IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Истории из жизни, Рассказы о необычном.
Радомир
сообщение 7.2.2007, 23:14
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Думаю что не ошибусь, если скажу, что многие в своей жизни хоть раз сталкивались с чем-то, что не вписывается в рамки привычных представлений. Есть такой опыт и у меня. Я хочу поделиться с вами этим опытом в надежде, что вы поможете мне лучше понять то, с чем я соприкоснулся в своей жизни.

Случай первый.
Мне было лет шесть. Мы с ватагой ребят и девчонок моих ровесников и немногим старше играли на улице. Дело было летним вечером, солнце уже село. Вдруг кто-то из ребят обратил наше внимание на шар, летавший в отдалении (до него было метров сто или чуть больше). Можно было представить, что это светит прожектор, но от него идёт луч света, а пятна в воздухе не бывает. А здесь пятно есть, а луча нет. Круг медленно перемещался в воздухе, то поднимаясь выше деревьев, то опускаясь почти до земли. Когда шар находился перед стволом дерева, сквозь него дерево было видно. Шар долго летал один, затем появился ещё один шар примерно таких же размеров. Они летали неподалёку друг от друга, но каждый сам по себе. Мы смотрели за ними около часа, но никто из нас не осмелился подойти к ним поближе. Мы ушли, а шары продолжали летать. Больше никогда такого явления ни в этом месте, ни в других я не встречал. Само по себе явление вроде совсем не мистическое, но что это было - объяснить не могу.

Случай второй.
Я вырос в посёлке городского типа, в частном доме. С домом связаны воспоминания о необычных явлениях. Воспоминание из детства: на чердаке дома стали происходить непонятные явления. По ночам раздавался звук шагов, как будто по чердаку ходит тяжёлый человек, орали кошки, с чердака через люк в террасу летела старая обувь, как будто её кто-то швырял. Родители пригласили священника, после обряда освящения дома всё кончилось.
Через несколько лет мы опять услышали, как ночью кто-то ходит по чердаку. За эти годы дом перестроили, на чердаке для утепления потолка насыпали керамзит. Звук шагов по керамзиту был очень отчётливый. Попасть на чердак можно было только с крыши террасы. Дело было зимой, выпало достаточное количество снега. Если бы кто-то залезал к нам на чердак, то остались бы следы. Но когда я утром осмотрел снег около двери на чердак, то никаких следов не обнаружил. После этого случая звук шагов на чердаке неоднократно слышали все члены нашей семьи. Потом всё прекратилось само по себе.

Случай третий.
Это было лет пять назад. Мой младший сын в то время почему-то стал кричать от страха по ночам. Он инвалид детства и толком не объяснял, почему он кричит. Мы подумали, что ему снятся кошмары, и, чтобы как-то ему помочь, повесили в его комнате иконку его покровителя - Сергия Радонежского. В одну из ночей мы опять проснулись от его крика. Когда я пришёл к нему, то застал его забившимся в угол кровати, над которым висит иконка. Чтобы его успокоить, я лёг с ним в его кровать. Я уже стал засыпать, как вдруг почувствовал, как на меня сверху навалилось что-то тяжёлое. Я попытался встать, но не мог ни шевелиться, ни говорить. Паники никакой не было, мозг работал без проблем. Я стал делать единственно доступное мне в этой ситуации дело: мысленно читать молитву – «Отче наш». Тяжесть стала уменьшаться, появилась возможность двигаться. Я собрался с силами и встал. Остальное было делом техники – чистить дом от нечисти я умел и тогда. Больше подобное не повторялось, сын спит спокойно.


Если в вашей жизни происходили подобные события, напишите на нашем форуме. Было бы интересно услышать ваше мнение о природе феномена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.2.2007, 10:32
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Продолжаю описывать свои жизненные ситуации.
Случай четвёртый.
У меня есть приятель – опытный экстрасенс. Я попросил его полечить моего больного сына ( я сам целитель, но лечить свою семью методами экстрасенсорики не могу – я их «не вижу», словно кто-то перекрывает информацию – тоже загадка, почему так происходит. Но так бывает не только со мной, но и со многими другими целителями.)
Он попросил привести ему фото сына, и я напечатал его на цветном принтере ( epson stylus PHOTO 915) на листе формата А4. Он провёл несколько сеансов лечения по этому фото. Во время очередного сеанса он вдруг увидел, как фото стало изменяться. На фото рядом с изображением моего сына появилось и стало расти изображение светящегося шарообразного объекта, от которого во все стороны исходили лучи. Он позвонил мне и говорит: « На фото появилось и растёт на моих глазах изображение светящегося объекта». Я приехал к нему и своими глазами видел этот объект на фото. На оригинале снимка и в момент печати его не было. В моей жизни было несколько случаев, когда на фото, хранящемся на жёстком диске компьютера, появлялись подобные светящиеся объекты, но в тех случаях это происходило не на глазах и можно было списать их появление на то, что я просто невнимательно смотрел фото. Этот случай я объяснить рационально не могу.
rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2007, 20:44
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




http://blogs.privet.ru/community/another_life

Приглашаю в сообщество .Его мы создали с мужем , с целью изучить паранормальные явления . Впервые мы столкнулись с этим, увидев "таинственные сферы"на фото, впоследствии мы научились их видеть и чувствовать. Страх? Его нет, это очень интересно. Собственные фото и комментарии, а также логические объяснения необычных вещей...
Существует 11 миров, большинство из нас видит только 1-материальный...
Мне повезло несколько больше) И это началось в далеком детстве, просто тогда я не обращала на это внимания, спрашивая иногда у мамы "Почему художник Шишкин не рисует разноцветные шары на своих картинах?Их же так много!"Мне еще многое предствоит узнать и многому научиться...Я развиваю способности, играя с мужем в "отгадай загаданное слово"-читаю мысли и часто вижу вещие сны. Давайте разбираться вместе. Мой адрес для связи
jana_jana@inbox.ru
ЗЫ: Неплохо было бы собрать людей и устроить экспедицию по энерго-нестабильным местам Москвы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoDer
сообщение 27.7.2007, 12:51
Сообщение #4


Технический консультант
**

Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 10 раз




Шанталь, расскажите о вашем представлении об этих 11 мирах.. Ну с 1ым понятно. Почему именно 11 миров всего и в чем их принципиальные отличия? Давайте попробуем их классифицировать и структурировать.

В наших руках создать теорию того, что современной науке пока кажется "мистикой". Я же смотрю на шаг дальше: практические технические разработки, основанные на "новой физической теории" и новом мировоззрении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 7.8.2007, 1:24
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Достаточно необычно видеть ночью на потолке двигающиеся квадраты, постоянно уходящие в перспективу. На них вот я регулярно и смотрела до лет 6. Интересно, может это шизофренический синдром?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 7.8.2007, 9:33
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Да...разобраться несомненно нужно...из всех миров мне доводилось видеть:
мир призраков( я видела умерших людей и животных, они приходили ко мне не во сне ...бывало днем, чаще ночью.Были люди которых я не знала, переехала на новую квартиру и началось (оказалось в этой квартире умерло несколько человек от алкоголизма)...моя собака после смерти имела привычку распахивать дверь и вбегать в комнату....

Теперь об Асури.Не могу сказать что вижу я всю траекторию полета отдельного шара, а будто раскадровку его пути, т е в определенные моменты мои глаза настраиваются на лицезрение сфер..и ..очень даже интересно бывает...правда на фото они голубовато-желто-всяике разные, а вижу я их светло-мутными. Вчера сделала новые кадры Асури - я знаю место где они есть всегда -один дом(пятиэтажка) построен на болоте(узнала от старожилов), говорят он "будто заколдованный, столько смертей и болезней!"...чаще всего у его стен я и фотографирую парящие в воздухе шары...

http://photos.privet.ru/community/another_.../photo/22742510
(по ссылке одна из вчерашних фотографий)

Есть и мир демонов. Его с малого детства видит моя приятельница. (признаться я с этим миром не сталкивалась)Ей было 4 года, а мимо ее кровати уже вереницей шли "кудрявые, фиолетовые , мерзкие твари" тащили ее за ноги к окну, переехав из Германии где она жила в Москву - она не могла пользоваться Метрополитеном - "Их было много там, с рогами и страшныим рожами"...Тогда она видела этот мир постоянно, теперь реже, но до сих пор не может близко подходить к церкви....

Моя кошка тоже что-то видит - кошки обычно следят глазками за предметами: вот она частенько это делает. Иногда я думаю что мухи летают, а когда мух и в помине нет - кто знает что она там рассматривает. Иногда и мяукает что-то...

В итоге, добавлю наши знания ничтожны по сравнению с многообразием нереальной реальности...Но так интересно узнать больше, ведь так? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoDer
сообщение 7.8.2007, 11:12
Сообщение #7


Технический консультант
**

Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 10 раз




Да, интерес, несомненно, присутствует. Но в тоже время чрезмерная осведомленность не всем может быть на пользу. Кто-то может не выдержать такого потока всесторонней информации, да еще плюс из разных миров.. Впечатлительные личности и с ума могут даже сойти..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 7.8.2007, 12:48
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Вот еще явление, оказ-ся, не такое уж редкое.
Однажды, моя мама поднималась на свой 5 этаж, подошла к квартире и сзади у нее за спиной возникла старушка в черном, она окликнула маму и сказала неприятные вещи, про будущее. Мама стояла, ошеломленная, чего это вдруг незнакомая бабуля ей это говорит?! Потом выбежала на улицу, выяснить кто она и зачем тут, но никого не было. У подъезда сидели жены офицеров (это был военный городок) на лавке и они никого не видели.
Вот что это за посланники, откуда они и с добрыми ли намерениями?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 7.8.2007, 12:55
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Цитата(Шанталь @ 7.08.2007 - 10:33)
...правда на фото они голубовато-желто-всяике разные, а вижу я их светло-мутными.

Ага, они такие красивые на фото! С такой интересной структурой. Похожи на вирусы.

Мне приснился как то черт. С рогами, копытами, грязный, ну просто христоматийный такой. На белом фоне, как бы висел в пространстве. Манил пальцем, звал, смеялся, похихикивал, усмехался, ужимался и пританцовывал. Кривлялся как мог. Тогда во сне волосы, наверное, встали дыбом! Испытала дикий страх, пыталась вспомнить молитву. Проснулась на этом. В соннике прочла, что грядет чтото страшное. Думаю, все страшное, что могло быть, уже случилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoDer
сообщение 8.8.2007, 10:35
Сообщение #10


Технический консультант
**

Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 10 раз




Цитата
Вот еще явление, оказ-ся, не такое уж редкое. Однажды, моя мама поднималась на свой 5 этаж, подошла к квартире и сзади у нее за спиной возникла старушка в черном, она окликнула маму и сказала неприятные вещи, про будущее. Мама стояла, ошеломленная, чего это вдруг незнакомая бабуля ей это говорит?! Потом выбежала на улицу, выяснить кто она и зачем тут, но никого не было. У подъезда сидели жены офицеров (это был военный городок) на лавке и они никого не видели. Вот что это за посланники, откуда они и с добрыми ли намерениями?!

У меня такого никогда не было.. рассуждать по этому вопросу мне сложно.. но возможно таким образом нас стараются предупредить и уберечь от чего-то важного?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 8.8.2007, 11:24
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Цитата(KoDer @ 8.08.2007 - 11:35)
Цитата
Вот еще явление, оказ-ся, не такое уж редкое. Однажды, моя мама поднималась на свой 5 этаж, подошла к квартире и сзади у нее за спиной возникла старушка в черном, она окликнула маму и сказала неприятные вещи, про будущее. Мама стояла, ошеломленная, чего это вдруг незнакомая бабуля ей это говорит?! Потом выбежала на улицу, выяснить кто она и зачем тут, но никого не было. У подъезда сидели жены офицеров (это был военный городок) на лавке и они никого не видели. Вот что это за посланники, откуда они и с добрыми ли намерениями?!

У меня такого никогда не было.. рассуждать по этому вопросу мне сложно.. но возможно таким образом нас стараются предупредить и уберечь от чего-то важного?

Такие посланники могут как предупредить, так и помешать сделать что-то очень важное. Главное разобраться - кто перед Вами. К мнению умерших родственников, что могут прийти во сне, прислушаться несомненно надо. Но также не надо забывать, что и лукавый может быть замешан в таких делах...Помните истории о том, когда бесы мешали монахам писать иконы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 9.8.2007, 23:11
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Шанталь
Да, сложно узнать наперед, с какими намерениями.

Раньше я постоянно чего то боялась, суеверий, знаков какихто, так надоело, поверьте!! Это мешает жить! Сравнительно недавно пришла к мыслям, что если будешь чист помыслами то никакая нечисть не прилипнет. И сны будут исключительно крепкими. А знаки нам свыше приходят с жизненными обстоят ельствами. То что бабки всякие что то говорят, все это ерунда, если не хуже.
***Но также не надо забывать, что и лукавый может быть замешан в таких делах...Помните истории о том, когда бесы мешали монахам писать иконы?*** +1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 18.8.2007, 12:44
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




В детстве произошел случай, я не могу объяснить это, как происходит. Расчесывала волосы подруге (по лет 6 нам было) и вдруг моя голова загудела, как будто я залезла в муравейник. Мураши это мысли, их было так много. Я не поняла, что произошло, вернее как, и снова приложила руки к голове -тоже самое, но мгновение это было короче. Потом такое испытывала, когда маму причесывала. И в детстве считала, что если приложить руки к голове, то услышишь мысли другого человека, но ощущения не сказала бы что приятные, мысли то бывают разными.

Это то, о чем говорил Древность?
Цитата
С одним так сказать, человеком у меня был настроен устойчивый Фиолетовый Канал, но затем я сам его порвал, из-за того, что я полностью ощущуал его, все его боли, все переживания и радости...


Сообщение отредактировал OlgaC - 18.8.2007, 12:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 18.8.2007, 19:28
Сообщение #14


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Это то, о чем говорил Древность? Цитата С одним так сказать, человеком у меня был настроен устойчивый Фиолетовый Канал, но затем я сам его порвал, из-за того, что я полностью ощущуал его, все его боли, все переживания и радости...


Думаю, что это совершенно разные понятия. Волосы - это антенны. Мы с их помощью принимаем и излучаем вибрации. Мысль- это модулированные вибрации ментального плана (простите, если сложно выразился). Не задумывались ли вы над вопросом: почему женщина в церкви должна быть с покрытой головой?
Я воспринимаю мыслительный процесс и без прикосновения к голове: достаточно при общении с человеком объединить поля и настроиться на восприятие человека.

Каналы же идут от энергетических центров человека. Они предназначены для энерго-информационного обмена между людьми: для восприятия мыслей человека они не используются. Тема каналов, шлангов, шнуров (назовите это явление как хотите) заслуживает внимания.Даже удивительно, что о них так мало говорят. Я отсутствовал на форуме какое-то время, поэтому не читал пост Древности о каналах. В какой теме его можно найти?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 20.8.2007, 15:48
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Радомир Спасибо за ответ! Да, создавалось ощущение, что открывался или ловилсся какой -то канал, совсем на короткое время, секунда-три.

Пост Древности тут: Теоретический зал -> Паранормальные явления -> Клиническая смерть http://nerealnost.ru/index.php?sho...st=0&#entry1420
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.8.2007, 19:55
Сообщение #16


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Спасибо OlgaC. У меня сложилось мнение, что Древность сильно упростил толкование того, что он описал в своём посте. Для телепатической связи вполне достаточно точной настройки на мыслительный процесс человека. Каналы - это совсем другое явление. ( В моей терминологии это явление называется шнурами - визуально они выглядят как шнуры разной толщины и цвета). Ребёнка с матерью связывает не только пуповина, но и энергетический шнур. Пуповина удаляется, а шнур остаётся. В норме этот шнур должен бы рваться при создании ребёнком своей семьи. Обряд венчания или свадьба с большим количеством гостей, от души желающих молодым счастья, дают необходимую энергию для разрывания шнура. После свадьбы приёмно- излучающие «порты» освобождаются, чтобы после полового акта у молодых образовался энергетический «мост», делающий их семьёй в энергетическом смысле . К сожалению, в большинстве случаев шнур мама-ребёнок остаётся, после свадьбы образуется не семья, а энергетический монстр. При такой энергетической конструкции неизбежны конфликты . Семьи рушатся в основном из-за энергетических перегрузок, а не от несовместимости характеров. О проблемах в семье, порождаемых энергетическими сбоями – отдельная тема.

Более тонкие связи ( можно назвать их каналами, нитями или как–то ещё) образуются при объединении личностных аур у людей с общими интересами. Фиолетовый шнур (как у Древности) может возникнуть между наставником и учеником . Но это может быть и вампирический канал, по которому более сильный (чаще наставник) ворует психическую энергию. Каналы можно создавать сознательно и с их помощью навязывать свои желания другим людям. В большинстве случаев лучше от паразитических каналов избавляться. Существует простая техника обрезки ненужных энергетических шнуров: обычными ножницами делаем движения, как будто обрезаем что-то вокруг тела на расстоянии 3-5 см от тела. При стригущих движениях возникает правозакрученный торсионный момент, энергии которого достаточно для обрезания шнура. Никакой мистики. Стричь нужно и около широко открытых глаз и рта с высунутым языком, и между раздвинутыми пальцами ( там часто возникают энергетические перемычки – как перепонки). Стрижём и между ног, и ступни ног, и пальцы на ногах. Вы сами легко можете убедиться в реальности изменений, заметив сколько весят ноги до и после обрезки привязок. Только сравнивать вес ноги нужно сразу после обрезания, поскольку мозг быстро привыкает к новому весу. Было бы интересно услышать о ваших опытах в этом направлении. Единственное предостережение: лучше не стричь над родничком (чтобы не повредить серебряный шнур), а район копчика- по усмотрению ( существует мнение, что на копчике накапливается наша негативная карма –в виде энергетического хвоста. Некоторым он нравится) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2007, 18:27
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Я два раза в детстве, во сне, видел комнату сверху, как будто прилип к потолку: кровать, на ней я с братом, оба спим (в реальности так и было). Это длилось несколько секунд, затем я начинал сильно ворочаться, даже дергаться. Пару раз дернулся и покатился к краю кровати. Проснулся сразу же на полу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 31.10.2007, 13:36
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Мне бы очень хотелось узнать, можно ли снять порчу с человека без его ведома. Потому что то, что она на нем есть, это видно всем окружающим, а он отказываетсяя в это верить (мачеха сделала отцу), от этого очень страдают дети, так как родная мать умерла.
Елси это возможно, то может кто то подскажет как это сделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 31.10.2007, 18:33
Сообщение #19


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Здравствуйте, Анна!

Попробую ответить на Ваш вопрос. Только прошу меня простить, если мой ответ прозвучит не так, как бы Вам хотелось.

Технически можно всё: если можно человеку навредить без его ведома, то не вижу причин, по которым нельзя было бы помочь человеку, не крича об этом на каждом углу.

Вопрос в другом: действительно ли ситуация такова, как Вам она сегодня представляется?

Мне трудно судить о ситуации. Возможно Вы правы и вашему папе действительно нужна помощь. А если это любовь?

Я могу Вас понять: мой отец умер, когда мне было семь лет, а моему старшему брату- двенадцать. Мама получала маленькую зарплату, мы были вынуждены во всём себе отказывать. Да что говорить- трудно было. Мама подрабатывала ещё на двух работах, но денег всё равно не хватало. Однажды мама спросила нас с братом: как мы отнесёмся к тому, что она снова выйдет замуж? Мы с братом и мысли не могли допустить, что с нами будет жить какой-то чужой человек! Мы сказали, что мы его выгоним или убежим. Для нас её замужество означало, что мы ,потеряв отца, потеряем и мать…И мама не вышла замуж и посвятила свою жизнь нам с братом.
Прошли годы, мы выросли, обзавелись своими семьями, своими заботами. А мама, хоть мы её и не забывали, осталась одна. Сейчас её уже нет. Оглядываясь назад, я понимаю, что тогда мы с братом думали только о себе. И не понимали , что борясь за своё счастье, мы отняли у мамы возможность вновь стать счастливой, найти друга и спутника жизни, с кем и старость не страшна.

Прежде чем что-то делать- хорошенько подумайте и взвесьте все "за" и "против".


С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Стас *
сообщение 14.3.2009, 22:39
Сообщение #20





Гости







Цитата
Думаю что не ошибусь, если скажу, что многие в своей жизни хоть раз сталкивались с чем-то, что не вписывается в рамки привычных представлений.

Отыскал старые записи.У меня было достаточно необъяснимого,что помогло сформировать свое представление о мире.Если будет интерес-приведу некоторые записи в изначальном виде.
8.07.96г. Начало.
Иногда я замечал,что в раговоре меня куда-то несет-не могу объяснить зачем это говорю,да и откуда что берется.Однажды стал развивать идею,Что в яйцеклетке не может быть заложена вся информация о развитии человека,что возможно используется поле матери или даже информационное поле Земли.Когда я закончил высказывание,самому даже понравилась-надо же. И вот как-то в командировке в Москве мне попала в руки книга в которой
обсуждалась идея информационного поля.С интересом прочитал,однако в другой частисти книги описывались исследования плащаницы Христа.Эту часть читал негодуя на продажность людей от науки,которые помогают дурачить людей. Дело было вечером,а когда я лег в постель... Как обычно выключил свет ,лег,укрылся одеяломи и только закрыл глаза-возникло красочное видение.Это был мужчина,по пояс-как на портрете.Он смотрел и я смотрел но от неожиданности и от вопросов-что это,откуда- оцепенев.Описать его сейчас трудно.Случилось это десять лет назад.Смотрел я на него,смотрел-показалось долго,но реально секунд тридцать.Затем видение стало бледнеть и плавно исчезло.Что было дальше-пошли яркие цвета,узоры необычайной красоты.Вообщем игра цвета и форм.Я наслождался этой "цветомузыкой" и незаметно уснул.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:39