IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Генераторы Мишина, Применение и обсуждение
Радомир
сообщение 12.10.2010, 9:21
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Поскольку Александр Михайлович заметил наш форум зарегистрировался на нём, у нас появилась возможность обратиться непосредственно к автору разработок с просьбой помочь нам прояснить некоторые вопросы , связанные с изготовлением и использованием его разработок.

Уважаемый Александр Михайлович. Мне лично и многим искателям нашего форума интересны Ваши разработки. Мы уже обсуждали Ваш генератор тёмной материи ( к сожалению сам не сумел найти это обсуждение- затерялось в гуще другого материала. Думаю , что пришло время это обсуждение возобновить.

Выкладываю фото изготовленного мной генератора Мишина и его аналога моей конструкции- устройства на самозапитке.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________________.jpg ( 59,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 14.10.2010, 7:37
Сообщение #2





Гости







Добрый день, Радомир!
Тема нужная и очень интересная.Поддерживаю.Да и к А.М.Мишину множество вопросов есть.Например по размерам пластин.Базовая длины волны Земли составляет 3,21 см.Размер пластины почти кратен этой длине.ПОЧТИ.Хотелось уточнить .
В процессе изучения свойств пластины , похоже открылось еще одно направление.Построение на этом принципе логических элементов по аналогии с электронными.Но такие элементы будут иметь сверхвысокое быстродействие и работать на энергии эфира.Начинаем щупать в этой области.Помощь автора была бы очень кстати.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мишин А.М.
сообщение 28.10.2010, 21:16
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 9.10.2010
Пользователь №: 41759
Спасибо сказали: 1 раз




Здравствуйте, Радомир и КЫТ!

Генератор темного вещества я сделал для доказательства существования в Природе эфира в виде вихре-волновых структур. Размер вихрей - важнейшая характеристика Единого Поля Эфира, олределяющая положение структуры на вихревом спектре. Конкретная вихре-волновая структура создает свой параллельный мир, или свое подпространство. Генератор на частотах в десятки кГц создает грубое квазивещество, лежащее намного правее (в сторону больших масштабов) физического вакуума с классическим микромиром.
О прикладном значении этого генератора я не думал.
Мне интересно, как работает Ваш аналог с самозапиткой.

КЫТ, по большому счету я не задумывался о прикладном значении и волшебной пластины, кроме крайне необходимого мне целительства. Поэтому не представляю, как использовать принцип инверсии и аннигиляции для создания новых логических элементов. Подскажите, как Вы это понимаете.
Меня тянет в натурфилософию, на открытие новых явлений. Однако хотелось бы, чтобы эти открытия нашли практическое применение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 28.10.2010, 23:14
Сообщение #4





Гости







Думал куда написать в биолокацию или сюда получилось здесь.
собралось много неодимовых магнитов маленьких, на работе кручу в руках, проходит мимо много людей, вспомнил о либрации с гранитом, попробовал , люди проходят на расстоянии 2.5 метра, магниты заработали, доходило до такого: человек приближается,чую торможение магнитов, по мере движения торможение исчезает,когда удаляется человек опять чую и пропадает. Получалось не на всех людях,видать аура меньше 2,5 метров. За шесть часов тренировки хорошо получалось, а на жене дома- нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 29.10.2010, 8:29
Сообщение #5





Гости







Цитата
Поэтому не представляю, как использовать принцип инверсии и аннигиляции для создания новых логических элементов. Подскажите, как Вы это понимаете


Уважаемый Александр Михайлович попробую объяснить суть идеи использования этого принципа.
Дело в том что вся современная вычислительная техника , включая компьютеры построена на логических электронных элементах .Для построения любой логической микросхемы или процессора достаточно иметь всего ДВА БАЗОВЫХ ЭЛЕМЕНТА.На них можно строить любую логику.Эти элементы ЛОГИЧЕСКОЕ НЕ ( он же инверсия) , второй элемент может быть ЛОГИЧЕСКОЕ И, либо ЛОГИЧЕСКОЕ ИЛИ.Один элемент у нас есть - это Ваша пластина.Она выполняет функцию НЕ ( инверсия).Есть предположение, что и второй базовый элемент тоже возможно осуществить с помощью формы.Как только этот второй элемент будет найден , любая схема может быть реализована по аналогии с уже существующими электронными аналогами.
Пока это только задумка.Много вопросов.Как вводить сигнал, как перевести потом этот сигнал в электронный.Как это будет зависеть от ориентации по сторонам света и т.п.
Вот простой пример.Нам надо получить прямой и инверсный сигнал .Чтобы они присутствовали одновременно , но были разделены в пространстве.
Берем две пластины Мишина , располагаем их неподолеку друг от друга, правильно ориентируем. Соединяем центр правого квадрата первой пластины с левым центром второго квадрата тонкой проволочкой.
Теперь если мы подадим сигнал на левый квадрат первой пластины , то на правом мы получим инверсию, а на правом второй пластины прямой сигнал.
Как подать сигнал вопрос отдельный.
Это был пример построения простейшей логической цепи.
Для большей ясности приведу рисунок.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __.jpg ( 58,03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 29.10.2010, 11:27
Сообщение #6


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(us8isg @ 28.10.2010 - 23:14)
Думал куда написать в биолокацию или сюда получилось здесь.
собралось много неодимовых магнитов маленьких, на работе кручу в руках, проходит мимо много людей, вспомнил о либрации с гранитом, попробовал , люди проходят на расстоянии 2.5 метра, магниты заработали, доходило до такого: человек приближается,чую торможение магнитов, по мере движения торможение исчезает,когда удаляется человек опять чую и пропадает. Получалось не на всех людях,видать аура меньше 2,5 метров. За шесть часов тренировки хорошо получалось, а на жене дома- нет.

Тоже заметил, что шарики на поля как-то реагируют, но пока не углублялся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мишин А.М.
сообщение 29.10.2010, 18:31
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 9.10.2010
Пользователь №: 41759
Спасибо сказали: 1 раз




Уважаемый us8isq!

Магнит - активная, анизотропная и поляризованная система. Поэтому взаимодействие с биополем человека зависит от ориентации магнита. По этой причине я взял нейтральный гранит, который не имеет поляризации, но активен за счет небольшой радиоактивности. Повторите опыты, либрируя (покачивая) кусочком гранита в направлении на человека, т.е. облучая его продольной эфирной волной. Потом (все это в гоизонтальной плоскости) медленно меняйте направление колебаний, чтобы волна вышла за пределы тела и не упиралась в человека. Тренируйтесь, пока не почувствуете изменение упругости, вязкости эфира при такой локации. Лоцируйте в горизонтальной плоскости пролетающий самолет, проезжающую машину и т.д. и т.п.
Когда почувствуете, что этот метод работает, тогда сможете проверить биополе жены на поперечной волне, приближаясь к телу до 5-7 см. Далее, либрируя поперек на этом расстоянии, пройдите стоящего человека от лба до колен. Напротив больных органов биополе должно быть плотнее. Китайцы говорят, "деревянное" поле - функциональное расстройство, "водяное" - хроника, а "металлическое" - онкология (не дай Бог).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 29.10.2010, 20:44
Сообщение #8





Гости







Мишин А.М.
Уважаемый Александр Михайлович,
я тоже заметил, что эффект зависит от положения магнита в руке, спасибо за рассказанную методику.
Буду практиковать, есть такая возможность smile.gif

PS повторить эксперимент с мех. часами на 3х-квадратной пластине пока не получиться, порезал на ячейку Джо.

Сообщение отредактировал us8isg - 29.10.2010, 20:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
komrad
сообщение 29.10.2010, 21:04
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 2.8.2010
Пользователь №: 36540
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(КЫТ @ 14.10.2010 - 07:37)
Добрый день, Радомир!
Тема нужная и очень интересная.Поддерживаю.Да и к А.М.Мишину множество вопросов есть.Например по размерам пластин.Базовая длины волны Земли составляет 3,21 см.Размер пластины почти кратен этой длине.ПОЧТИ.Хотелось уточнить .
В процессе изучения свойств пластины , похоже открылось еще одно направление.Построение на этом принципе логических элементов по аналогии с электронными.Но такие элементы будут иметь сверхвысокое быстродействие и работать на энергии эфира.Начинаем щупать в этой области.Помощь автора была бы очень кстати.

3.16-3.178-3.183..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
komrad
сообщение 29.10.2010, 21:10
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 2.8.2010
Пользователь №: 36540
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Мишин А.М. @ 28.10.2010 - 21:16)
Здравствуйте, Радомир и КЫТ!

Генератор темного вещества я сделал для доказательства существования в Природе эфира в виде вихре-волновых структур. Размер вихрей - важнейшая характеристика Единого Поля Эфира, олределяющая положение структуры на вихревом спектре. Конкретная вихре-волновая структура создает свой параллельный мир, или свое подпространство. Генератор на частотах в десятки кГц создает грубое квазивещество, лежащее намного правее (в сторону больших масштабов) физического вакуума с классическим микромиром.
О прикладном значении этого генератора я не думал.
Мне интересно, как работает Ваш аналог с самозапиткой.

КЫТ, по большому счету я не задумывался о прикладном значении и волшебной пластины, кроме крайне необходимого мне целительства. Поэтому не представляю, как использовать принцип инверсии и аннигиляции для создания новых логических элементов. Подскажите, как Вы это понимаете.
Меня тянет в натурфилософию, на открытие новых явлений. Однако хотелось бы, чтобы эти открытия нашли практическое применение.

В силу вашего возраста,и нашего с вами особго незнакомства,смею вам подерзить.Ваши пластины используют лишь формупереноса,не суть.Ваше состояние ,значительно улучшится после добавления структурных элементов,обьёмной фазы вашей же конструкции..Ваш тетраэдр проплющен как минмум в 3 местах.Размеры не учитывают органику процесса.А так пирамидальная сферка переноса,аля свой-чужой.Извините.Ипейте больше воды,пожалуйста по немногу и с кислотой.Ещё раз извините..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
komrad
сообщение 29.10.2010, 21:14
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 2.8.2010
Пользователь №: 36540
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(КЫТ @ 29.10.2010 - 08:29)
Цитата
Поэтому не представляю, как использовать принцип инверсии и аннигиляции для создания новых логических элементов. Подскажите, как Вы это понимаете


Уважаемый Александр Михайлович попробую объяснить суть идеи использования этого принципа.
Дело в том что вся современная вычислительная техника , включая компьютеры построена на логических электронных элементах .Для построения любой логической микросхемы или процессора достаточно иметь всего ДВА БАЗОВЫХ ЭЛЕМЕНТА.На них можно строить любую логику.Эти элементы ЛОГИЧЕСКОЕ НЕ ( он же инверсия) , второй элемент может быть ЛОГИЧЕСКОЕ И, либо ЛОГИЧЕСКОЕ ИЛИ.Один элемент у нас есть - это Ваша пластина.Она выполняет функцию НЕ ( инверсия).Есть предположение, что и второй базовый элемент тоже возможно осуществить с помощью формы.Как только этот второй элемент будет найден , любая схема может быть реализована по аналогии с уже существующими электронными аналогами.
Пока это только задумка.Много вопросов.Как вводить сигнал, как перевести потом этот сигнал в электронный.Как это будет зависеть от ориентации по сторонам света и т.п.
Вот простой пример.Нам надо получить прямой и инверсный сигнал .Чтобы они присутствовали одновременно , но были разделены в пространстве.
Берем две пластины Мишина , располагаем их неподолеку друг от друга, правильно ориентируем. Соединяем центр правого квадрата первой пластины с левым центром второго квадрата тонкой проволочкой.
Теперь если мы подадим сигнал на левый квадрат первой пластины , то на правом мы получим инверсию, а на правом второй пластины прямой сигнал.
Как подать сигнал вопрос отдельный.
Это был пример построения простейшей логической цепи.
Для большей ясности приведу рисунок.

Извини ,Серёж..при повышенных частотах происходит выскакивание секторов на края пластинок резонаторов..так что логики не будет....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
komrad
сообщение 29.10.2010, 21:21
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 2.8.2010
Пользователь №: 36540
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Радомир @ 12.10.2010 - 09:21)
Поскольку Александр Михайлович заметил наш форум зарегистрировался на нём, у нас появилась возможность обратиться непосредственно к автору разработок с просьбой помочь нам прояснить некоторые вопросы , связанные с изготовлением и использованием его разработок.

Уважаемый Александр Михайлович. Мне лично и многим искателям нашего форума интересны Ваши разработки. Мы уже обсуждали Ваш генератор тёмной материи ( к сожалению сам не сумел найти это обсуждение- затерялось в гуще другого материала. Думаю , что пришло время это обсуждение возобновить.

Выкладываю фото изготовленного мной генератора Мишина и его аналога моей конструкции- устройства на самозапитке.

Уважаемый ,Радомир!Самозапитка?Интересно..А как же узловые шароторы?Небольшой шаротрчик спокойно можно прибамбасить в сквозные и поперечные волнолинии,плоскости псевдоэтой обьёмности...А да ,ещё как куски цитат выделять и вставлять,я знаете ли ,неумеха..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мишин А.М.
сообщение 1.11.2010, 17:16
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 9.10.2010
Пользователь №: 41759
Спасибо сказали: 1 раз




Уважаемый komrad!

Мой старый знакомый и добрый ворчун. Чувствую, за Вами стоит какая-то Сила, но я плохо воспринимаю Ваш образ мыслей. Однако спасибо за добрый совет с водой и кислотой. Скажите, в качестве кислоты лимон годится?
Пластина моя Вам не нравится, а мне она много лет помогала для снятия спазмов (дуоденит, колит), от невралгий, миозита, радикулита и т.д. Правда, в описанном в статье "Инверсная эфиротерапия" варианте с парафином против вирусной инфекции слабо работала. Да и пластина была не оптимальных размеров 8,5 на 17 см. Обратите внимание, у Радомира результаты лучше.
Так что за Сила помогает Вам? Когда-то Учителя Шамбалы и мне обещали помогать. Но что-то последние годы болею. В прошлом году добавился еще один диагноз: хроническое обструктивное заболевание легких. После выписки из больницы ничего особанного не замечал. а сейчас кашель уже месяц. Щекочет что-то в верхушке левого легкого. И старая методика с пластиной не очень помогает. Вот сейчас сделал новую 5 на 10 дюймов; нужно еще свечи восковые в церкви купить. Посмотрим, что получится.
И Вы, komrad, помогайте с вашими уникальными знаниями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 1.11.2010, 17:54
Сообщение #14





Гости







Бороться с инфекцией нужно радикально, а потом помогать организму эфиротерапией.. ИМХО у вас может быть грибковое поражение легких.. Не лечится антибиотиками, а только хуже делается. Другие классические препараты тоже не помогают.. Нужно тестироваться на грибок.. Или методом Фолля, или ВРТ, или микробиологич. исследования мокроты, но обычно сеют на несколько бактерий, а тут надо расширеный анализ,. Кроме того грибок не растет вне организма, нужна электронная микроскопия..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 1.11.2010, 19:56
Сообщение #15


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Бороться с инфекцией нужно радикально, а потом помогать организму эфиротерапией.. ИМХО у вас может быть грибковое поражение легких.. Не лечится антибиотиками, а только хуже делается. Другие классические препараты тоже не помогают.. Нужно тестироваться на грибок.. Или методом Фолля, или ВРТ, или микробиологич. исследования мокроты, но обычно сеют на несколько бактерий, а тут надо расширеный анализ,. Кроме того грибок не растет вне организма, нужна электронная микроскопия..


Уважаемый DrMax!

Мы немного уходим от темы генераторов, поэтому я предложил бы продолжить обсуждение темы пластины и здоровья в теме пластины smile.gif

Там, кстати, я уже писал о результатах ВРТ воздействия пластины- бактерии сдохли после приёма таблетки, полученной на пластине Мишина. Грибкового поражения не было, поэтому судить об эффективности пластины в этом направлении пока не берусь. Но с вирусами мне пластина помогла разобраться без лекарств- какой ещё метод радикальный мне нужно было использовать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 1.11.2010, 20:30
Сообщение #16


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Но что-то последние годы болею. В прошлом году добавился еще один диагноз: хроническое обструктивное заболевание легких. После выписки из больницы ничего особенного не замечал. а сейчас кашель уже месяц. Щекочет что-то в верхушке левого легкого. И старая методика с пластиной не очень помогает. Вот сейчас сделал новую 5 на 10 дюймов; нужно еще свечи восковые в церкви купить. Посмотрим, что получится.


Присоединяюсь к мнению уважаемого DrMax- было бы полезно пройти обследование .
Что касается фиксации матрицы болезни, то могу посоветовать учитывать при создании воскового слепка на квадрате из писчей бумаги ориентацию этого квадрата в пространстве: ориентировать квадрат на юго-восток и сохранять эту ориентацию на пластине при создании таблетки.
Кашель отражает не только само поражение бронхов и лёгких, но также говорит о нехватке энергии. Поэтому желательно матрицу болезни фиксировать именно во время приступа кашля.
И ещё мнение: Вы писали о выкапывании спирали из капель воска или парафина, правда не указали направление закрутки спирали и числа витков.
У меня сложилось мнение, что направление спирали должно быть против часовой стрелки, начало спирали расположено на диагонали квадрата, соединяющей восточный и западный углы квадрата, со стороны Востока. Выкапывается один виток, который оканчивается почти в самом углу (тоже с Восточной стороны).

И остаюсь при своём мнении, что стаканчик должен стоять обычно. Попробуйте положить пластину на стопку стаканчиков- это не повредит.

Цитата
Ваши пластины используют лишь формупереноса,не суть.Ваше состояние ,значительно улучшится после добавления структурных элементов,обьёмной фазы вашей же конструкции..Ваш тетраэдр проплющен как минмум в 3 местах.Размеры не учитывают органику процесса.А так пирамидальная сферка переноса,аля свой-чужой.Извините.Ипейте больше воды,пожалуйста по немногу и с кислотой.


Есть логика в изложенном- можно будет поковыряться и в этом направлении... Но спасибо огромное Александру Михайловичу за саму идею . Дорабатывать что-то намного проще, чем придумать что-то принципиально новое... smile.gif
По поводу кислоты. Неумывайкин вроде советует пить слабый раствор соляной кислоты. Но на мой взгляд главное , на что нужно обратить внимание- так это на РН крови. Это важнейший параметр, определяющий процессы в организме. Включая условия жизни всяких грибов, паразитов и пр. живности. Я уже писал, что лекарство, полученное с помощью Вашей пластины, оказывает влияние на этот параметр , приводя его в норму. А так для ощелачивания закисленной крови полезна физическая активность, правильное питание (особенно избегайте еды на ночь) и побольше овощей и цитрусовых (если они Вам не противопоказаны, естественно) smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 1.11.2010, 20:39
Сообщение #17


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Уважаемый ,Радомир!Самозапитка?Интересно..А как же узловые шароторы?Небольшой шаротрчик спокойно можно прибамбасить в сквозные и поперечные волнолинии,плоскости псевдоэтой обьёмности...А да ,ещё как куски цитат выделять и вставлять,я знаете ли ,неумеха..


Приветствую,komrad!
Да, шароторчики- интереснейшая тема. Руки не доходят заняться этим посерьёзному. По поводу самозапитки мы в скайпе высказывались, Дима правильно понял заложенную мной в конструкцию устройства идею. К сожалению у меня архив скайпа ёкнул, поэтому процитировать разговор не могу. Думаю, при желании это обсуждение ты получишь от наших общих знакомых smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мишин А.М.
сообщение 2.11.2010, 17:43
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 9.10.2010
Пользователь №: 41759
Спасибо сказали: 1 раз




Здравстуйте, Радомир!

Да, с подачи komrad,а начался не тот разговор на "генераторной" ветке.
Спасибо, Радомир, за внимание к моим проблемам. Конечно, боли во всех суставах ограничили мою физическую активность, и биополе мое "схлопнулось". Это и есть главная причина, запускающая механизм старения и лени. Попробую снова делать физзарядку по типу "разминки йогов".
И закроем эту индивидуальную тему
Однако в статье "Инверсная эфиротерапия" я писал, что спираль закручивается именно против часовой стрелки. Витки я не считал, принимая за главное - густо закапать квадратный лист бумаги. Ориентация пластины на 30 град. к югу от востока. Почему? Потому что под 45 град. на поверхности Земли существует постоянный антивещественный эфирный ветер с северо-запада на юго-восток. Я считал это направление неспокойным. А Вы чувствуете этот ветер хотя бы в виде анизотропии пространства?
Видите, я отталкиваюсь от физики эфира, а у Вас свое мироощущение.

P.S. Книга-то не лезет в файл, - ее объем 7,5 Мб. А библиотеку я не нашел.
И уходим с этой ветки на "Пластину".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 4.11.2010, 22:33
Сообщение #19


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Спасибо, Радомир, за внимание к моим проблемам. Конечно, боли во всех суставах ограничили мою физическую активность, и биополе мое "схлопнулось". Это и есть главная причина, запускающая механизм старения и лени. Попробую снова делать физзарядку по типу "разминки йогов". И закроем эту индивидуальную тему


Уважаемый Александр Михайлович!

Прежде, чем закрыть "индивидуальную тему"- в кавычках написал только потому, что тема вообще-то касается многих и многих наших искателей- поскольку большинству из нас за сорок... Поэтому наберусь наглости добавить к мной написаному следующее:

Пропала защитная оболочка (схлопнулось поле)- включите сенсе Артура МАА моей модификации. Или включите одуванчика моей конструкции. Или включите шаротор опять же моей конструкции- поле нормализуется.

Одуванчик, шаротор, цветик- семицветик и некоторые другие разработки (мои и совместные с искателями нашего форума) не только восстанавливают целостность полевых структур, но и раскручивают вихри долголетия- об этом на нашем форуме уже достаточно сказано. И не обойдите вниманием мой каменный цветок- весьма удобное устройство для омоложения!
А по теме вопрос у меня к вам такой: я с помощью искателей нашего форума kosya4koff и Andy1744 собрал- таки рабочий генератор Вашей конструкции( фото в начале темы), придумал более простую конструкцию (из остатков рассеивателя от лампы дневного света. Излучения идут похожие. Но как это более объективно оценить? Известны ли Вам приборы, позволяющие производить сравнительные испытания подобных устройств?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
komrad
сообщение 5.11.2010, 23:36
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 2.8.2010
Пользователь №: 36540
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Мишин А.М. @ 1.11.2010 - 17:16)
Уважаемый komrad!

Мой старый знакомый и добрый ворчун. Чувствую, за Вами стоит какая-то Сила, но я плохо воспринимаю Ваш образ мыслей. Однако спасибо за добрый совет с водой и кислотой. Скажите, в качестве кислоты лимон годится?

НЕТ.ЩЁЛОЧЬВОДЫ-КИСЛОТА.

Цитата(Мишин А.М. @ 1.11.2010 - 17:16)
Пластина моя Вам не нравится, а мне она много лет помогала для снятия спазмов (дуоденит, колит), от невралгий, миозита, радикулита и т.д. 

С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТ НЕНРАВИТСЯ МНЕ ВАША ПЛАСТИНА?Я ВО НЕ ПОЙМУ ЧТО ТАКОЕ..ДЛЯ ТАМ ЧЕГО ТО ТАМ СНЯТИЯ..РАДИКУЛИТА..!ВОТ ,ЧТО ДОРОГОЙ ВЫ МОЙ!НЕКТО МАКС ВАМ ПРАВИЛЬНО НАПРАВЛЕНИЕ ВЫПИСАЛ.ОПРЕДЕЛИТЕ ТОЧКИ,ДЛЯ САМОУТВЕРЖДЕНИЯ.И РАСКРВЫВАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ!СТАРЫЙ,ДОБРЫЙ ДРУГ..НЕ ТАКОЙ УЖ Я И СТАРЫЙ..ГОВОРЯТ МИШИНУ 80 ЛЕТ СТУКНУЛО..ПО ГОЛОВЕ..В ЧЁМ ДЕЛО. И ПРИЧЁМ ТУТ ШАМБАЛОЙДЫ?как выделять цитаты и как на них отвечать после выделения неразумея,ввиду ограничения во происхождения времени.вообщем поскольку я такой неумеха.ТО ДАВАЙТЕ В СКАЙП.А ДА СОВСЕМ ЗАБЫЛ ДЮЙМЫ МЕСТАМИ КРАЙНЕ СКРУГЛЕННЫ ПО ПАРАМЕТРАМ ИЗМЕРЕНИЯ.ДЛЯ ЛЕНИВОСТИ ДВУХ ВЕКОВ.А ТАК ЕСТЬ СИСТЕМНОСТЬ ВОЛНОВОЙ СИСТЕМЫ ПЕРИМЕТРА ИЗМЕРЕНИЯ ПРОЦЕССА СМЕЩЕНИЯ ВОЛНЫ.БУДУ В ГОРАХ ВЫКИНУ ВАШЕ БОЛЬНОЕ,НЕЧТО.....ВООБЩЕМ СКАЙП.СЧИТАЕТЕ ,ЧТО КТОТО ВЕДЁТ?ДА БЕЗУСЛОВНО.Я САМ ВМЕСТЕ С ОБЩЕНИЕМ СО ВСЕМИ.Я ПРАКТИК.ИЗВИНИТЕ..


КАКОЙ УЖАС..НАДЕЮСЬ ВЫ ПОНЯЛИ...ДАЖЕ ЗДЕСЬ ФИЛЬТР..ВОТ ВЕДЬ..ДКМАЙТЕ ВСЕ ПРО КОЛЬЦО ЧАСОВОГО МЕХАНИЗМА....

А ДА СОБСТВЕННО ДОЛЬКИ ЛИМОН ПРЕКРАСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.С МЁДОММ..ОБТЕКАТЕЛЬНО..

Сообщение отредактировал mikar - 6.11.2010, 2:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:54