IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
9.3.2013
если нет достаточной энергии любви, что отдавать? не у всех она в избытке в наше время к сожалению
9.3.2013 Ана
Энергию любви надо не черпать, ее нужно отдавать, и она вернется во сто крат большим, поверьте
9.3.2013
спасибо Анна
9.3.2013
сейчас приходится черпать энергию любви от природы и животных от людей едва ли.
9.3.2013 Ана
Ева, если вы на данном этапе разберетесь со своими эмоциями тревоги и страха, можно «пообщавшись» с ними как с живыми сущностями, поблагодарите их за беспокойство, за уроки, которые через эти эмоции приходили по жизни и тд и с легким сердцем отпустите их, поверьте, вы поймете, что лучшая защита – это ее отсутствие…
9.3.2013
чувство как буд-то на краю скалы и некто не держит и не толкает
9.3.2013
Пиксель что значит я на правильном пути?
9.3.2013 Piksel
У кого как - защищёность это щиты-привычки, когда чел входит в магию его щиты рушатся....
9.3.2013
дорогие коллеги! можно Ваше мнение я чувствую еще с 2012 года чувство отсутствия некой защищенности, как буд-то осталась сама с собою, с чем это связанное и может кто еще подобное ощутил?
9.3.2013 Piksel
Спящий должен проснуться но не путник его должен разбудить - если говороить метафорически, другими словами на спящего должна указать сила, не маг выбирает учеников и не ученик учителя всё решает сила, либо внешняя либо личная, если на спящего села ворона и клюнула его laugh.gif а вы проходили мимо - это знак, человек проснулся вы рядом, раскажите о возможности но не тяните за шиворот он сам должен решить идти свами или спать дальше wink.gif
9.3.2013
Милые девушки принимайте мои поздравления,!
9.3.2013 Ана
Но, Пиксел, меня восхищает ваше – «скрытый смысл, который явно обозначен» smile.gif спасибо за разъяснения. Мне интересен процесс движения по дороге, нежели цель, которую осознаю смутно, доверяя более опытным спутникам, видимо… поэтому с интересом смотрю и по сторонам smile.gif
9.3.2013 Ана
Ув. Пиксел, но по жанру свыше предполагается, что каждый спящий должен проснуться. Не будет ли позже стыдно за то, что прошли с гордо поднятой головой мимо слегка придремавшего на обочине к-н юного гения типа Теслы, например…:)
8.3.2013 Piksel
Ну а те кто спит на обочине нужно ли их будить? laugh.gif
8.3.2013 Piksel
Ана вы единственные кто обратил внимание на скрытый смысл, который явно обозначен, но вы знаете его, идущие по одной дороге не видят друг друга, они смотрят в точку горизонта они устремлены к цели, почувствуйте тех кто рядом с вами, кто идёт к тойже цели что и вы.
8.3.2013 gelioss
8.3.2013 Ана
Может быть, правильнее для тех, кто осознал себя, свое предназначение, кто «проснулся», не искать спутников, с ними можно поддерживать связь и на тонких планах… а протянуть руку тем, кто только ищет свой путь, просыпается, кто может быть пока не идет рядом, но жаждет хотя бы света в конце тоннеля…
8.3.2013 Ана
Пиксел, не совсем поняла ваше пожелание дамам по поводу спутников, а может быть – совсем не поняла smile.gif думаю, вы поясните чуть позже … девушке-блондинке. Но о чем подумала…Да, идти с теми, с кем по одной дороге,- комфортно- восхитительно, да и вроде бы в интересах самого человека… Но в интересах ли мироздания в данный момент?! не эгоистично ли – быть рядом с тем, кто и так «твердо стоит на земле»?! Вот как-то такие мысли приходят…
8.3.2013 Ана
Странник, скажу вам по секрету smile.gif ваша 8-мартовская трогательная роза год простояла в уголке моего Рабочего стола ... Спасибо, было приятно rolleyes.gif
8.3.2013 Ана
Дорогие наши мужчины, большоооое спасибо за поздравления и пожелания! smile.gif
Статистика
Всего сообщений: 48131
Сообщений за последние 24 часа: 39
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
mikar 5354
Belogradov 5100
Радомир 4814
gelioss 2994
RJYYB 2664
ozidar 2014
Piksel 1531
ИзГой 1164
Роман К. 1124
Gnom7 1104
2407 страниц V  « < 1598 1599 1600 1601 1602 > » 
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:49