика, причём так, что это способствует появлению второго поля(возможно второго магнитного от Николаева, а может и какого-то ещё, но оно там точно какое-то появляется).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.3.2011, 13:06
Сообщение #33


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(ALEXSS3000 @ 26.3.2011, 23:21) *
У меня висит пара скелетиков, причем сделанные из проволоки разной толщины, скелетики разных размеров и веса подвешены на хб нитке, что самое интересное заметил что в последнее время начали поворачиваться СИНХРОННО почти на 90 градусов вокруг своей оси в течении дня, чего раньше не наблюдал, реагируют на взгляд начинают поворачиваться и раскачиваться особенно когда смотришь на лапки, если рядом поставить оргонит в 10-15см то не сразу но поворачиваются в его сторону


Гляжу всплыли скелетики Артура МАА. Хорошая поделка. Но останавливаться на достигнутом- это не предел для искателя, ИМХО... На мой взгляд мои головастики более чувствительны. Почему-то никто не попробовал изготовить их и сравнить с имеющимися у него скелетиками. Обратите внимание на главное сходство поделок: и у Артура, и у меня работают спирали- то есть спириллы разной конструкции. у Артура спирали получились в результате скрутки проводов, у меня- намотки спирали второго порядка ( я ведь из спирали завернул спираль- без закрутки небольшой головастик работать будет хуже).

Решил добавить вариантов в конструкцию головастика.
Для этой цели взял проволоку достаточной длины, сложил её вдвое. Место сложения надел на гвоздик в стене, концы проводов привязал к концам палки длиной около 30 см. Натянул проволоку и намотал вправо- по Наумкину, постепенно сближая концы проволоки, перемещая их по палке. Намотал не очень плотно- чтобы не повредить изоляцию проводов. Из полученной двойной проволоки намотал вправо спираль. Концы проводов спаял так, как говорил Наумкин- практически встык, чтобы не было сопротивления потоку в месте соединения. Сразу после спаивания изделие сосёт, потому положил его на полчасика в середину между включёнными сенсом и шаротором, и цветиком-семисветиком- чтобы насосался как надо хорошего...

Получилась такая вот змеюка - заготовка для изделия , использующего геометрию формы. Посмотрите, кто видит - интересно что увидите или натестие. По моему мнению заготовка сосёт по всей длине с обоих сторон. Излучает головой (местом начала завивки)- прямой поток выходит, расходящийся конусом как цветок. Излучение мягкое, приятное,фиолетового оттенка. Но особенно понравилось то, что увидел в другом конце змейки- вот там действительно красиво, смотреть - одно удовольствие. Вокруг колечка клубятся вихорьки, само колечко окутано как бы ореолом коронными разрядами- искорками малюсенькими вспыхивают фиолетовыми. Если палец поднести- шьют и на палец искорки smile.gif - неощутимо тактильно. В плоскости колечка как плёнка фиолетово-голубая. Вокруг колечка свечение фиолетово-красновато-зеленоватое (трудно передать цвета- они меняются- процесс, похоже идёт в динамике... В общем- посмотрите сами.

Теперь можно попробовать разные варианты форм из этой змеюки свернуть да посмотреть. Не буду лишать наших искателей радости своих собственных открытий- потому пока никаких вариантов своих предлагать не буду- подожду что скажете вы.

Фото головастика и змеюки прилагаю smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Головастик.jpg ( 67,89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 88
Прикрепленный файл  Змеюка.jpg ( 627,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 87
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.3.2011, 17:58
Сообщение #34


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Выкладываю для информации промежуточный вариант устройства из спирали - этот вариант уже работает, имеет положительное поле и изделие можно использовать для мягкой подзарядки. Я назвал эту конструкцию " Любопытная змейка "
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Любопытная_змейка.jpg ( 586,49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 136
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина09
сообщение 27.3.2011, 18:19
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.3.2011
Пользователь №: 53365
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(Радомир @ 27.3.2011, 17:58) *
Выкладываю для информации промежуточный вариант устройства из спирали - этот вариант уже работает, имеет положительное поле и изделие можно использовать для мягкой подзарядки. Я назвал эту конструкцию " Любопытная змейка или познай себя изнутри". Интересно- всем ли будет понятно почему я её так назвал? smile.gif


Да видеть у меня не получается . Только ощущаю руками. Но по компу не чувствую. Буду верить Вам на слово. Подзарядка так подзарядка. А если .что не так -так потом сюрприз будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.3.2011, 18:56
Сообщение #36


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Да видеть у меня не получается . Только ощущаю руками. Но по компу не чувствую. Буду верить Вам на слово. Подзарядка так подзарядка. А если .что не так -так потом сюрприз будет.


Это больше как шутка прошло. Но она работает- мягко и нежно. Точнее работала-теперь работает только фото: любопытная змейка свернулась уже в восьмёрку и изогнулась- в общем мёбиус из пружинки получился... На ниточке висит, про устройства говорит... Фото чуть позже.

Да, по поводу любопытной змейки: если задумаете повторить датчик, то для получения кольца из змейки нужно голову змеи сделать чуть уже остальной части, потом, придерживая хвост, провернуть шею пару оборотов по часовой стрелке, вставить в хвостовую часть и отпустить шею. Голова сама завернётся в хвост.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 27.3.2011, 20:13
Сообщение #37





Гости







Цитата(Радомир @ 27.3.2011, 16:00) *
Так разве мы чем-то друг от друга отличаемся? Мы все и есть обычные Люди... smile.gif

Радомир может направите на путь правильный, давно хотел этим заняться, посоветуйте с чего начать, с какой литературой стоит в первую очередь ознакомиться.
Совершенно случайно нашел свитый тросик двух метровый из 7 проводков это тот из которого шнур делаем, решил сделать из него Вашу змею, когда концы спаивал в левой руке подержал устройство не больше 30 секунд, начало пальцы сводить на руке дрож не понятная появилась, прикрепляю фото интерестно что там получилось, да все свито в право

Сообщение отредактировал ALEXSS3000 - 27.3.2011, 21:25
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  змеюка.JPG ( 822,38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 88
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.3.2011, 22:42
Сообщение #38


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(ALEXSS3000 @ 27.3.2011, 20:13) *
Радомир может направите на путь правильный, давно хотел этим заняться, посоветуйте с чего начать, с какой литературой стоит в первую очередь ознакомиться.
Совершенно случайно нашел свитый тросик двух метровый из 7 проводков это тот из которого шнур делаем, решил сделать из него Вашу змею, когда концы спаивал в левой руке подержал устройство не больше 30 секунд, начало пальцы сводить на руке дрож не понятная появилась, прикрепляю фото интерестно что там получилось, да все свито в право


По поводу литературы посмотрите тему по биолокации- уже говорили про это и ссылки вроде были...

По поводу змеюки. У меня змеюка небольшая, из тонкого проводка на небольшой диаметр ( около 2мм ) намотана- и то я сразу после спаивания её отложил. У Вас очень сильная змеюка получилась- примерно как если сравнить массаж веником и бревном... Не понравилась машинка- никчему такая моща. Раз берётесь самостоятельно размеры и устройство приспособ выбирать, то научитесь для начала с помощью маятника определять их безопасность. smile.gif

У Вас, насколько я понимаю, спираль из 14 проводков получилась? Круто- у меня всего два... Попробуйте теперь её в кольцо собрать- только быстренько это делайте. И сфоткайте пожалуйста так, чтобы кольцо как на моём фото стояло и видно было бы его....


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 27.3.2011, 22:58
Сообщение #39





Гости







Да у меня и в мыслях не было ничего плохого, попался под руку тросик бракованный, выбросить было жалко из него и сделал, мотал на стержень 3мм, сейчас в том виде как на фото отложил подальше в дальний угол комнаты, рука отошла подержал под проточной водой из под крана, буду аккуратней когда кадуцей начну делать

Сообщение отредактировал ALEXSS3000 - 27.3.2011, 23:32
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCN5261.JPG ( 389,78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 69
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 28.3.2011, 7:55
Сообщение #40


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(ALEXSS3000 @ 27.3.2011, 22:58) *
Да у меня и в мыслях не было ничего плохого, попался под руку тросик бракованный, выбросить было жалко из него и сделал, мотал на стержень 3мм, сейчас в том виде как на фото отложил подальше в дальний угол комнаты, рука отошла подержал под проточной водой из под крана, буду аккуратней когда кадуцей начну делать


Так ведь никто не хочет ничего плохого, не только Вы. Издержки производства- теперь будете более серьёзно подходить к технике безопасности при экспериментах... Машинка устоялась, теперь так не будет хулиганить. А зачем Вы положили хвост внутрь кольца?

Все катушки Наумкина после спаивания проводков болеют- сосут сильно- особенно кадуцеи. Так что отложите на полчасика кадуцея в положительное место после спайки проводков- пусть в себя придёт. Потом будет себя нормально вести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:28