IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> куда мы идем, правильны ли наши цели
oksi
сообщение 8.10.2012, 13:03
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




thermo судя по Вашему первому посту вас что то вздернуло. Мы ни когда, ни чего не спрашиваем даже у других, если нас это не касается…

Цель… Вот у меня цели меняются в течении жизни. Т.е. я понимаю к чему должна и хочу прийти, но дороги которые ведут они меняются, иногда я блуждаю по тропинкам, иногда лечу по дороге. И вот по этим дорогам я собираю знания, я учусь. Мы к сожалению не видим будущего и редко видим цепочки событий, да и то не все… Например Кастанеда, кто то увлекается его ученьем серьезно и ставит смысл жизни в познании того что описано, у меня не так.. Я расширила кругозор в 18, задумалась о некоторых вещах описанных в книге, и они мне дали некую базу для понимания, того что было в жизни позже..

Все что я проходила, изучала и стремилась к цели как к завершению, в общем то и не достигалось. Но мне эти знания в последствии очень сильно выручали, помогали и выталкивали на новую ступеньку, иногда полученные знания вели к изменению маршрута или переходу на другую дорогу. Например, я училась у Бронникова, жуть как хотелось видеть все с закрытыми глазами и это была цель. Достигла ли я этой цели, нет.. Знания которые я получила использую по сей день, они трансформировались и изменились, но толчок был дан именно там.

Богатство… thermo а с чего Вы взяли что все хотят богатыми быть… Те кто идут по пути знания, взаимопомощи, стремления… я думаю выбрали бы жить в достатке. Жить комфортно, чтобы денег было столько сколько нужно, чтобы времени оставалось и на себя, свою самореализацию и на родных и близких… И страха тут нет.

Вечный двигатель.. есть люди увлеченные, им это интересно, интересно изобретать, ставить опыты… в этом их развитие.. А кто то просто хочет свой дом теплом независимым обеспечить. В чем же по вашему проявление тут страха???

Куда растем духовно. Отвечу за себя. Научиться любить себя и тех кто рядом. Знать, понимать и действовать с законами вселенной и с Высшим Я. Включить полную память и полностью осознать свои уроки и для чего я их себе поставила. И для выше перечисленного я должна расти. И я больше чем уверена, когда будет достигнута моя цель, на горизонте появятся еще… Если я тупо буду валяться под зомбоящиком как овощ и знать две дороги дом-работа, то чего же я узнаю, чему научусь???

Кому выгодно нас запугивать… Хм.. подумайте…почти каждому встречному... прохожему, потому, что хочется забрать у вас кошелек, для того чтобы купить дозу и продлить кайф. В метро бабульке которая все ругается и ругается, ей просто необходимо от Вас подпитаться… соседу за стенкой, начальнику, который не хочет поднять зп, подружке которая завистью исходит, правительству и религии, котором нужны рабы и т.д. и т.п. Вот вопрос А ВЫ КАК СЕБЯ ВЕДЕТЕ и ВИДИТЕ при этом???

От ВАС зависит, от каждого!! с каким процентом силы Вы в очередной раз покинете Землю. От Вас зависит проявление вашей обиды, ненависти, агрессии и т.д. и т.п. Вы сами себе запрещаете мечтать и осуществлять намерения. И только Вы решаете, когда и зачем Вам пора избавиться от страха.

Что нас ждет впереди, каждый, наверное, решает сам. И как вы сказали, что за 40 дней если добиться успеха что дальше… Большое счастье жить в любви и понимании, в гармонии с людьми, как минимум со своими родными, заниматься любимым делом… Так вот если те усилия которые были приложена в течении 40 дней, помогут и приблизят хоть чуть-чуть к любви и счастью это будет большой прогресс. Начнем с того что ставя цели не все достигаются и не в полном объеме и находятся другие цели. А за 40 дней наверное ни кто не способен добиться всего и в материальном и в моральном аспекте.. да и сам автор говорит, что народу дает все козыри, пользуйтесь.. и лишь 15 % берут и пользуются в нужном объеме…

Как то так… это мои мысли к теме… rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 8.10.2012, 13:10
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(thermo2589 @ 5.10.2012, 21:02) *
Видеть ауру -зачем -цель смысл? Передвигать мелкие предметы- фокус, а большие не дадут. Лечить ? могу, а зачем? лечим следствие , а причина в этих отвергнутых комочках, которые поселились в нашем теле. Похоже только сам пациент может излечить себя по настоящему. ( на счет , что только пациент -двойственное мнение, не утверждаю) У Синельникова есть книга " Возлюби болезнь свою" в ней очень четкая локализация этих комочков указывается , и что его создало.


Видеть ауру - потому что интересно, она красивая, и в ней многое что можно прочитать.. Зачем?? Что бы помочь.. во время распознать.. подсказать.. а возможно и спасти..
Передвигать предметы - не знаю.. мне бы было просто интересно... и научиться интересно.. это весело..
Лечить - помогать прежде всего близким... Да сам пациент может многое... НО а если он очень плох.. или мал.. или стар... или вообще ни чего не понимает и живет овощем зомбированным, но к словам твоим прислушается и изменит что то, ты можешь как раз и подсказать причину...

Это мои мысли... кто то думает и отвечает по другому, и цели у него другие..))

Сообщение отредактировал oksi - 8.10.2012, 13:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 8.10.2012, 14:01
Сообщение #23


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




Не у кого не появлялось ощущение искуственности мира ? Что это только игра, Грандиозная, Эффектная, Красивая,выполняющая все ваши желания, но все равно игра.
Все что нам интересно, уже было запланировано, а сйчас только навязывается ( дается выбор) как наши цели. Если покопяться в каждой нашей цели, то появиться очень много разных ответов и вопросов. К сожалению большинство видит только следствия, и делает выбор в соответствии с увиденным следствием.
Можно жить в этой жизни , в этой игре. То что дает Палиенко необходимо 100% людей, которые хотят реализоваться в пределах этой игры. Выполнять правила мира и за это получать все что пожелаешь.
Батарейкой являются 80-90% людей сейчас. Полиенко предлагает забрать себе энергию батарейки на карманные расходы, но быть тем, кем запланировано изначально- проводником . В обоих случаях мы проводники, только во втором мы не тратим свою энергию.
Разве не укого не было желания посмотреть, что там, за декорациями ? Хотя если на первый вопрос был ответ нет, то второй вопрос отпадает сам сабой.


Сообщение отредактировал thermo2589 - 8.10.2012, 14:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 8.10.2012, 14:36
Сообщение #24


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




То что расказывает Палиенко не ново и известно в разных видах в разных учениях, но Палиенко умалчивает либо по незнанию либо из собств. сообр. , что это реально только для обычных людей, как только чел. переходит грань добра и зла, и магия для него становится не ночными ужастиками про TV, а реальной жизнью, правила игры изменяются.

Видеть ауру или что то, и передвигать вещи это разные уровни энергии, и разные чакры и разные принципы, и это описано у Кастанеды, как маг, но не видящий и как видящий, но не маг, что собственно возможно и вместе, высшая ступенька видящий маг.

В чём собственно разница по контексту КК - маг обладает силой исходящей из живота, на востоке это ци, и использует её для воздействия на окр. мир. Видящий - тот кто сместил точку сборки и видит Мир как поля энергий, как голос видения, как неописуемое присутствие силы-нагуаля.

Так в чём собственно разница то??? Видящий видит и знает - всё обо всём в пределах доступных его видению, маг воздействует на всё в пределах своих сил. Видящий маг, видит как воздействовать и действует точно и безупречно.

Пожалуй добавлю, что видящий со временем разовъёт свою силу обязательно, а вот маг может и не стать видящим, если ему не скажут как.

Сообщение отредактировал Piksel - 8.10.2012, 14:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 8.10.2012, 16:40
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(thermo2589 @ 8.10.2012, 15:01) *
Не у кого не появлялось ощущение искуственности мира ? Что это только игра, Грандиозная, Эффектная, Красивая,выполняющая все ваши желания, но все равно игра.
Все что нам интересно, уже было запланировано, а сйчас только навязывается ( дается выбор) как наши цели. Если покопяться в каждой нашей цели, то появиться очень много разных ответов и вопросов. К сожалению большинство видит только следствия, и делает выбор в соответствии с увиденным следствием.
Можно жить в этой жизни , в этой игре. То что дает Палиенко необходимо 100% людей, которые хотят реализоваться в пределах этой игры. Выполнять правила мира и за это получать все что пожелаешь.
Батарейкой являются 80-90% людей сейчас. Полиенко предлагает забрать себе энергию батарейки на карманные расходы, но быть тем, кем запланировано изначально- проводником . В обоих случаях мы проводники, только во втором мы не тратим свою энергию.
Разве не укого не было желания посмотреть, что там, за декорациями ? Хотя если на первый вопрос был ответ нет, то второй вопрос отпадает сам сабой.


ооо rolleyes.gif thermo год назад я эту тему поднимала, возник не малый спор и дискусия...
Во первых как вы заглянете за декорацию сейчас? На него я например ответила выше с целями... в общем то в моем ответе и содержиться скажем так не просто подглядывание в шелку а прямой выход и разбор...
во вторых если это Вы сейчас сделаете в щелочку подглядите, что Вам это даст, ведь правила игры Вы этим не измените...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 8.10.2012, 16:53
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Практика показывает, что от подглядывания в щелочку всё таки есть кое какая польза.
Например приходит понимание, почему мир устроен так а не иначе.
Почему люди так поступают.
Ну а если чуть расширить щелочку, то начинаешь видеть, что в общем то резкие изменения в сторону улучшения мира ни к чему хорошему не приведут biggrin.gif

Кстати как то лучше понимается и то, что Палиенко преподавать пытается. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 8.10.2012, 17:08
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(KEI @ 8.10.2012, 17:53) *
Практика показывает, что от подглядывания в щелочку всё таки есть кое какая польза.
Например приходит понимание, почему мир устроен так а не иначе.
Почему люди так поступают.
Ну а если чуть расширить щелочку, то начинаешь видеть, что в общем то резкие изменения в сторону улучшения мира ни к чему хорошему не приведут biggrin.gif

Кстати как то лучше понимается и то, что Палиенко преподавать пытается. biggrin.gif


Польза да... но ситуацию глобально и в целом это не изменит..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 8.10.2012, 17:33
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




Цитата
то начинаешь видеть, что в общем то резкие изменения в сторону улучшения мира ни к чему хорошему не приведут

я тоже так считаю ,полная гармония разрушит мир, нарушится баланс , тех кто спит, не надо будить.

Окси , может я вас обижу( не хочу) но все ваши желания находятся в пределах этой игры.

Сообщение отредактировал thermo2589 - 8.10.2012, 17:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 8.10.2012, 17:37
Сообщение #29


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(oksi @ 8.10.2012, 19:08) *
Польза да... но ситуацию глобально и в целом это не изменит..


Ну так я в общем то про то же и писал, становится просто видно, что ситуацию и не надо менять ни в положительную ни в отрицательную сторону.
Эти ребята, которые сверху умеют замечательно ситуации просчитывать и показывать, что и и как на что может повлиять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 8.10.2012, 17:38
Сообщение #30


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




Цитата
Кому выгодно нас запугивать… Хм.. подумайте…почти каждому встречному... прохожему, потому, что хочется забрать у вас кошелек, для того чтобы купить дозу и продлить кайф. В метро бабульке которая все ругается и ругается, ей просто необходимо от Вас подпитаться… соседу за стенкой, начальнику, который не хочет поднять зп, подружке которая завистью исходит, правительству и религии, котором нужны рабы и т.д. и т.п. Вот вопрос А ВЫ КАК СЕБЯ ВЕДЕТЕ и ВИДИТЕ при этом???

Даже у полиенко есть на ваши вопросы ответ, и как это изменить. когда вы боитесь за кошелек, вы притягиваете подобие. Идете на работу, сделайте тройственность, 1.украдут кошелек, да фик с ним, 2. пока иду на работу найду еще 4 клиентов, 3. А так просто хочу прийти легко на работу
И с бабушкой тоже самое , Вас цепляет, потому что у вас есть подобие, уберите его и бабушка у вас на пути больше не появится.
Все это шарики личной силы, которые Вы противопоставили себе. Примите себя( шарики). Вы сами создаете ситуации( формируете реальность), только для того , чтобы принять себя. И пока не примете, не будет вам счастья в игре. Это игра , так играйте
В последнем видео понравилось, или гдето в другом месте было: когда растреливали попа, не одна пуля не могла убить его, не было подобия.


Сообщение отредактировал thermo2589 - 8.10.2012, 17:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 8.10.2012, 17:44
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(thermo2589 @ 8.10.2012, 18:38) *
Даже у полиенко есть на все ответ, и как это изменить. когда вы боитесь за кошелек, вы притягиваете подобие. Идете на работу, сделайте тройственность, 1.украдут кошелек, да фик с ним, 2. пока иду на работу найду еще 4 клиентов, 3. А так просто хочу прийти легко на работу
И с бабушкой тоже самое , Вас цепляет, потому что у вас есть подобие, уберите его и бабушка у вас на пути больше не появится.
Все это шарики личной силы, которые Вы противопоставили себе. Примите себя( шарики). Вы сами создаете ситуации( формируете реальность), только для того , чтобы принять себя. И пока не примете, не будет вам счастья.


Вопрос стоял кому выгодно нас запугивать....
Ваш ответ тем кто боиться... а таких на сайте единицы и то залетные... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 8.10.2012, 17:49
Сообщение #32


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(thermo2589 @ 8.10.2012, 18:33) *
Окси , может я вас обижу( не хочу) но все ваши желания находятся в пределах этой игры.


Ну во первых мы все в игре и часть ее!!! И наши желания так же находятся в пределах игры. Разве нет??? Вот Вы задавли вопросы, а сами ответили на них?? Или у Вас желания и цели вне игры, тогда расскажите о них...какие желания и цели у Вас???

Что касается меня, пусть они будут до поры до времени в пределах игры. Научиться любить не каждому дано сдесь и сейчас...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 8.10.2012, 18:03
Сообщение #33


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




Сейчас на стройке бываю, как там каждый правительство ругает, начинаем разбираться, оказывается ни одного упрека внятного придумать не могут. У меня почему то появляются мысли , что ктото специально вливает эту информацию в головы масс. Даже по логике получается , что провительство это маятник, которое необходимо ругать и хвалить. И опять Палиенко приходит на помошь: ругаешь -принимаешь отработку кармы на себя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 8.10.2012, 18:06
Сообщение #34


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




Цитата
Вопрос стоял кому выгодно нас запугивать....
Ваш ответ тем кто боиться... а таких на сайте единицы и то залетные...

боятся все , и страхи у всех разные. Только страхи эти глубинные, мы даже признаться в них себе не можем.

Сообщение отредактировал thermo2589 - 8.10.2012, 18:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 8.10.2012, 18:10
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




Цитата
Вот Вы задавли вопросы, а сами ответили на них?? Или у Вас желания и цели вне игры, тогда расскажите о них...какие желания и цели у Вас???

к сожалению нет желаний, а искуственность нравится, пока. Как игрушка.
Задал вопрос о том, может есть какие техники выхода( временного)

Цитата
Научиться любить не каждому дано сдесь и сейчас...

Мне кажется приятие , это еще нелюбовь , но обязательное условие её зарождения. Я не могу сказать что я люблю, но хочу научится

Сообщение отредактировал thermo2589 - 8.10.2012, 18:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 8.10.2012, 18:24
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




Цитата
оятся все , и страхи у всех разные. Только страхи эти глубинные, мы даже признаться в них себе не можем.

Я думаю мужики поддержут,иногда сталкиваешься у лифта с девочками-девушками. У них страх зашкаливает. Кто вбил им этот страх ? Правильно -мы. Страх жертвы. Чувствую эмоции других людей, раньше не мог даже дома находится.

Цель- чтобы мужики не обижали, подмена :метод-вбить в голову бояться находиться один на один.
метод правильной цели к примеру научиться бить в правильные места.
но если страха не будет, не будет подобия, такой человек всегда будет в гармонии с другими людьми

Сообщение отредактировал thermo2589 - 8.10.2012, 18:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 14.1.2016, 18:32
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата(thermo2589 @ 8.10.2012, 18:24) *
человек всегда будет в гармонии с другими людьми



Бог мой! Да о какой гармонии Вы говорите?... Вы вокруг-то оглядитесь... Что с человечеством творится...
За посление 30 лет человечество деградировало настолько что отними у него его любимые гаджеты (хотя неверно выразился. Gadget - непонятно что [англ.] Хуйня в просторечьи. И не верьте словарям. В них это слово трактуется как устройство. Устройство - Device. А гаджет именно хренотень. ) Ну короче отними эту хрень и все передохнут. Доступ в интернет, социальные сети, порнухи пр. в свободном доступе, сделали из человечества ДЕБИЛОВ. Дети не хотят учиться. Ну зачем если проще погуглить и инфа придет без труда. Извращенцы и террористы организуют соц. сообщества единомышленников.
Блин. Мне приходится подрабатывать таксистом. Таких наблюдений набрал что диву даешься.
Вот сегодня. Садится мамашка лет 30 с пацаненком лет 8-9. Диалог на заднем сиденье.
- У тебя сегодня физкультура. Ты форму взял?
- Взял. Но у нас не физкультура сегодня, а фитнес.
Ну у меня вода в жопе не держится, поэтому задаю вопрос:
- А в чнм разница?
Мамаша спрашивает у сына:
- А чем вы на фитнесе занимаетесь?
- Через скакалку прыгаем. - отвечает дитеныш.
Ну опять простите за мои пять копеек -
- А на физкультуре диктанты пишете?
Тут мамаша воспряла духом и начала мне доказывать что фитнес очень полезен для детей и поэтому они (родители) за него отдельно приплачивают, правда ответить мне чем платный фитнес полезнее бесплатной физкультуры она не смогла....

Другой пример.
Везу деваху лет 25-ти в роддом. Кладут на сохранение.
Сидит на заднем и трендит с подругой по телефону. Ну кратко врач сказал ей купить какую-то (гаджет) который поможет ей родить, я так понимаю, а есть ЭТО только в одной аптеке. И вот баба в 25 лет носящая второго ребенка говорит подруге:
- Ты зайди в аптеку. У нас есть не помню как называется, авицинтра чтоли... (Авиценна - сеть аптек в МО)
- Авиценна. - поправляю я ее
- Да? Спасибо. Вы мне потом на бумажке напишите когда доедем. - говорит она мне.
Вот где эта мамаша училась, если не знает кто такой Абу Али ибн Сина ( это по моему в третьем классе средней школы проходят). И чему кроме техники минета эта скво училась в школе если она не знает таких элементарных вещей?

Вот в последнее время все чаще в СМИ идут фильмы и передачи с вопросом: - А кто же перекрыл человеку доступ во вселенское информационной поле?
Вопрос не корректен. Спросите не кто?, а зачем?
Да нефиг нам там делать со свободным доступом. Загадим все как засрали когда-то полезный интернет.
Какая нахрен вселенская инфосеть? Нам интернет дали и человечество стало превращаться в стадо дебилов. Наше поколение рожденное в 60-70-х годах наверное последние носители эрудиции. Страшно смотреть на то что марширует нам на смену из тех врат, из которых Родина ждет появления героев.

Сообщение отредактировал drop - 14.1.2016, 18:53


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 22.5.2017, 17:29
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




"Бог живущих во тьме им дарующий свет -
Это просто огонь и не более. Нет!"

Это я сегдня в машине в очередной раз Шклярского слушал и как-то вспомнил монолог из фильма Тарковского "Солярис".
Тарковский конечно Лема переделал, но переделал надо сказать в тему.
В одном из монологоав Снаута есть очень интересная мысль.
Я процитирую:

"Наука? Чепуха. В этой ситуации одинаково беспомощны и посредственность и гениальность. Должен вам сказать, что мы вовсе не хотим завоевывать никакой космос. Мы хотим расширить Землю до его границ. Мы не знаем что делать с иными мирами. Нам не нужно других миров. Нам нужно зеркало. Мы бьемся над контактом и никогда не найдем его. Мы в глупом положении человека, рвущегося к цели, которой он боится, которая ему не нужна. Человеку нужен человек."

Есть у кого какие мысли на этот счет?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exquisitus
сообщение 23.5.2017, 4:02
Сообщение #39


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2013
Пользователь №: 55294
Спасибо сказали: 13 раз




Цитата(drop @ 14.1.2016, 18:32) *
подруге:
- Ты зайди в аптеку. У нас есть не помню как называется, авицинтра чтоли... (Авиценна - сеть аптек в МО)
- Авиценна. - поправляю я ее
- Да? Спасибо. Вы мне потом на бумажке напишите когда доедем. - говорит она мне.
Вот где эта мамаша училась, если не знает кто такой Абу Али ибн Сина ( это по моему в третьем классе средней школы проходят). И чему кроме техники минета эта скво училась в школе если она не знает таких элементарных вещей?

sad.gif
Был там, видел, что ... происходит все время в моем опыте. Никто не знает, кто авиценна был ... (google translate)
been there, seen that...happens all the time in my experience. nobody has a clue as to who avicenna was...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AFV
сообщение 9.6.2017, 19:15
Сообщение #40


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 9.11.2013
Пользователь №: 55672
Спасибо сказали: 25 раз




Цитата(drop @ 22.5.2017, 17:29) *
Есть у кого какие мысли на этот счет?

-Чтобы кто-то развивался, нужна компенсация - деградирование, чтобы не нарушить баланс.
У всех в теории есть выбор, на практике не уверен, что это так.
Родились в Китае, свои бзики. В России свои и т.д.

-Циклы. Мы 5 цивилизация, посмотрите Питер, поймете, что была более продвинутая цивилизация и развалилась. Особенно инетерсны древние памятники с точки зрения физиогномики smile.gif Не удивительно, что развалилась.

-А что все вам не нравится, признак приближения к старости.smile.gif
Можете поиграться вживанием по памяти в себя 18 лет, мы же помним когда были молодыми. Интересные эффекты возникают. Всеравно пробовать не будете, подскажу:
Все кажутся старыми, энергии на эксперименты становиться больше, появляется легкомысленность и пофигизм.
Все что связано с этим возрастом. Идет восстановление здоровья, взгляд становиться молодым. Все на ограниченное время. Затем идет быстрый возврат...

-Свои программу можно вычислить и поменять как хотите, в теории. На приктике вряд ли решитесь.
Мне хватило вычисления, и то не во всем разобрался.

-Цель опыт, в том числе и негативный. Скорее всего мы тут проходим стандартную программу обучения. Богатство и бедность к этому опыту как раз и относится. Болезни и войны, боль. С болезнями еще как то можно разобраться, т.к это индикаторы, как правило особенности характера. Посешеь пожнешь и этой же серии. Двухсторонний опыт. Причем можно даже жать всю жизнь, а потом посеять smile.gif Короче опыт жизни в теле, более быстрое обучение, т.к есть боль, голод.
Животные инстинкты немного искажают, но дают понимание гуманоидной формы жизни и т.д

Короче много всякий интересных паттернов, особенно у тех кто нас создал smile.gif

На счет Тарковского "Солярис", почитайте Антонио Менегетти, анализ кинофильмов, поймете от чего такой фильм получился, тем более предсказание Менегетти сбылось на счет Тарковского.

Старался написать коротко без излишних деталей.

Сообщение отредактировал AFV - 9.6.2017, 19:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:14