IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
Сегодня, 6:52 Belogradov
Сегодня, 4:00 Belogradov
когда рогом уперся, ниче не доказать.. надо опуститься до уровня дыбила чтоб чтото ему доказать..
Сегодня, 3:59 Belogradov
Один нафантазировал что оргонит это терагерцовый резонатор, а другому можно кол на голове тесать, у него ниче не крутится, даже шарики за ролики не крутятся в башке..
Сегодня, 3:58 Belogradov
Два дыбила это сила!
Вчера, 21:56 Ваше Благородие
Ссылочки не работают ...
Вчера, 21:50 mikar
Можете в поисковике сайта набрать название темы, которое я дал. А ссылки "битые" т.к. что-то движок сайта опять временами "глючит"
Вчера, 21:43 Ty3_KPECT
Микару. ССылки битые.
Вчера, 21:40 Ty3_KPECT
Микару. Пространство не крутится. А эфир, который является средой нашего обитания - крутится. http://nerealnost.net/forum/index.php?show...amp;#entry87187 Тут новое фото.
Вчера, 21:39 mikar
Или опять ответом будетмолчание, как и пару месяцев назад, когда я уже задавал этот вопрос?
Вчера, 21:37 mikar
А какой смысл вкладываете в понятие ТОРСОННЫЕ ПОЛЯ Вы, ТуЗ КРЕСТ, зная, что пространство НЕ КРУТИТСЯ -ну не свойстенно это ВМЕСТИЛИЩУ МАТЕРИИ. Так КРУЧЕНИЕ ЧЕГО ИМЕННО порождает ТПРСИОННЫЕ ПОЛЯ?
Вчера, 21:31 mikar
Согласно википедии "Торсио́нные поля́ — термин, первоначально введённый математиком Эли Картаном в 1922 году для обозначения гипотетического физического поля, порождаемого кручением пространства."
Вчера, 21:01 Ty3_KPECT
Так а кто вам мешает провести эксперимент. Поместите органит в железную банку, саму банку поместите в морозильную камеру, а на банку поставьте одноразовый стакан с чистой фильтрованной водой. Когда замёрзнет, посмотрите на тот узор внутри льда, который нарисовало, как вы выразились, плацебо. Да и вообще, вы что-нибудь о торсионных полях слышали? , .
Вчера, 20:49 mikar
Это сообщение #15 в теме "Генератор Лаховского, способ лечения клеток человеческого тела" http://nerealnost.net/forum/index.php?show...&hl=Лаховск
Вчера, 20:44 mikar
Прочтите патент Лаховского на его мультиволовой генератор: http://nerealnost.net/forum/index.php?show...&hl=Лаховск
Вчера, 19:04 Ваше Благородие
Предполгаю, что и холодильник и в самом холодильнике держать оргониты бессмысленно. Если им для наводки нужны раиоволны то внутрь холодильника они плохо пройдут. А следвательно оргониты в нем работать не будут. А снаружи они тоже бесполезны ибо их излучение в холодильник не попадет. Так что это все плацебо и не более. Оргонит работает только если есть антенна и желательно мультифолновая да еще и достаточно мошная. И насколько я вижу ни у кого нет такой конструкции. Только Лаховский понимал что то надо и делал большие осцилляторы в разрывном промежутке которых собсвтенно и генерировалось излучение более короковолнового диапазона. И думаю что для холодильника оргонит надо подпитывать от выносной антеннны.
Вчера, 13:53 Ty3_KPECT
Ах, да! У меня холодильник стоит в треугольнике из органитов. Органиты на полу. Народ говорит, что квадрат из органитов не то. С четырьмя органитами не пробовал. Мне и трёх органитов достаточно. Вкусной всем пищи, и приятного аппетита.
Вчера, 1:03 Belogradov
Что интересно, Суржин - величина.. а экстрасенс так.. сбоку курил.. а вот относительно других экстрасенсов этого не сказать.. Цены себе не сложат..
Вчера, 1:02 Belogradov
Суржин - военный радиоинженер.. Работает в содружестве с экстрасенсом.
Вчера, 0:14 Ty3_KPECT
Несколько лет назад Окси описала такой опыт. Она сплела два обруча Мировинга, один с правым торсионным полем, а второй с левым. Потом стала проращивать пшеницу в поле этих обручей. Семена проросли. В левом поле плохие всходы, а в правом торсионном поле всходы хорошие. Так вот. Её сиамский кот, те ростки, которые прорастали в правом торсионном поле съел. В смысле сожрал. А ко вторым, левопророщенным росткам даже не притронулся. А отсюда вывод: все коты – сволочи! Сволочи, я вам говорю, сиамского происхождения! А что же люди? А мы что, хуже котов? Мы тоже предпочитаем пищу, имеющую собственное правое торсионное поле. А чем это поле создавать – дело вкуса. Можно обручами, а можно и органитами. А можно и молитвой. А вообще – через поисковик ютуба - - Суржин.
19.1.2021 Ваше Благородие
Народ, тут вообще есть у кого реально оргонит дома имеется в хоязйстве? Без теорий, а так чтобы стояло несколько и можно было потрогать. Я к тому что обсжудать вкус устриц хотелось бы с теми кто их ел.
Статистика
Всего сообщений: 38841
Сообщений за последние 24 часа: 16
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
mikar 3804
Радомир 3258
gelioss 2979
Belogradov 1955
ozidar 1947
RJYYB 1538
Piksel 1531