IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Линия, Круг, Спираль, Свастика и ЭНЕРГИЯ…, от простого к сложному..
KEI
сообщение 29.10.2012, 16:11
Сообщение #161


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(oksi @ 29.10.2012, 17:18) *
И еще цвета в пространстве получаются, розовый , берюзовый и их смешение... Но тут скорее с цветами могу предположить, что зависит наверное от того в каком месте это дело весит и с каким пространством нужно работать спиралькам...


Ну вот у меня тоже такое чувство, что использовать данные изделия надо в зависимости от энергетики помещения и людей, которые там находятся.
Кому то больше подойдет знак с однонаправленными спиральками, кому то с разнонаправленными..
А возможно их надо вешать по очереди, недельку одна висит, недельку другая.
Вот мне пока правый вариант больше приглянулся. Попробую поотслеживать, может и левый через некоторое время понадобится, пока положу его на полочку biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 29.10.2012, 17:15
Сообщение #162


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(KEI @ 29.10.2012, 14:01) *
По первому замечанию я честно говоря что то не врубился, то что вы предлагаете повернуть, это как бы посмотреть на объект с противоположной стороны листа? Потомукак переворачивать по оси соприкосновения треугольников нет смысла. получается тоже самое. Это если иметь ввиду правые фото.

Речь идет о том, что Ваш "Символ Марии" , прикрепленный к бумажке как к основанию, получился зеркально перевернутым вокруг вертикальной оси симметрии относительно того, как этот символ, НАРИСОВАННЫЙ НА БУМАГЕ, показан в оригинале. т.е. у Дэвидсона.

И еще: изготовив этот Символ Марии из проволоки, вместо того, чтобы его НАРИСОВАТЬ, Вы просто - напросто получили ИНОЙ прибор, с ИНЫМИ свойствами:

- во-первых, при указанных Вами размерах, толщиной проволоки уже нельзя пренебрегать, и получилась у Вас не двумерная ФИГУРА, а трёхмерное ТЕЛО.

- во-вторых, в оригинале совершенно четко и однозначно указан поэлементный порядок прорисовки данного изображения, который никак не удастя воспроизвести при изготовлении Символа из проволоки по простой причине;

- в третьих, рисунок может задает направление течения энергии эфира ОДНОЗНАЧНО. Об этом в ПРЕДИСЛОВИИ к книге написано так:

Дэн описывает интересную находку: как создать в двумерной фигуре энергетический поток, следующий по заданной траектории в нужном направлении. Он обнаружил, что рисунок должен быть выполнен одним непрерывным росчерком пера, а не нарисован по частям.
Как я понимаю, при прорисовке фигуры ручка или карандаш движется, и осаждение кристаллов указывает, как упавшие домино, направление линии, выступающей в качестве своеобразного волновода для тонких энергий или эфира.
Может быть, что-то подобное может послужить для создания канала перенаправления энергетического потока в коллектор. После того, как коллектор будет заряжен, энергия может быть извлечена стоком (дренажем), или в виде внезапного разряда.

Потому на мой взгляд представляло бы интерес СРАВНЕНИЕ свойств ОРИГИНАЛА из книги Д. Дэвидсона, и изделия, сделанного Вами "по мотивам" этого оригинала.


Цитата(KEI @ 29.10.2012, 14:01) *
На всякий случай уточняю, они весят на стенке, вот как на фото, одна спираль вверху, другая внизу, я ориентацию просто менял перевешивая с одной стенки на соседнюю

Цитата(KEI @ 29.10.2012, 14:01) *
По поводу излучения, легче и комфортней может дышаться по разным причинам, тут я имел ввиду что от объекта никакого излучения во вне не заметил, ну типа как от других форм иногда идет поток наружу.

Причина, действительно, может быть и иная.

Приведу в приложении небольшую цитату из книги Л. Пучко (нумерация страниц - по 16-му изданию).

Лет 15 назад делал инструментальные замеры изменения концентрации отрицательных аэроионов в воздухе помещения, в котором были размещены изображения анкха.
Эти замеры подтвердили справедливость того, о чем пишет Л.Г. Пучко.

Возможно, что подбным свойством обладает и СИМВОЛ МАРИИ. Проверку можно выполнить по той же методике от Л.Г. Пучко, что и для анкха.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Пучко._Анкх.jpg ( 275,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 29.10.2012, 17:30
Сообщение #163


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(mikar @ 29.10.2012, 18:15) *
И еще: изготовив этот Символ Марии из проволоки, вместо того, чтобы его НАРИСОВАТЬ, Вы просто - напросто получили ИНОЙ прибор, с ИНЫМИ свойствами:

- во-первых, при указанных Вами размерах, толщиной проволоки уже нельзя пренебрегать, и получилась у Вас не двумерная ФИГУРА, а трёхмерное ТЕЛО.

- во-вторых, в оригинале совершенно четко и однозначно указан поэлементный порядок прорисовки данного изображения, который никак не удастя воспроизвести при изготовлении Символа из проволоки по простой причине;

- в третьих, рисунок может задает направление течения энергии эфира ОДНОЗНАЧНО. Об этом в ПРЕДИСЛОВИИ к книге написано так:


mikar так для того мы и собрались..для эксперимента... Если честно у меня не было идеи рисовать, но увидев картинку, отвлеклась немного от намного большей работы и скрутила, то что скрутила, посмотрела, мне понравилось... я повесила... возможно поиграв с размерами и акуратностью проволки можно изменять параметры... но у меня под рукой ни чего не было, кроме как тонкой кривой проволки... а еще 5 дюймов для ребра и 6 витков, пришли сразу в голову после того как я взяла проволку в руки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 29.10.2012, 17:59
Сообщение #164


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(oksi @ 29.10.2012, 16:30) *
mikar так для того мы и собрались..для эксперимента...

В данном случае, на мой взгляд,эксперимент остался без завершения.

Мне довольно трудно отказаться от инженерного подходя в пользу сугубо академического, поскольку ЗНАЮ: большинству читающих эти темы немаловажно получить для использование устройство с лучшими параметрами и более простое в изготовлении и применении.

Потому я и написал в той части своего предыдущего поста. которая не вошла в Вашу из него цитату, о ЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ СРАВНЕНИЯ ОРИГИНАЛА И ВАШЕГО ИЗДЕЛИЯ ПО ЕГО МОТИВАМ.

И для "чистоты"экспертной оценки свойств этих двух СИМВОЛОВ желательно было бы, чтобы оба они (или все их варианты) были воспроизведены одним и тем же исполнителем.

P.S. в своих опытах я нашел, что наилучшей способностью направлять движение энергии обладают рисунки, выполненные простым карандашем степеней твердости М - 2М марки Kox-i Noor из моих старых еще запасов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 29.10.2012, 18:08
Сообщение #165


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




А можно поподробней про Дэвидсона Д. что то я в инете ничего такого не нашел, среди писателей фамилия оказалась распространенная, а с Д. там какой то философ, у него вроде ничего такого нет.

Кстати, мой то не из проволоки, он в общем то рисованный, только на компьютере, а еще с металлизацией, так что получился какой то промежуточный вариант, и не проволока и вроде как не совсем рисунок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 29.10.2012, 18:11
Сообщение #166


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(KEI @ 29.10.2012, 19:08) *
А можно поподробней про Дэвидсона Д. что то я в инете ничего такого не нашел, среди писателей фамилия оказалась распространенная, а с Д. там какой то философ, у него вроде ничего такого нет.

http://nerealnost.net/forum/index.php?show...amp;#entry39517

Цитата(mikar @ 29.10.2012, 18:59) *
Потому я и написал в той части своего предыдущего поста. которая не вошла в Вашу из него цитату, о ЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ СРАВНЕНИЯ ОРИГИНАЛА И ВАШЕГО ИЗДЕЛИЯ ПО ЕГО МОТИВАМ.

P.S. в своих опытах я нашел, что наилучшей способностью направлять движение энергии обладают рисунки, выполненные простым карандашем степеней твердости М - 2М марки Kox-i Noor из моих старых еще запасов.

mikar в сравнении это получились разные скажем так устройства что ли... Тот который из проволки работает в пространстве...

Что касается рисунков... Есть такая техника психоматорное письмо, если я не ошибаюсь... Можно чистить, можно накладывать с помощью рисованных символов все что угодно и на что угодно... Но в этом случае все таки работает информационная составляющая. И как Вы пишите "движение энергии определенным карандашом"... Не соглашусь, работает все и фломастеры, и карандаши и ручки и цветные карандаши, смысл в том что вы хотите получить на выходе.... какое свойство выделить и для чего..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 29.10.2012, 18:41
Сообщение #167


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Ну для чистоты эксперимента выкладываю два новых изделия.
Я так понял вот такой рисунок должен быть согласно оригинала.
Один нарисовал карандашом, а второй по технологии как и вышеприведенные, фотоаппарат был с севера, как в нижнем ряду вышеприведенного поста.
Прикрепленный файл  Garm_5.jpg ( 3,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
Прикрепленный файл  Garm_6.jpg ( 4,2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 29.10.2012, 19:27
Сообщение #168


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(oksi @ 29.10.2012, 17:16) *
Но в этом случае все таки работает информационная составляющая.

Так ведь информация и есть движение энергии эфира с некоторыми специфическими свойствами (о чем я и написал парой постов ранее)

Цитата(oksi @ 29.10.2012, 17:16) *
И как Вы пишите "движение энергии определенным карандашом"...

Я ТАК не пишу. smile.gif

Цитата(oksi @ 29.10.2012, 17:16) *
Не соглашусь, работает все и фломастеры, и карандаши и ручки и цветные карандаши, смысл в том что вы хотите получить на выходе.... какое свойство выделить и для чего..

А с чем вы не соглашаетесь? Ведь буквально далее сами же и пишете, что работает (в смысле определяет направленность ) прорисовка разными "маркерами"

И так оно и есть на самом деле. Просто наиболее явно эта направленность в проводимых мною опытах определалась при выполнении рисунков именно мягкими графитовыми карандашами.

Возможно, это связано с разными размерами и/или материалом частиц, оставляемыми на бумаге разными "маркерами" : карандашом, фломастером, пастой шариковой ручки, акварельными красками или гуашью, масляными красками.

И действительно, разные и по крупности и по свойствам частицы в оставляемых на листе бумаги следах, являются и несколько разными проводниками - волноводами для существенно разных "тонких энергий", сиречь - ИНФОРМАЦИИ, которая и определяет те или иные свойства нарисованного изображения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 29.10.2012, 19:37
Сообщение #169


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(mikar @ 29.10.2012, 20:27) *
Так ведь информация и есть движение энергии эфира с некоторыми специфическими свойствами (о чем я и написал парой постов ранее)


Да но ведь работают они по разному. Возьмем к примеру намерение, заговор, психомотрное письмо, сенс Артура, кадуций Наумкина.. все это работает по разному и на разных "уровнях"... нельзя все это подгребсти под одни грабли - что все есть движение энергии эфира с некоторыми свойствами...

Цитата(mikar @ 29.10.2012, 20:27) *
И так оно и есть на самом деле. Просто наиболее явно эта направленность в проводимых мною опытах определалась при выполнении рисунков именно мягкими графитовыми карандашами.
Возможно, это связано с разными размерами и/или материалом частиц, оставляемыми на бумаге разными "маркерами" : карандашом, фломастером, пастой шариковой ручки, акваральными красками или гуашь, масляными красками.

Возможно... например, воздействие карандаша на физику более мягкое, чем ручкой...

mikar все остальное мир-дружба rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 29.10.2012, 19:47
Сообщение #170


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(oksi @ 29.10.2012, 18:37) *
Да но ведь работают они по разному. Возьмем к примеру намерение, заговор, психомотрное письмо, сенс Артура, кадуций Наумкина.. все это работает по разному и на разных "уровнях"... нельзя все это подгребсти под одни грабли - что все есть движение энергии эфира с некоторыми свойствами...

В моих последних постах речь идет только о механизмах создания и направленного перемещения информационных потоков именно посредством ФОРМ.

И только в связи с выполненными Вами экспериментами по мотивам описания в книге с названием ВЛИЯНИЕ ФОРМЫ.

Что же касается рассмотрения ИНФОРМАЦИИ как одного из фундаментальных понятий, с обсуждением её наблюдаемых или гипотетичеких свойств, то месту обсуждению этого вопроса на мой взгляд больше соответствует раздел ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ЗАЛ smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 29.10.2012, 20:00
Сообщение #171


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(mikar @ 29.10.2012, 21:27) *
И так оно и есть на самом деле. Просто наиболее явно эта направленность в проводимых мною опытах определалась при выполнении рисунков именно мягкими графитовыми карандашами.

Возможно, это связано с разными размерами и/или материалом частиц, оставляемыми на бумаге разными "маркерами" : карандашом, фломастером, пастой шариковой ручки, акварельными красками или гуашью, масляными красками.

И действительно, разные и по крупности и по свойствам частицы в оставляемых на листе бумаги следах, являются и несколько разными проводниками - волноводами для существенно разных "тонких энергий", сиречь - ИНФОРМАЦИИ, которая и определяет те или иные свойства нарисованного изображения.


Господа, а почему все забывают, что графит это углерод, который как известно основа биологической жизни на нашей планете.
А вот все остальные краски-ручки это всякая химия.

А вот по поводу личного влияния информации тут всё просто, надо протестировать два одинаковых рисунка, нарисованных разными людьми.
Мой рисунок карандашом выложен, вот размещаю файл для распечатки.
Можно по тонкому контуру обвести карандашом, а можно толстый подложить под чистый листок и обвести на просвет.
Будут одинаковые фигуры от разных людей.
Прикрепленный файл  Garmonizator.pdf ( 28,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14


Сообщение отредактировал KEI - 29.10.2012, 20:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 29.10.2012, 20:22
Сообщение #172


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(KEI @ 29.10.2012, 19:00) *
Господа, а почему все забывают, что графит это углерод, который как известно основа биологической жизни на нашей планете.

Ежели кто чего и не пишет, то вовсе не факт, что они про это забываю или вообще не имеют понятия.

А по поводу углерода - так ведь алмаз тоже углерод, но уж его-то к основам и смыслу жизни отнести можно только для исчезающе малого процента живых организмов на Земле. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 30.10.2012, 11:17
Сообщение #173


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(KEI @ 29.10.2012, 14:50) *
Интересно, решил повторить опыт.
Взял треугольники со стороной 2,5 дюйма, высота одной половинки 5 дюймов, общая высота соответственно 10 дюймов.
Спираль логарифмическая получилась, вроде так мне больше понравилось.
На всякий случай сделал два разных объекта, один как на фото выше, а один решил сделать центрально симметричным, чего то так захотелось.
На всякий случай привожу фото с разной ориентацией объектов.
Первые снимки, оба объекта сфотографированы с запада (плоскость объектов ориентирована север-юг.
[attachment=7496:Garm_1.jpg] [attachment=7497:Garm_2.jpg]

Фото объектов с севера (ориентация плоскости запад-восток)
[attachment=7498:Garm_3.jpg] [attachment=7499:Garm_4.jpg]

На всякий случай фотографировал без вспышки, поэтому качество получилось не очень.
Радомир, если будет возможность протестируйте полезность, вдруг действительно получается простой в изготовлении гармонизатор.


Посмотрел фотки и Ваши, и Окси. Все поделки на мой взгляд работают- и правильные, и неправильные. Крабик Окси (крабиком я его назвал потому, что поделку ели на бок повернуть , то вид будет как крабик на ножках smile.gif ) Иньский, дающий. Активная зона радиусом около 1,5м. Частотка оптимальная. Ваш крабик, что на верхнем левом фото представлен- Янский. Частотка также оптимальная. Радиус активной зоны около 6м . Думаю , что всем понятно, что если повернуть другим боком Ян поменяется на ИНь. Крабик на нижнем левом фото ведёт себя аналогично верхнему крабику. Если крабика Вашего повернуть в вертикальной плоскости на 90 градусов по часовой стрелке, то получим чахлика задунайского Иньского с радиусом действия около 0,5м. Если его же повернуть так же на 90 градуса, но против часовой стрелки, то получим чахлика задунайского Янского так же с радиусом около 0,5м.

Теперь о варианте с разнонаправленными спиральками. То, что у Вас на фото правом верхнем и правом нижнем. Ведёт себя как ИНь. Частотка так же оптимальная в обоих случаях, радиус активного действия в обоих случаях около 3 м примерно. Что интересно- не меняется радиус при повороте в вертикальной плоскости . Надеюсь понятно, что если эту поделку перевернуть на другой бочок, то получим Янскую энергетику.

Воспринимается поделка по-разному разными людьми разного пола- это нормально: кому чего не хватает, то ему и нравится больше. Но вреда от поделок не должно быть никому, поскольку у поделки мягкая энергетика, не слишком сильная. Не нравится- повернул на другой бочок да и все проблемы smile.gif .





Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 30.10.2012, 11:26
Сообщение #174





Гости







Похоже на штуковину которую вы делали из дерева и проволки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 30.10.2012, 12:06
Сообщение #175


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(Радомир @ 30.10.2012, 12:17) *
Посмотрел фотки и Ваши, и Окси. Все поделки на мой взгляд работают- и правильные, и неправильные. Крабик Окси (крабиком я его назвал потому, что поделку ели на бок повернуть , то вид будет как крабик на ножках smile.gif ) Иньский, дающий. Активная зона радиусом около 1,5м. Частотка оптимальная. Ваш крабик, что на верхнем левом фото представлен- Янский. Частотка также оптимальная. Радиус активной зоны около 6м . Думаю , что всем понятно, что если повернуть другим боком Ян поменяется на ИНь. Крабик на нижнем левом фото ведёт себя аналогично верхнему крабику. Если крабика Вашего повернуть в вертикальной плоскости на 90 градусов по часовой стрелке, то получим чахлика задунайского Иньского с радиусом действия около 0,5м. Если его же повернуть так же на 90 градуса, но против часовой стрелки, то получим чахлика задунайского Янского так же с радиусом около 0,5м.

Теперь о варианте с разнонаправленными спиральками. То, что у Вас на фото правом верхнем и правом нижнем. Ведёт себя как ИНь. Частотка так же оптимальная в обоих случаях, радиус активного действия в обоих случаях около 3 м примерно. Что интересно- не меняется радиус при повороте в вертикальной плоскости . Надеюсь понятно, что если эту поделку перевернуть на другой бочок, то получим Янскую энергетику.

Воспринимается поделка по-разному разными людьми разного пола- это нормально: кому чего не хватает, то ему и нравится больше. Но вреда от поделок не должно быть никому, поскольку у поделки мягкая энергетика, не слишком сильная. Не нравится- повернул на другой бочок да и все проблемы smile.gif .


Радомир, я правильно понимаю " Если крабика Вашего повернуть в вертикальной плоскости на 90 градусов по часовой стрелке, то получим чахлика задунайского Иньского с радиусом действия около 0,5м.", если крутим по вертикали на 90 градусов, то крабик становится горизонтальным??? И он становится в этом положении чахликом.. rolleyes.gif

Меняя местами можно подобрать для себя качество нужное... нужно более быть женственной ня... перевернул и получил мужскую смелость и силу...(образно)..

Радомир крабик можно причислить к гармонизаторам пространства???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 30.10.2012, 12:13
Сообщение #176


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(oksi @ 30.10.2012, 13:06) *
Радомир, я правильно понимаю " Если крабика Вашего повернуть в вертикальной плоскости на 90 градусов по часовой стрелке, то получим чахлика задунайского Иньского с радиусом действия около 0,5м.", если крутим по вертикали на 90 градусов, то крабик становится горизонтальным??? И он становится в этом положении чахликом.. rolleyes.gif

Меняя местами можно подобрать для себя качество нужное... нужно более быть женственной ня... перевернул и получил мужскую смелость и силу...(образно)..

Радомир крабик можно причислить к гармонизаторам пространства???


А почему нет? Мне Ваша поделка нравится.

По поводу горизонтального крабика уточнение. Горизонтально не в смысле лежащего на столе- я смотрел на висящего на стене крабика... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 30.10.2012, 17:08
Сообщение #177


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Ребят посмотрите

http://bigpicture.ru/?p=42406 очень интересно...

и что это может быть???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 31.10.2012, 0:46
Сообщение #178


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Чтобы меня не сильно обвиняли в излишней приверженности к информации из переведенной мною книги Д. Дэвидсона, позволю себе дать информацию из другого источника, русскоязычного.

Любая геометрическая фигура что - то излучает, как и любая буква и цифра.
Если начертить прямую линию, то на концах её будут одинаковые небольшие излучения энергии. Если нарисовать стрелку на одном из концов её, то уровень энергии там многократно увеличится (что проверяется биолокацией по углу отклонения рамки, а качество энергии - по направлению движения). см. рис 1
Вот поэтому и существует поговорка "Не садись на углу - замуж не выйдешь". Остронаправленный луч энергии, исходящий из угла, может оставить дыру в биополе человека. А это приводит к утечке энергии и заболеванию.
По этой же причине нельзя есть с кончика ножа - могут появиться дыры в биополе против рта.
По склонам гор в силу этого движется поток энергии, уходящий вверх, и люди, живущие на этих склонах, постоянно омываются им, что увеличивает их долголетие.
А из ребёнка, поставленного в угол, будет уходить туда энергия, обесточивая его. Вот поэтому у вас наступает быстрая сонливость в кресле, стоящем в углу.

Всем известно, что "подкова - это на счастье". Но позитивную энергию будет излучать только та подкова, ножки которой смотрят вверх, а подкова, перевёрнутая наоборот, будет излучать совершенно негативную для человека энергию. см. рис. 2

Одиночная пятиконечная звезда излучает негативную энергию, а помещённая в пентаграмму - позитивную. Но и здесь есть свои нюансы: если её развернуть вверх ногами, то её излучение станет негативным.
Пентаграмма - это, ведь, графически человек, окруженный своим биополем. А если поменялась полярность биополя человека, то меняется и идущее от него излучение. Перевёрнутую пентаграмму в литературе называют "пентаграмма дьявола". Она является символом сатанистов. см. рис.3

Сочетание множества пятиконечных звезд (как на американском флаге) излучает великолепный позитив. см. рис.4

Шестиконечная звезда, как её не крути, излучает позитивную энергию. см. рис 5

Равносторонний крест, вписанный в окружность, излучает великолепную по-зитивную энергию. Но это только в том случае, если крест рисовать сверху - вниз и слева направо, а окружность по часовой стрелке, начиная с верхней точки.
При нарисовании этой же фигуры, но в противоположном направлении, она будет излучать негатив. см.рис 6


Космические корабли настолько насыщенны разнообразной излучающей техникой, что этот электронный "цунами" в замкнутом пространстве буквально уничтожает энергетику человека. Первые космонавты возвращались на Землю буквально обессиленные и обесточенные. А пребывание в Космосе более длительное время, могло нанести, в лучшем случае, совершенно непоправимый вред здоровью космонавтов. Поэтому С.П. Королев поставил перед разработчиками задачу: за короткий срок создать высокоэффективную защиту от ЭМИ и прочих излучений, проникающих в космический корабль. И такое средство достаточно оперативно было создано академиком Валентином Евгеньевичем Шубиным. Это не только выдающийся ученый (доктор технических наук), но и великолепный эзотерик. Созданный им прибор под названием "Энергодоктор", основан не только на технических, но и эзотерических знаниях. Казалось бы, как вообще может работать трехслойная пластина небольшого размера и не имеющая никакого источника питания.

Но ЛЮБАЯ ФИГУРА - это генератор энергии.

И вот это свойство фигур и использовано в "Энергодокторе" и не позволяет его подделать.
С двух сторон средней платы расположены металлические аппликаторы в виде геометрических фигур. Каждый луч каждой фигуры в прилегающем пространстве создаёт определённую поляризацию физического вакуума. Там, где несколько лучей сходятся, происходит сложение их векторов, усиливающее общее поле. Но все эти фигуры и их расположение выбрано таким, чтобы устройство всегда генерировало сигнал с правосторонним вектором поляризации, так как эта поляризация противодействует негативно действующей энергетике, образующейся из левосторонних полей, излучаемых различными техническими средствами.
А с точки зрения физики это позволило создать генератор с самовозбуждением. При попадании в зону неблагоприятного излучения в "Энергодокторе" возникает мощная наведенная противо ЭДС, направленная на затухание "неблагоприятного" излучения в наиболее опасном для человека частотном диапазоне 40 - 70ГГц.

Когда "Энергодоктор" попал руки специалистов США, то их мнение было единодушным: он на несколько порядков эффективнее всех защитных средств, существующих в мире. Аналогичных приборов нигде не существует.
Но сам академик Шубин более всего гордится другим свойством "Энергодоктора" - его терапевтическим эффектом. Он заставляет больные клетки, изменившие свою частоту, возвращаться на частоту здоровой клетки. Благодаря ликвидации вредных воздействий в радиусе 3-х метров, восстанавливается связь энергоинформационного поля (ЭИ) человека с ЭИ поля Земли. А это позволяет корректировать энергетические процессы организма, устраняя причины заболевания на энергетическом уровне. И приобретая эту связь, человек получает необходимое количество энергии из Космоса и от Земли.

Из книги Э. Гуляева ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ


В том "ЭНЕРГОДОКТОРЕ", что у меня благополучно работает вот уже много лет, использованы самые распространенные фигуры слаявнских ВЕД + их излучение дополнительно промодулировано нужными мне частотами растительных компонентов.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  рис.1.jpg ( 5,37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  рис.2.jpg ( 25,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  рис.3.jpg ( 34,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  рис.4.jpg ( 13,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  рис.5.jpg ( 13,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  рис._6.jpg ( 25,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN КЫТ
сообщение 31.10.2012, 8:05
Сообщение #179


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 53703
Спасибо сказали: 120 раз




Цитата(mikar @ 31.10.2012, 1:46) *
В том "ЭНЕРГОДОКТОРЕ", что у меня благополучно работает вот уже много лет, использованы самые распространенные фигуры слаявнских ВЕД + их излучение дополнительно промодулировано нужными мне частотами растительных компонентов.


Не мешало б поделиться этим "ЭНЕРГДОКТОРОМ" с народом.Он ведь унас не слишком здоров
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 31.10.2012, 9:40
Сообщение #180


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(NN КЫТ @ 31.10.2012, 7:05) *
Не мешало б поделиться этим "ЭНЕРГДОКТОРОМ" с народом.Он ведь унас не слишком здоров

Зеркало, свастики.
Травки - по вкусу.
Свойства всех компонентов общеизвестны.
Всё помещено в пластиковый корпус от зеркальца складного или пудры - не помню уже - и проклеено по периметру половинок корпуса дихлорэтаном наглухо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:27