IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
2.5.2012 Радомир
Чего мне эго тешить? Я крутизной не хвастаю выдуманной. Не такой уж я и крутой- если кармически смотреть. Но совсем не такой, каким Вы меня предтавляете. Я ведь говорил Вам- меня Вы не видите...smile.gif
2.5.2012 gelioss
А Вы иначе и не можете думать. Вы ведь не видите -значит этого нет . Так вся наша наука работает.
2.5.2012 Радомир
Кто Вам это сказал-то? А я думаю что это Ваша выдумка.
2.5.2012 gelioss
Тешите свое эго
2.5.2012 Радомир
Компенсация внутреннего недотатка выдуманными достоинствами. Я ведь говорил- гордыня интеллекта. Но больной подобные вещи за собой никогда не признает- легче надуть щёки...
2.5.2012 gelioss
Как Вы можете увидеть то что делается в 46 измерении - если Вы сами из 8-го
2.5.2012 Радомир
Замечаю я многое по протой причине- многолетние наработки , от целительства осталось .
2.5.2012 gelioss
Я пишу то что делаю - для Вас это сразу хвастовство
2.5.2012 gelioss
Заметьте о моей крутизне только Вы почему-то поднимаете вопрос. Вы с самого начала . как только я начал писать о своей работе - пытались превратить это в шоу , в комедию. То что Вы не можете увидеть то что я делаю - это ведь не истина последней инстанции
2.5.2012 Радомир
Я Вас неоднократно просил- не нужно трубить о своих трудах- не скромно это, если бы результаты реальные были. А тут Вы ситуацию комическую создали- мол никто меня проверить не может, потому про всех и про всё только я верно говорю. А так ли оно на самом деле?
2.5.2012 Радомир
Я хочу нормальной работы на форуме- без бахвальства и раздувания щёк. Если мои сомнения в Вашей реальной крутизне для Васс выглядят как унижение человека- извините, это не ко мне.
2.5.2012 Радомир
Гелиос. Мне лень делать подборку высказываний из Ваших постов о Вашем уровне
2.5.2012 Gnom7
Да уж... Ганеша покуролесил... wink.gif
2.5.2012 gelioss
Радомир Вы почитайте свои посты после моих высказываний на космические темы - Вы же постоянно стараетесь унизить человека. Повторюсь я сюда пришел не брать. Ваши опыты - это Ваши опыты . Я в основном в последнее время отвечаю на просьбы искателей. Сириус же перешел все рамки нормального общения - без внимания я это оставить не могу.
2.5.2012 Piksel
Это кстати и о свободе выбора, когда Команда Орла выполняется бесприкословно, чем и я грешен каюсь.
2.5.2012 Piksel
Ну что милейшие война вижу окончилась, у меня комп был недоступен 3 часа, Гелиосс то не виноват он папался на удочку рыбы-дхармы, т.е. он делал то что должен был делать только и всего, и мы-вы делали то что должны были делать, можно сделать вывод из всего что тут понаписано, что мало кто контролирует свою личную дхарму, извините cool.gif
2.5.2012 NN КЫТ
Ну и что вы так разволновались?Есть истиная информация, есть ошибочная, а есть деза.Ну и сли она появилась на нашем сайте - значит есть здесь то, чего кто-то боится.Открытость и доступность - это плюсы этого стайта.
2.5.2012 mikar
2.5.2012 Радомир
Мало ли что букашка-муравей говорит- слону даже дробина непочём, а тут на тебе- революцию затеял. Во как.
2.5.2012 Радомир
Самое забавное, что моё высказывание моего видения ( я ведь имею право, как и любой другой искатель, мнение своё высказывать) породило со стороны Гелиоа такую Бурю эмоций...
Статистика
Всего сообщений: 48147
Сообщений за последние 24 часа: 13
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
mikar 5359
Belogradov 5100
Радомир 4814
gelioss 2994
RJYYB 2664
ozidar 2014
Piksel 1531
ИзГой 1164
Роман К. 1124
Gnom7 1104
2408 страниц V  « < 1927 1928 1929 1930 1931 > » 
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:55