IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
Вчера, 14:41 mikar
Конечно, созданием приборов или еще чего-либо полезного для изучения "тонкой материи" вы похвастаться не можете, потомуи и убеждаете любыми путями самого себя в собственной знАчимости : "20.11.2020. lev606 Могу ответить на вопрос о создателях комп. вирусов, в свое время изучал тему и сам пытался делать их. Это чувство самоутверждения, в сложной тематике, недоступной многим. Получаешь много положительных эмоций.
Вчера, 2:05 lev606
Это не я хвастался что являюсь профессионалом и разработчиком приборов. И на счет делания гадости людям это ваша интерпретация того факта, что я интересовался комп. вирусами.
Вчера, 1:57 mikar
иИкакие же у lev606 имеются приборы, которые он нам не покажет; какие поведенческие программы глючат у lev606, что ему доставляет удовольствие осознавать, что он способен делать людям гадости в виде компьютерных вирусов ?
Вчера, 1:34 lev606
"У нас есть таакие приборы, но мы вам их не покажем" (С) ) У некоторых персонажей в последнее время начинают подглючивать импринтированные программы, и вполне приличный с виду чел начинает вести себя немного неадекватно. Нужно с пониманием относиться к попавшим в такую ситуацию юзерам.
22.11.2020 mikar
Вот, к примеру, lev606- типичный юзер, не обременённый "замшелыми" нравственными догмами, как и еще некоторые активные пользователи этого сайта, не единожды здесь забаненные и каждый раз являющие себя под новми никами.
22.11.2020 mikar
В самом начале меня знакомили с подоюнми технмками люди, прикомандированные ко мне для создания ПРИБОРОВ. В просессе работы удалось понять и изическую суть взаимодействй, реализуемых в некоторых "магических техниках" и использовать эти ЗНАНИЯ для создания ПРИБОРОВ. Этим и отличается ПРОФЕССИОНАЛИЗМ от ЛЮБИТЕЛЬСТВА/"ЮЗЕРСТВА" или ШАРЛАТАНСТВА.
22.11.2020 lev606
А вы способны? ) Вполне возможно пользоваться проверенными техниками, не понимая физику их работы.
22.11.2020 mikar
Всякая магическаэзотеическая "техника" имеет в своей основе РЕАЛЬНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ОЮЪЕКТОВ/СУБЪЕКТОВ. Другле дело - знаете ли вы иж, или хотите/не хотите/ не способны узнать.
22.11.2020 lev606
Не знаю. Например на сайте "моя йога" была такая техника - носить на себе браслеты из фольги на руках и ногах, на груди, и под матрас фольгу. Через неделю в энергетике происходят необратимые изменения, которые облегчают дальнейшее обучение. Мне кажется с оргонитами происходит аналогично.
22.11.2020 mikar
А какие имено взаимодействия клеток, органов и систем организма между собой и их взаимодействия с окружающей средой вы себе представляете, повторяя как мантру словосочеиание "ЭНЕРГЕТИКА ОРГАНИЗМА", и на какие взаимодействия упомянутых "частей организма" влияют органиты ?
22.11.2020 lev606
Про оргониты подумалось, возможно они как-то меняют энергетику в начале использования, и с этой точки зрения полезны.
22.11.2020 lev606
Замечаю, что энергоподпитка у разоблачителей эзотерики сейчас на высоте. Наверное это работает гос. программа по борьбе с лженаукой в интернете )
22.11.2020 ВсяСлаваМахадеву
Здгавствуйти
22.11.2020 Ваше Благородие
Тут все укладывается воедино как в радиоделе. Один улавливал волны за счет фокусирования и делал большие антенны. Другой работал над усилителями и обходился малыми антеннами, но прогонял сигнал через каскад усиления. Третий искал самый короткий тракт из радиодеталей с наименьшим сопротивлением. Так я что думаю - собрав все пододы воедино можно сделать мощный управляемый узконаправленный вариант. И к примеру перестать уже удивляться почему вдруг с неба птицы целой стаей упали вдруг то там то тут.
Микар, что касается мнения "оргонит это устройство для работы с энергентикой" надо признать что раз мы работаем то и излучаем. Как раз те самые терагерцовые волны в определенном диапазоне согласно своего состояния (волновые паттерны - как музыкальные акорды). Так это вполне сходится с парадигмой генератора терагерцового диапазона с помощью оргонита либо генератора Лаховского, либо фильтра Райха (его ящик и есть фильтр пропускающий внутрь только терагерцы). И биотрон Канцеджяна - где он переизлучал терагерцовые паттерны побегов на больных людей вместе правда со свойствами растений.
Кстати интересно, что волны УВЦ диапазона применял Неумывакин в Киргизии для активации воды при поливе. И там получали очень мощный урожай. Как прочем УФ обработка крови тоже помагала даже при очень тяжелых заболеваниях. Клетки просто получали энергию не через длинную цепь обмена веществ. А напрямую через волновое воздействие. Минуя всех глистов, микропаразитов, нарушения обмена веществ и прочие чудеса физиологии.
Опять же все в рамках обычной нормальной науки. Вся проблема лишь в детекторе сверх слабых терагеруовых волн. Он нужен, а его и в науке ее нет ниу кого.
Не удивительно, что терагерцовый диапазон поглощаемый водой в атмеосфере вполне мог за счет придания энергии волнам использующим антенны типа Харченко и действующим узконаправлено разгонять облака.
Если же подходить к оргонитам как к элементарным детекторным приемникам перегенерирующим любой диапазон волн в более коротковолоновый спект, то мы попадаем точно в направление которым занимался экспеиментально Жорж Лаховский. И его антенны как улавливающего колцевого типа. Которые люди носят на себе. И у меня есть испытанные в течение более 5 лет и они работают точно. А так же активного типа которые работали от генератора это и есть тот самый "шведский стол" для наших клеточных антенн.
Господа которые делают оргониты с отвисшей до колен чакрой и удареные кармой по всей ауре очевидно представляют собой чистейших матрышек с упомянутыми очками. Поэтому хочется избежать всего этого мракобесия и подбираться к сути более ясными логичными способами основанными именно на обычной скучной научной прадигме.
Статистика
Всего сообщений: 38565
Сообщений за последние 24 часа: 4
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
mikar 3714
Радомир 3255
gelioss 2979
ozidar 1947
Belogradov 1925
RJYYB 1534
Piksel 1531