IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Клеточное облако, "Браслеты жизни"
Гость us8isg *
сообщение 16.10.2010, 19:03
Сообщение #41





Гости







Цитата(us8isg @ 8.10.2010 - 10:31)
Радомир
Давайте я Вам вышлю  свои фотки, до того как одел БЖ, когда одел 1.0 и когда одел 2.0, а Вы сравните, а разницу расскажите, думаю всем будет интересно (особенно мне), какие произошли изменения.

Свои не получается, не могу найти фото с браслетом 1.0, могу жены, разницы то нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 17.10.2010, 9:13
Сообщение #42


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Свои не получается, не могу найти фото с браслетом 1.0, могу жены, разницы то нет.


Разницы действительно нет. Только пришлите фото мылом или скайпом- лучше не выкладывать свои фото и фото ваших близких на общее обозрение: через фото можно воздействовать на людей. И никто не может вам гарантировать, что не найдётся среди гостей нашего форума какой-нибудь экспериментатор, который применит полученные знания во вред ...

Мне доводилось работать с пациентом, которому вредили, воздействуя на его фото: он нашёл у себя дома своё фото, которое было проткнуто иголкой в нескольких местах. И что интересно- именно в этих местах возникали у этого человека проблемы, едва не приводившие его к смерти...

О подобном встречается информация и в литературных источниках. Поэтому ещё раз скажу: со своими фото лучше поаккуратнее- кому попало не давайте- здоровее будете. smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 17.10.2010, 11:27
Сообщение #43


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




У меня пару случаев в жизни было, когда меня так давить пытались - по фото из странички соц.сети(даже если сам не выложишь - обязательно у кого-нибудь из знакомых обязательно 1-2 найдётся). Последний раз, кстати, не так давно было - пару месяцев назад. Один очень хороший человек научил распознавать и отражать такие воздействия - первый раз справился с ним вместе, второй раз получилось самостоятельно. Для этого даже не обязательно знать источник. Так что не желательно, но и не смертельно. Мне кажется, что тут нет обязательного воздействия - при должной степени осознанности такое воздействие выглядит как предложение принять вредный подарок - можно принять(так все и делают обычно неосознанно), а можно и не принять, оставив дарителю, причём на него он подействует сильнее - он-то уже настроен на его частоту. Человек - удивительное существо - независимое и обладающее практически неисчерпаемыми возможностями и резервами. Если не вести себя, как овощ, то ни один другой человек, каким бы там прокачанным и навороченным он не был, не сможет навязать ему свою волю.

Поэтому я стараюсь действовать открыто - даже на аватаре моя фотография.

Если уж подходить к собственной безопасности с таким энтузиазмом, то воздействовать на человека можно по любому информационному отпечатку - записи голоса(при с ним разговоре со скрытого номера), личной росписи, образце почерка, напечатанному человеком тексту с его собственным мнением... Не говоря уже о ношенной им одежде или более близких ему вещах(ногти, волосы...). Думаю, что даже по нику на форуме можно направить энергетический пучок в должном направлении...

А такое отношение больше похоже на паранойю))) Радомир, не ваше ли фото с ножом и лисичками приходит в оповещениях с форума? В конце-концов, мир именно таков, каким его воспринимаешь, а не наоборот... Человек уязвим только до тех пор, пока считает себя уязвимым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 17.10.2010, 12:33
Сообщение #44


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
А такое отношение больше похоже на паранойю))) Радомир, не ваше ли фото с ножом и лисичками приходит в оповещениях с форума? В конце-концов, мир именно таков, каким его воспринимаешь, а не наоборот... Человек уязвим только до тех пор, пока считает себя уязвимым.


Я не выкладывал это фото специально- от Вас узнал о происходящем. Это фото я выложил в Моём мире, на форум не выкладывал...

Согласен с Вами - воздействовать можно через всё- если умеешь и имеешь силы. Хорошо, если у Вас достаточно знаний и сил для того, чтобы уменьшить вероятность вредного воздействия. Я тоже что-то умею, потому не буду ничего менять со своим фото smile.gif

Но ведь лучше иметь представление о возможных последствиях того или иного действия или поступка. В одном старом мультике про львёнка сказали умную вещь: не говори что умный- найдётся умнее. Не говори что сильный- найдётся более сильный. От себя добавлю: не говори, что всё знаешь- найдётся тот, кто знает то, чего не знаешь ты. От чего вовремя защититься не сумеешь.

Мне по роду моей работы приходится периодически сталкиваться с ситуациями, когда на меня идёт атака тех, кто делает гадости людям. От некоторых "специалистов" подобное воздействие на меня приходится отражать не разово, а периодически. А люди на месте не стоят- повышают свою "квалификацию". Был один случай у меня, когда воздействие на пациента было такое, что ни один из известных мне методов снятия этого воздействия не срабатывал, а я сам почувствовал себя очень плохо...

Излишняя уверенность в себе становится самоуверенностью- а это далеко не всегда помогает ... Гадить легче, чем лечить. Потому лучше перебдеть, чем недобдеть .

А ждать отовсюду гадости действительно не нужно. Здесь я с Вами полностью согласен- наши подсознательные ожидания сбываются всегда. Потому думать нужно о хорошем и ожидать хорошего.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 18.10.2010, 19:36
Сообщение #45





Гости







Радомир
Цитата
Только пришлите фото мылом или скайпом- лучше не выкладывать

Да, спасибо, я знаю .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivchak
сообщение 22.10.2010, 22:24
Сообщение #46


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 18028
Спасибо сказали: 39 раз




Здравствуйте уважаемы Роман К.Я очень рад что такой человек как Вас появился в нашем форуме.Мне очень нравится вашая прямота и любовь к изследованием"тонких" енергиях(извините за мой "руский", но я из Болгарии и если что то не поняли-спрашивайте smile.gif ).Мне хочется сделать так называемы БЖ.Читал на сайте openmagic.org инструкции изготовление браслета но не стало понятно некаторые вещи.Возможно и недочитал все ,но не понял следущее:
1.почему нужно записыват треки на диск и ползоватЬ МР3 плеер,если можно ползоватся WINAMP-ом ?
2.Вы писали что сделали свои треки для зарядки браслета и получили положительны резултат.Вопрос-какая форма послание записали на своем треке(просьба к Богу,желания,пожелания,приказы и т.д.).Закладывали ли Вы некою защиту браслета ,что бы другой не имел доступ к информацию браслета.Етот вопрос очень интересны для меня потому что Радик Богданов тоже запрограмировал его сферы что бы обереч их чужого влияния,а мне кажется что информационная состовляюща в каждом виде енергии играет основное значене.Будьте здоров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 23.10.2010, 7:44
Сообщение #47


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Спасибо))) С русским проблем нет, у меня некоторые знакомые на своём родном русском хуже пишут, а у Вас на дополнительном очень не плохо получается.
1. Да разницы, собственно никакой нет, просто компьютер может выключиться при скачке напряжения(человеческий фактор, ошибки операционной системы...), а плеер - он от батареек(моего на 30 часов воспроизведения хватает). К тому же, некоторые считают бытовую сеть(220 вольт) рассадником психотронной нечисти...
2. Я просто накачался уверенностью(есть много техник в психотерапии и изотерике) и при помощи активной визуализации и эмоционального подкрепления фраз записал что-то вроде "внушений". Уже не помню досрочно, но просто сначала нахваливал чистоту и незапятнанность браслета(в качестве чистки), а потом описывал нужные мне свойства браслета.
Защиты никакой не делал, не вижу в ней смысла - у меня жена сейчас один носит, ей нравится...

Кстати, сейчас Михаил ещё один наворот для браслета обнародовал(лайт-версия 3.0):
Цитата
Для изготовления лайт-версии нужно взять БЖ 2.0 (или в крайнем случае можно и 1.0, но тогда клеточная часть не пройдет в записи) и написать сверху и снизу на каждом звене маркером или ручкой матрицу 3 на 3 из 9 букв латинского алфавита, являющуюся верхней производной матрицы 9х12х3 триначальных качеств, описывающих БЖ3.0.
SXA
OVR
SLO

порядок расположения - соблюсти.
После этого подождать несколько часов (желательно) и можно использовать.



Честно скажу, на мой взгляд не эти языкоковерканья Михаила и не мои заклинания делают браслет магическим - просто он является своеобразным якорем для нашего подсознания(это из психотерапии термин, а не из судоходства, он обозначает сигнал к началу чего либо, а не стояночный тормоз), как бы для уверенности, и оно начинает само работать. Этим же и память или фантом браслета объясняется - подсознание привыкает работать более правильно. Про фантастические с точки зрения обычного человека способности подсознания, я надеюсь, рассказывать не нужно? Тут работает и принципы затрат и ожидания - сутки просидеть над банкой с солёной водой, в которой плавают любимые наушники(ну, или отдать внушительную сумму денег - последнее творение Михаила стоит 100 тысяч российских рублей - я нормальную машину дешевле купил) - уже неплохой повод для уверенности в том, что браслет заработает, а уверенность в таких делах значит куда больше, чем реальные способности амулета.

Хотя я и не отрицаю факт записи информации, облечённой в устную речь на носитель, изолированный от внешних источников(солёная вода в качестве среды, экранирование на манер камеры Райха). Даже планирую зимой провести эксперимент - залить в маленькие прямоугольные формочки с кристалликами и металлическими опилками эпоксидку и на время застывания поместить их на зарядку своими файлами(на пару деньков). После зарядки сделаю браслет из "заряженного БЖ" оргонита - вот там-то должно быть устройство особой силы)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivchak
сообщение 23.10.2010, 22:04
Сообщение #48


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 18028
Спасибо сказали: 39 раз




Спасибо уважаемы Роман К. за быстрый ответ Мне тоже кажется что большая сила браслета находится в мозге человека,т.е. - в сильную веру.Но кажется есть и что то другое.Возмем на пример сфера Радика Богданова.У него у каждою шестигранную пиравиду есть некие написаные слова которые передают информационная состовляющая полю создаваемое внутри сферы.Об етом информация получилась недавно.По его словам зарядка его водички получается за 15-20 сек.,что не может быть обосновано только с геометрические размеры его сферу.Ето означает(для меня) что инф.состовляющая имеет огромное значение(конечно если у него нет и другого секрета).Так и у Волшебном пластине Мишина информация имеет основное значение как и получение гомепатичных лекарств и т.д.Уважаемы Роман К., я не хочу спорит с вами потому что у меня почти нет опыта в ети делах ,но я пытаюсь думать и учится , и поетому задаю наверное не очень правильные вопросы.Спасибо за отзивчивость. tongue.gif Будьте здоров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 23.10.2010, 22:52
Сообщение #49


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




У меня тоже очень мало опыта в воздействиях энерго-информационных устройств(я скорее по подсознанию и его возможностям развивался), поэтому я и не спорю - просто выссказал своё мнение. Оно ни на что не претендует, но и лишним(я надеюсь) не стало. Мы ведь сдесь и собрались, в конце-концов, чтоб самим для себя решить, разобраться, расширить кругозор...

Ведь если человек знает суть воздействия, то есть, что устройство работает только на его уверенности, то эффект плацебо в принципе не возможен - скорее наооборот, будет ослабление свойств. Однако я замечаю позитивные изменения, сязанные с браслетом. Поэтому я склонен считать, что тут имеет место комбинированное воздействие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 10.11.2010, 9:16
Сообщение #50





Гости







Радомир
Пожалуйста, напишите на бумаге матрицу из букв, которая для изготовления браслета 3.0 (видна на фото от Романа К) и попробуйте ее проанализировать,
в первую очередь сенсорно, у меня очень жжет руку как левую так и правую,
а у жены бегают мурашки, спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 10.11.2010, 15:47
Сообщение #51


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Пожалуйста, напишите на бумаге матрицу из букв, которая для изготовления браслета 3.0 (видна на фото от Романа К) и попробуйте ее проанализировать, в первую очередь сенсорно


Написал, не поленился, на листочке размерами 8х11см здоровенные буквы как на фото, карандашом простым . Поставил лист вертикально. Потестил. Сначала рамкой на наличие полевой оболочки. Нет её. Потом ладонями потестил- да, есть тепло, когда приближаешь на расстояние ближе 20см. В режиме восприятия телом вспотели ладони и пошла испарина в теле.

Попробовал найти границу информационного воздействия рамкой и руками- нашлась легко. на расстоянии около 3м. Воспринималась как тепло.

Посидел напротив стоящего листочка минут пять- почувствовал как бы давление на щитовидку, не совсем приятное. Испарина продолжала выступать по всему телу.

Но оговорюсь сразу - это режим восприятия, не в обычном состоянии.

А так прикольно. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 10.11.2010, 16:13
Сообщение #52





Гости







И казалось бы, всего лишь буквы.



ps
попробуйте изменить как нибудь напр. строки столбцы изменения будут и в какую сторону

Сообщение отредактировал us8isg - 10.11.2010, 16:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 17.5.2011, 20:22
Сообщение #53





Гости







Доброго времени суток искатели, хочу попробовать сделать браслет бж3.0N, только вот какое то сомнение у меня в нутри (свербит прямо) стоит ли вообще с этим связываться и какие будут последствия после ношения, какая информация в треке наговаривается не понятно (как бы не вляпаться куда не положено), настораживает что практически совсем нет отрицательных отзывов (может подчищают вовремя), интерестно вот сделал к примеру эту штуку, не понравилась она, получится ли избавиться от нее и самое главное от последствий просто выкинув скажем в речку, интересуют конечно объективные отзывы носивших этот браслет людей (какое влияние оказывает, на здоровье, настроение, окружающих, внутреннее самочувствие, на окружающую обстановку, вообще на все, может еще какие нибудь изменения происходят), почему спрашиваю, а потому что был опыт в свое время по молодости просто ради интереса поверхностно просмотрел книгу, которую и открывать то не стоило и после этого начались разные неприятности (выкинуть ее не выкинул но лет 10 уже как до нее не дотрагиваюсь), поэтому не хотелось бы на одни и те же грабли второй раз наступать больно уж там все смахивает на магические штучки разные одни мандалы нарисованные жути нагоняют sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 18.5.2011, 13:45
Сообщение #54





Гости







Мне тоже свербит, и не дает сделать эти мандалы :-)
Думаю раз так все получается, значит и не надо оно нам. То что надо - в этом сомнений не возникает..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 18.5.2011, 17:03
Сообщение #55





Гости







Я так понимаю что только us8isg испытывал браслет на себе и на своих родственниках и с его последнего поста почти пол года прошло а это уже определенный срок когда можно судить о работе девайса, вот интерестно а изменилось ли что и в какую сторону???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 18.5.2011, 18:25
Сообщение #56





Гости







Цитата(ALEXSS3000 @ 18.5.2011, 16:03) *
вот интерестно а изменилось ли что и в какую сторону???



Ни каких изменений сейчас не происходит, они были только в первое время после 1.0 ,2.0, 3.0N
проходит процесс адаптации, а так скажу, технология работает, мне и моим всем кто носит- хорошо,
модули работают, надо пользоваться,в смысле модулями,результат не заставляет себя ждать.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 18.5.2011, 22:21
Сообщение #57





Гости







Интерестно во время привыкания что у Вас происходило и как долго длилось, если не секрет конечно, как думаете графические мандалы из какой оперы?

Сообщение отредактировал ALEXSS3000 - 19.5.2011, 0:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dmtr78
сообщение 19.5.2011, 9:57
Сообщение #58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 24.3.2011
Пользователь №: 53374
Спасибо сказали: 5 раз




Цитата(Роман К. @ 23.10.2010, 10:44) *
Даже планирую зимой провести эксперимент - залить в маленькие прямоугольные формочки с кристалликами и металлическими опилками эпоксидку и на время застывания поместить их на зарядку своими файлами(на пару деньков). После зарядки сделаю браслет из "заряженного БЖ" оргонита - вот там-то должно быть устройство особой силы)))

я тоже хотел сделать подобный, спросил у Михаила- он сказал что не стоит так делать, вы получите не усиленный БЖ а вредное устройство. И вообще он оргониты на дух не переносит,
говорит это вредная синтетическая энергия...правда незнаю как он тогда к радионикам относится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 19.5.2011, 10:19
Сообщение #59





Гости







Цитата(ALEXSS3000 @ 18.5.2011, 21:21) *
Интерестно во время привыкания что у Вас происходило и как долго длилось, если не секрет конечно, как думаете графические мандалы из какой оперы?

Секретов нет.
Вообще время привыкания у всех было по разному, у меня где то минут 20, было покалывание под браслетом, потом такое ощущение, что температура браслета была выше чем температура тела, одна женщина впала в спячку smile.gif прямо на работе, еле добудились, сеструшка говорила о легком недомогании,теща об обострении боли в коленях.
Модули не включал месяц, все шло на автопилоте, потом пробовал те модули, какие сразу давали результат (Климат -контроль,Проход воздуха и тд),сейчас при необходимости.
Мандалы создаются ментальными установками(разницы ведь нет как они выглядят символ,фигура, буква) - мое имхо
когда услышал от Роман К, что часть энергии куда то уходит, стало стремно, а потом мне пришел ответ - она расходуется на связь с планетой Земля.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 19.5.2011, 22:45
Сообщение #60





Гости







Цитата(dmtr78 @ 19.5.2011, 9:57) *
я тоже хотел сделать подобный, спросил у Михаила- он сказал что не стоит так делать, вы получите не усиленный БЖ а вредное устройство. И вообще он оргониты на дух не переносит,
говорит это вредная синтетическая энергия...правда незнаю как он тогда к радионикам относится...

К радионикам на сколько я понял относится положительно, кроме того рекомендует некоторые свои приборы подключать к выходу радионика, если конечно такой имеется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:07