IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аура без прикрас, Устройства для видения тонкой материи
Радомир
сообщение 28.4.2007, 16:20
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Некоторые люди видят тонкие излучения, исходящие от живых организмов и предметов. Но большинство людей в это не верят. Давайте попробуем создать устройства, которые сделают тонкий мир доступным восприятию обычных людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 30.5.2007, 8:55
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Ramir писал:

"Все спектрограммы известные мне и которые авторы (создатели аппаратуры) рекламируют, это обман. Они даже теоретически не учитывают, что любая аппаратура создает собственный фон, но отделить фон от истиной биологической волны, физики не способны. Сегодня нужно идти усложненным путем, что бы разработать чипы и прочие приборчики более совершеннее, чем существующие. Для этого необходимо изменение мировоззрения, математики и логики. А это длительный процесс."

Мне видится, что сейчас срабатывает стереотип мышления специалиста. Если сложно или пока невозможно сделать прибор для регистрации эмоций, чувств и мыслей, то может быть этого и не нужно делать. Проще создать устройство-декодер, выделяющее необходимую энергоинформационную компоненту и делающую её доступной для дальнейшей обработки мозгом человека. Например, СОЗДАТЬ ОЧКИ ДЛЯ ВИДЕНИЯ АУРЫ. Наше эмоциональное состояние отражается в цветовой гамме ауры и её структуре, она достаточно информативна. Технически это проще того, о чём говоришь ты.Мозг сам уберёт постоянную шумовую компоненту,как он это обычно делает,выключая монотонное тиканье будильника из нашего сознания. Нужно искать простые пути, сложностей и на них предостаточно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2007, 19:10
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Рамир, зачем делать всю сложную аппаратуру, если человек может видеть ауру сам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 31.5.2007, 23:05
Сообщение #4


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Рамир, зачем делать всю сложную аппаратуру, если человек может видеть ауру сам?

Хитрость в том, что большинство людей этого не умеют и никогда не видели. А раз не видели, значит , в это не верят. Значит, представляют себе мир не таким, какой он есть, с вытекающими последствиями.
Для безнаказанного видения ауры человек должен дорасти,развивая себя по всем телам. С помощью прибора человек сможет увидеть её при любом уровне развития. Значит, получит подтверждение правильности своего развития или сможет внести коррективы в свою жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 11.6.2007, 9:11
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Цитата
Для безнаказанного видения ауры человек должен дорасти,развивая себя по всем телам.

Радомир, безнаказанного видения чего-либо быть не может. За всё надо платить, просто кто-то за это платит сам, за кого-то (например, мемя) платят другие.
Цитата
Значит, получит подтверждение правильности своего развития или сможет внести коррективы в свою жизнь.

Люди не любят вносить изменения вСВОЮ жизнь. Они предпочитают тщетно изменить окружающий мир. Но если кто-то понимает, что не надо ничего менять, кроме своего отношения к чему-либо, то этот ЧЕЛОВЕК сможет манипулировать другими ЛЮДЬМИ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 11.6.2007, 12:04
Сообщение #6


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Радомир, безнаказанного видения чего-либо быть не может. За всё надо платить

Древность! С каких это пор плата за что-то стала наказанием? Все имеют глаза, и за это никого не наказывают. Я имел в виду то, что для видения нужно иметь развитые верхние чакры. Они должны развиваться после раскрытия нижних, иначе возникают перекосы в энергетике и как следствие - проблемы со здоровьем ( не исключая психические заболевания).

Цитата
Но если кто-то понимает, что не надо ничего менять, кроме своего отношения к чему-либо, то этот ЧЕЛОВЕК сможет манипулировать другими ЛЮДЬМИ.

И здесь позволь не согласиться. Манипуляция людьми есть способ изменить внешний мир не меняя себя. Как ты сам заметил, это не есть хорошо. Сотрудничество на мой взгляд лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 12.6.2007, 11:31
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Цитата
Сотрудничество на мой взгляд лучше.

Радомир, позволь полюбопытствовать, ты всегда такой моральный, честный, добрый7
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.6.2007, 9:33
Сообщение #8


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Радомир, позволь полюбопытствовать, ты всегда такой моральный, честный, добрый7

Древность! Вопрос хороший, так просто не ответишь. Отвечу так: внутри я всегда был такой. Я по знаку зодиака овен, эти качества этому знаку присущи. А потом и имя -Александр- Защитник людей- обязывает. Я бы добавил к этим качествам слово "справедливый".Ты ведь знаешь, наверное, что имя во многом определяет судьбу. Но я бы сказал, что с таким взглядом на жизнь в нашем обществе жить очень трудно. В реальной жизни приходится от своих принципов иногда отходить. Это для меня всегда мучительно. А поскольку овны к тому же эгоисты, я стараюсь не влезать в ситуации, где мне нужно поступаться своими принципами. Я хороший потому, что мне от этого хорошо.
Я счастливый человек. Мне дают всё, что мне нужно для моего счастья. Ты как-то писал, что наш внутренний мир формирует внешние события. Совершенно верно. Я осознал это лет пятнадцать назад, с тех пор я сам формирую свою жизнь. Жизнь - это игра. Играй по правилам, получишь удовольствие. Правила устанавливаем не мы. К ним нужно приспособиться. Например, поскольку я - хранитель Закона, мне нужно соблюдать закон Земной. Кому-то можно его нарушать безнаказанно, мне - нет. Например, меня штрафуют за любое нарушение правил дорожного движения. Другие делают то же самое, но видят только меня. Я вынужден быть хорошим. А я и не ропщу. Надо- значит буду. Нет проблем.

Так что в настоящее время я могу себе позволить быть таким, каким я хочу быть. Чего и тебе желаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 24.6.2007, 15:36
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Цитата
Жизнь - это игра. Играй по правилам, получишь удовольствие. Правила устанавливаем не мы.

А кто-же тогда? Ответь мне! А что будет если играть не по правилам?

Радомир, ты писал, что занимался целительством. Поделись какими методами? Шаманством? Заклинаниями? Шепотом Вечности?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 24.6.2007, 15:40
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Цитата
А потом и имя -Александр- Защитник людей- обязывает.

А что делать таким, как я? Ты знаеш каково быть Безименным? Крыться за чужими именами? Убивать для того, чтобы жить? Я долго пытаюсь вырваться из этого, но все мремя я снова получаю жизнь! Ты знаеш насколько это мучительно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.6.2007, 13:44
Сообщение #11


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
А кто-же тогда? Ответь мне! А что будет если играть не по правилам?

Правила устанавливает Единый. Аналогия: ты состоишь из клеток. Ты обеспечиваешь их всем необходимым. Но клетки, в свою очередь,должны давать то, что необходимо тебе. Взаимовыгодное сотрудничество. Если клетки будут жить только для себя, то они будут истребляться или лечиться, поскольку так ведут себя раковые клетки. И истреблять и лечить (для клетки это- мучение) их будешь ты, поскольку в противном случае ты умрёшь. Единый нуждается в твоей любви. В этом скрытая суть всех нормальных религиозных учений.

Цитата
Радомир, ты писал, что занимался целительством. Поделись какими методами?

Мне трудно найти точное название того, чем я занимался. У меня с детства были способности к целительству (я писал уже об этом на нашем форуме). Мне это больше мешало в жизни, поскольку то, что было доступно мне, не признавалось существующим большинством моих знакомых. Мне передавали заговоры, но я не хотел этим заниматься ( хотя заговоры у меня работали). Когда у меня родился больной ребёнок и мне никто не мог помочь, я вспомнил о своих способностях. Я в то время уже умел слышать и получал информацию из тонких миров. Чтобы помочь сыну, мне нужно было сначала отдать кармические долги людям. Я хотел лечить людей, но мне сказали, что это ещё рано, сначала научись снимать программы ( то, что в народе называют порча, сглаз, переговор, проклятие). Меня учили это делать не живые люди, а умершая бабушка моего приятеля. Она водила моими руками и объясняла. Позже я встретился с экстрасенсом и увидел, как можно работать без рук. Думаю , не нужно пояснять, что я увидел не его гримасы, а невидимое обычным зрением. Потом я учился в Российской Академии традиционного целительства, в институте Интегрального здоровья, какое то время посещал тренинги трансперсональные, учился просматривать прошлые жизни. Потом занимался духовным целительством, обучался методам темперологии. В своей работе я использовал совокупность методик плюс прямое слышание, когда ты становишься каналом, и через тебя пациенту загружают блок информации, необходимой для его самостоятельной работы. Но кроме этого я понял, что высший пилотаж целительства не в техниках. Целителем нужно БЫТЬ. Если ты сам гармоничен, то стань сонастройщиком для пациента, и его болезни уйдут. Правда, при этом без объяснений он ничего не заметит и не поймёт. Поэтому нужно для него показать какие-нибудь техники и приёмы, которые произведут на него впечатление. Например, я брал человека за его поле , тянул - и он падал. Особенно полезно это делать при лечении нескольких человек сразу, поскольку это производит сильное впечатление на людей, далёких от тонких энергий. Целитель - это результат эволюционного роста, при раскрытии сознания выше второго шара ( смотри пост в теме "Кто ты, Человек Разумный?) все проходят целительство. При дальнейшем развитии задачи и интересы меняются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 28.6.2007, 6:50
Сообщение #12


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
А что делать таким, как я? Ты знаеш каково быть Безименным? Крыться за чужими именами? Убивать для того, чтобы жить? Я долго пытаюсь вырваться из этого, но все мремя я снова получаю жизнь! Ты знаеш насколько это мучительно?

Я дам тебе совет: перестань бороться со всем Миром. Отделение от Целого есть сатанизм. Древние мудрецы говорили: не пытайся переделывать Мир, изменяй себя. постарайся найти себя и своё место в этом мире. Ты просто заблудился в этом мире. Перестань метаться. Остановись и спроси себя: Кто Я? Что мне нужно для счастья? Дай сам себе имя, соответствующее твоему пониманию своей сути. И начни строить свою жизнь так, чтобы иметь возможность оставаться самим собой. Понимаю, что это трудно. А что в этой жизни легко? Только разрушение. Раз тебе это надоело- значит, это не твоё. Иди по другой дороге- к Свету. Да, этот путь труден. Но радостен.
Единый любит тебя, поэтому вновь и вновь даёт тебе шанс , название этого шанса- жизнь. Перестань убивать себя. Что внутри, то и снаружи.
Если задачка не решается много жизней, это ещё не означает, что она не имеет решения. К примеру, есть такая задачка: на листе в клеточку отметь девять пересечений линий, создающих квадрат 1х1 см (получишь квадрат из точек плюс точка в центре квадрата). Попробуй соединить эти точки четырьмя прямыми линиями, не отрываясь. Решение есть, но для этого нужно уйти от шаблона мышления. Так и в жизни. Ищи себя. Это главное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2007, 19:23
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Dlia Radomir,

Budet li vozmojno sdelat sviaz s vas po email?

1234567819@rambler.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 17.7.2007, 15:56
Сообщение #14


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Budet li vozmojno sdelat sviaz s vas po email?


Конечно возможно. Но проще писать на мой PM. Что Вас заинтересовало на нашем форуме?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2008, 3:27
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Радомир
А мы давно создали , правда не совсем очки biggrin.gif
http://www.magic-way2005.narod.ru/apparatura.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.1.2008, 10:18
Сообщение #16


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Добрый день, MasterMag!

Рад Вашему приходу на наш форум. Погуляв по вашему сайту, обрадовался ещё больше- Ваши разработки как раз в тему нашего форума! Закончу эксперименты по приборам Contradeum а, попробую повторить Ваши опыты со снежинками. Тем более интересно будет посмотреть через микроскоп (у меня есть , восемьсоткратный). Где только теперь сухой лёд найдёшь? У мороженщиков морозильники.

По поводу плазмы: а ионизаторы воздуха, типа люстры Чижевского, негатив чистят? Если да, то зачем усложнять- пошёл и купил готовую.
По Тесла - тоже отдельная , большая тема нужна.

Ваш сайт хорош, но предназначен для избранных. Наш форум открыт для всех. Вы могли бы открыть свои темы ( каждая разработка заслуживает обсуждения в отдельной теме) в разделе практические разработки или лаборатория нашего форума. Естественно, за Вами останется право давать ссылки на Ваш сайт в каждом посте.

С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2008, 16:28
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Добрый день, Радомир

Цитата
По поводу плазмы: а ионизаторы воздуха, типа люстры Чижевского, негатив чистят?

Ионизаторы , это совсем особая тема wink.gif
- Во первых, на постоянном токе плазмотрон не работает по определению, хотя, если есть большое желание быть стукнутым током, можно проверять на практике smile.gif)
плазмотрон в таком включении будет представлять собой плоскую лейденскую банку - конденсатор. и при включении на постоянном токе потенциал реально опасен для жизни экспериментатора.


Цитата
Если да, то зачем усложнять- пошёл и купил готовую.


- те, что в продаже - хорошо только карман чистят wink.gif
Дело в том, что они вообще не являются аэронаторами, в монографии Чижевского неоднозначно приведено начальное пороговое напряжение 50kv, а то, что в продаже выпускается на 12kv и на 24kv smile.gif


Цитата
Где только теперь сухой лёд найдёшь?


Нет сухого льда? Сделаем!

Для изготовления сухого льда необходимо:
1. углекислота жидкая, обитает в черных балонах типа кислородных
2. мешочек из плотной мешковины в 2-3 слоя

Техника: плотно навязываем мешочек на горловину балона, переворачиваем балон вентилем вниз и открываем вентиль. через 2-3 минуты мешочек полон сухого льда.

Ломы с балоном напрягаться? Обойдемся!

-=Будем Юзать холодильник!=-

Для этого варианта необходимо:
1. бытовой холодильник\морозильник
2. Теплоаккамулятор - медную чушку килограмм на 5
3. невысокую кастрюлю, в кою медная чушка лезет
4. теплоизоляция - вата, стекловата, тряпки....


Техника
Болванку суём в морозилку, ставим холодильник на максимум и на 4-5 часов.
В кастрюлю укладываем теплоизоляцию, быстро перекидываем в неё охлажденную болванку, обтыкиваем, так, чтобы край кастрюли был выше края болванки на 2-3 см
суём конструкцию в морозилку еще на пару часов ГОТОВО!

По поводу микроскопа - гидрокристаллограммы видны на увеличении 5 - 12 крат
на 800 - мало что увидишь, хорошо просто сфотографировать и рассматривать на дисплее или проэкторе:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2008, 16:48
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Цитата
хорошо просто сфотографировать

фотографировать желательно:

- обзорно - всё стекло с гидрокристалическим слоем
- участками 1х1см

годится любая цифра более 3 мегапикселей, видеокамера ...

можно сделать приставку, состоящую из объектива и трубы, в гиперфокусе - объектив фотоаппарата - легко снять макро любым аппаратом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.1.2008, 22:20
Сообщение #19


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Добрый вечер, MasterMag!

Спасибо за советы. Сразу чувствуется практик. Что касается фото, то и здесь проблем нет: есть и цифровик приличный, и видео.
Многие пишут, что для проявления различных аномалий желательно, чтобы снимал человек подходящий. Как с этим при фотографировании по вашему методу?

Что касается чистки от негатива плазмой - вполне возможно. По крайней мере звучит вполне логично. Что касается напряжения- тоже может быть, что и так. По крайней мере при фотографировании по методу Манделя ( если мне не изменяет память там используется напряжение порядка 25 Кв) фиксируются плазменные образования - живая нечисть, бегущая из тела. Раз бежит- значит ещё живая, напряжения маловато.
Проверю и эту информацию, тем более что мне с этим приходится периодически сталкиваться. Правда, я вполне могу справляться с этим без каких- либо приборов. Но всёравно интересно и познавательно.

С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2008, 2:09
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Цитата
По крайней мере при фотографировании по методу Манделя

А ссылочку можно?
С его работами не встречался sad.gif
еще сетал вариант с фотографированием "памяти поля" в УФ диапазоне, у нас подобного эффекта не было отмечено, не в курсе этой методологии?


Цитата
желательно, чтобы снимал человек подходящий

Резонно, скептик способен зашумить любую энергетическую картину ;(


Цитата
Правда, я вполне могу справляться с этим без каких- либо приборов


Конечно, коллега! можно справиться своей Силой, Силой Эгрегора, .... можно с приспособлениями, к примеру окурить.... Однако, всё это связано с порядочной нагрузкой на оператора, при работе "на поток" на самовосстановление зачастую просто времени не хватает, вот тут то и приходит на помощь плазменный чистильщик:) А что касается пылевого клеща, разлитой ртути, бацил тубика... тут биоэнергией и браться бесполезно, а аппарат за милую душу работает smile.gif

Цитата
Что касается напряжения- тоже может быть, что и так.


ЧижевскийА.Л. Аэроионификация в народном хозяйстве.

http://www.books4all.ru/description/732.html

Аннотация:

Приведен обзор предыстории и истории проблемы аэроионификации и атмосферного электричества; рассмотрены действие униполярных аэроионов на организм и его аэроионизация; дана оценка различных аэроионизаторов и электризаторов, физиологические основы аэроионификации.
Изложены методы и устройства аэроионификации жилых и общественных зданий и сооружений и введение аэроионов отрицательной полярности в легкой и тяжелой промышленности, в сельском хозяйстве и в медицине. Предложены методы очистки воздуха от пыли и микроорганизмов и защиты воздушного бассейна от загрязнения вредными веществами. Издание первое вышло в 1960 г.
Для научных и инженерно-технических работников научно-исследовательских, проектных организаций и служб эксплуатации.

Раздел: Электротехника.

Страниц: 488 стр.

Год издания: 1989 год.

Размер: 8031.0 kb.

Файл: *.djvu.


В наших исследованиях также напряжения ниже 50 кв не давали необходимого эффекта,
в нашей ускорительной пушке эффект получился начиная с 150 кв


В плазматроне импульсы напряжения достигают 500 Кv, но это вопрос, требующий определенных знаний. ТОК ТОЛЬКО ПЕРЕМЕННЫЙ! F>40 килогерц, допускается ключевое импульсное возбуждение, вплоть до 100Гц.
С Уважением MasterMag
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:58