IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику sSs. Спасибо сказали: 5
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.4.2017, 18:38 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
Цитата(Belogradov @ 19.4.2017, 23:52) *
А у меня тело не откликается на всякую фигню типа транзистор в руках подержать. А вот на мысль какую, добрую или не очень, -всегда пожалуйста!

biggrin.gif
А это как раз мысль(идея) интересная ,но немножко не доработанная .Вспомним Гулина и станет немного понятней...
[attachment=11688:j85M4.jpg]
"..устройство включает электрический контур в виде спирали, концы которой замкнуты токопроводящим элементом с нелинейной вольтамерной характеристикой.
Другая спираль дополнительно аналогичного контура расположена на одном из токовых выводов упомянутого токопроводящего элемента.
Имеется возможность подключения дополнительной спирали и источнику электрических колебаний. В первом контуре располагается металлический проводник,
часть которого может быть удалена и размещаться в контакте с биологическим объектом. В зависимости от параметров обоих контуров, а также частоты
источника электрических колебаний изменяется функциональное состояние биообъекта.."
http://www.findpatent.ru/patent/204/2041601.html

Вот основной момент- элемент с нелинейной ВАХ и он уже есть, осталось правильно подобрать катушки и процесс пойдет контактно ( бесконт).
mikar
6.4.2017, 9:11 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Drop ,извиняюсь, ТКМ(Традиционная Китайская Медицина)
Belogradov - от грибка втирать не смывая любое мыло содержащее триклозан, через 3 дня дб Ок
Belogradov
3.2.2017, 14:19 Субъективный взгяд на чудеса катушек Мишина
Торсионная подоплека и нестыковки в писаниях Мишина
Цитата(Belogradov @ 28.1.2017, 14:59) *
А пока давайте включим Ивана-дурака и вместе посмеемся smile.gif

НЕУЖЕЛИ? Прям чудеса! Оказывается ИМПЛОЗИЯ - это СТАТИЧЕСКИЕ ДИНАМИЧЕСКИЕ ПОЛЯ! smile.gif Анриал просто..

Мужчины, если серьезно, то внутри нас сидят ЧУЖИЕ, и очень много! В каждой клетке. Причем очень давно! И это доказано официальной генетикой. Кстати неофициальная это не доказывала smile.gif Хм, интересно, а большая секта Пятибрата ? Насколько большая ? И Насколько секта?

Ладно , смех смехом но человеку надо помочь.. Если его катушки не могут выправить мозги, то может быть кто-то сможет ?
Я хотел тут процитировать из его теории немного, но файлы в виде картинок, текстовка не копируется sad.gif
А читать дальше не хочется после того как Мишин дал пояснения относительно образования торов, которые создаются благодаря движению плотности среды smile.gif которые приводят к образованию электростатического тора.
Фсе, это финиш, фееричный финиш еще без старта! Человек ровняет статику и динамику, для него нет различий между статикой и динамикой. О чем можно дальше говорить? Скурена физика, наверное в туалетах средней школы еще, про ВУЗ я молчу. Таких вышвыривают еще на втором курсе..

Кто имеет нервы крепкие, могут почитать этот бред. Меня хватило только на четыре страницы, включая титульный лист .
https://yadi.sk/i/TikuU1rdjMNmL

По поводу катушек если что, вот вроде бы некие пояснения http://altenergy4u.ru/lechenie/lechebnaya-...rojka.html#__12

Относительно того что дает такое включение катушек, напишу позже.


Включили и посмеялись ,тоже не видел видео Мишина и не читал ни одной страницы , но вопросы всетаки остались потому как истина всегда где-то рядом и она дороже..
например,существуют физиотерапевтические аппараты работающие на сравнимых частотах(с КМ) с мощностью 200 Вт!!! ,но никаких похожих эффектов на КМ не имеющих.

Цитата(Belogradov @ 28.1.2017, 22:07) *
Вытащил ваш пост из истоков, из первых страниц ветки про КМ.
Выделил в вашем посте очень правильные утверждения, и предположения. Согласен в этом с вами на 100%!

Но некоторые моменты я считаю вы недопоняли видимо, или .. Ну мы все так или иначе в чем то ошибаемся иногда.

По поводу выделенного сиреневым цветом, думаю мы еще пообщаемся. Отчасти дело обстоит именно так как вы написали, но есть еще не сказанное. Я позже дополню.

Синим выделил то с чем отчасти НЕ согласен. А именно то, что НЕ ЛЮБОЕ вращение замкнуто само на себя.
Есть то что называют альты - продольные волны, в точнее эт спирализованное движение эфира. Оно не замкнуто ни в тор, ни в кольцо, ни в закольцованную спираль. Спираль разомкнута. Тем не менее это назвать обычными ЭМ волнами не представляется возможным.

Во многом согласен с утверждениями iev91 и Belogradovа , но по моему все допускают большую ошибку при попытке рассмотрения принципа работы катушки Мишина и часто путают её с катушкой Николы и другими ,
так вот представьте себе такое плавное изменение электромагнитного поля по синусоиде с частотой рекомендованной Мишиным
,но только без магнитного поля так как в КМ его нет (кмпенсируется противоположными направлениями токов в соседних витках катушки)
,вот отсюда и возникают ошибки новоявленных исследователей ,а также
все неизвестные физ эффекты(а как называет их Мишин это его личное дело ) ,те появляется и силовое поле, и влияние его на нейтрино и самое главное поляризация атомов.
pozn, Belogradov
21.1.2013, 20:22 Ваджра- загадка из древности
Техника древних или фетиш?
СсылкаСтруктурная схема взаимодействия энергий при работе ваджры

[attachment=8137:VajraSymbolismL.bmp]

В принципе все понятно и ничего сложного нет biggrin.gif ,осталось понять как запустить эти 3 энергии.

Более интересной загадкой для меня представляется ваджра -колокольчик. Предположение , что звук колокольчика является устройством запуска ваджры просто смешно, это тоже самое что запускать лазерную пушку кремниевым спусковым устройством.
Да и кто сказал или показал ,что в колокольчике внутри находится "язык" ,ботало или что то еще что генерирует звуковые волны в обычном колоколе.
Предполагаю,что данный девайс представляет собой пульт дистанционного управления ваджрой ,а также(кто нибудь задавался вопросом как синие боги связывались друг с другом?) средство связи т.е. мобильный телефон. Интересно в
каком диапазоне частот это все работает ?

Ссылка

 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:03