IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Цапа для гравицапы, движитель для платформы Гребенникова
Радомир
сообщение 20.2.2010, 14:30
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Тема для искателей, мечтающих открыть новые возможности перемещения в пространстве и времени. biggrin.gif

Название "Жук на цветке" пришло как символ . Представилась картинка: Летнее утро. Огромное восходящее солнце и жук на цветке, расправляет крылья, готовясь к полёту... Мечта!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 20.2.2010, 17:14
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




А я о прозе жизни.
Отдельные "части" жука приспособлены и к его геному, и к его тонким телам.
И скорее всего не все жуки окажутся "съедобными" для человека.
При кое-каких экспериментах стОит и о ТБ подумать.
СЕНС Артура МАА достаточно универсальная штука: это ведь очень "широкополосный" объемный резонатор (рисунок), как и мандала, к тому же совмещенный с активной антенной решеткой (царапины).
Есть смысл проверять любые наблюдаемые эффкекты с "тонкими" полями на их сравнительную эффективность проявления в присутствии СЕНСа (включенного) и без него (или с выключенным).
И не лишне проверять по субъективным ощущениям действие наблюдаемого эффекта на вас и с СЕНСом, и без него - будь то электронные прибамбасы, например,"качеры", жучьи "комплектующие", или генераторы энергии форм.
Точно так же можно проверить и сравнительную проявимость тонкополевых эффектов в присытствии сферы Шевченко, шара Р. Богданова и пр.
Клин клином...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 21.2.2010, 19:11
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Фрамент из скайпа: разговор Владимира и Андрея.

"В: На матриксе возникло предположение, что ГВС использовал в качестве источников ЭПС солому или дуб обработанный мурвьинной кислотой для увеличения полостей этих материалов
А: ДУБ.ДА.Я ТАК ПРЕДПОЛАГАЮ БЫЛА ЕЩЁ СМОЛА ИЛИ ТИПА ТОГО.А СОЛОМА?НУ..ПРОЩЕ МАКОРОНЫ...
В: ЕЩЁ СМОЛА Куда? в дубе смолы нет.
А: ВСЁ СДЕЛАННО НА КОЛЕНКЕ.БЕЗ ОСОБОГО ПЕРЕРЫВА НА РАБОТУ..ПОИСК МАТЕРИАЛА.
А: ДА НЕ ПРО ДУБ Я . ПРОСЛОЙКА..
В: Между чем и чем..? может канифоль как крепление использовалась?
Хрупко все это...
А: МОРЁННЫЙ ДУБ КРЕПЧЕ И ПЛАСТИЧНЕЕ СТАЛИ ИНОГДА.ПОТОМ КАМЕРА С ПРОСЛОЙКОЙ РЕЗОНАНСА ПОТОМ ЖЕЛЕЗКА(МЕДЬ.ПОТОМ ЧЕТЫРЕ ИЛИ ШЕСТЬ ЦИЛИНДРИКОВ ГЕНЕРАТРА ПОЛЯ,ПОТОМ КОКТРУКЦИЯ ЭПС ЗАПУЩЕННАЯ,ПОТОМ ЖАЛЮЗИ(КОНВЕРТЕРЫ)..СОБСТВЕННО ВСЕ.
В: ЧЕТЫРЕ ИЛИ ШЕСТЬ ЦИЛИНДРИКОВ ГЕНЕРАТРА ПОЛЯ А это что такое? Не могу не спросить...
А: В СМЫСЛЕ?
А: ФАЗОВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛЯ С МАГНИТАМИ
В: ЦИЛИНДРИКОВ ГЕНЕРАТРА ПОЛЯ Что это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.2.2010, 18:01
Сообщение #4


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Продолжение:

В: А что концентрирует ЭПС если не конуса и пирамидки...?
А : КОНЦЕНТРИРУЮТ ОНИ
В: Что только магниты? Без конусов и пирамидок?
А: ДА ЗАЧЕМ ВАМ?ВЫ С ЭПС РАЗБЕРИТЕСЬ.НЕ В ОБИДУ.ВМЕСТО СОЛОМЫ(МНЕ НЕМНОГО СМЕШНО ОТ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ..,)ЧТО МЕШАЕТ РАСПОЛОЖИТЬ ОБЬЁМНУЮ МИКРОСОТОВУЮ СЕТКУ(ОТШТАМПОВАНУЮ..ДВА ЛИСТА ТОЛСТОЙ ФОЛЬГИ(КАК ВАРИАНТ),МЕЖДУ НИМИ НАПАЯНЫ МЕДНАЯ ПРОВОЛОКА.А ЗАЛИТО НУ КОРИЧНЕВОЙ ЭТОЙ САМОЙ КАК ЕЁ..
В: Канифоь прозрачная...
А: НАТУРАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ...
А: КАНИФОЛЬ?ВЫ ЖЕ ЭЛЕКТРОНИК,ОНА СТАБИЛЬНА?ПОСЛЕ ЗАСТЫВАНИЯ?ЭТО НЕ ТА ЛИ ЧТО В ПАЯЛЬНИКАХ?
А: ОНО ЖЕ КРОШЕТСЯ..
А: КАКИЕ ВЫ КАРТИНЫ СМОТРИТЕ?
В: Да, тогда только воск...
А: ВОСК НЕТ
В: очень стабильный материал с уникальными характеристиками...
В: Коричневый сургучь..
А: ДА НЕТ ПЛАСТИНКАМИ ТАКОЙ.. ВОТ ВЕДЬ ВЫЛЕТЕЛО..
В: И я не соображу...
А: природный шеллак
В: Первый раз слышу....я думал это клей... фольгу им клеили..я читалл...сам не пользовался..
А: ОН МИКРОСТРУКТУРЕН ВОТ ПОТОМУ РЕЗОНИРУЕТ..КЛЕЙ..
В: http://ru.wikipedia.org/wiki/Шеллак
А: Шеллак (от нидерл. schellak) — природная смола, вырабатываемая насекомыми лаковыми червецами (Laccifer lacca), паразитирующими на некоторых тропических и субтропических деревьях в Индии и странах Юго-Восточной Азии (Croton laccifera и другие).
А: КАК ВЫ ДОГАДАЛИСь? Феноменально...
А: (blush)
В: А мы с Вашей помощью шеллак в макете применять будем?
А: КАК ХОТИТЕ..
А: СЛУШАЙТЕ Я ВАМ ДАЖЕ СЛОИ НАПИСАЛ..
А: КОГДА ДЕЛАЛ КОПИЮ ВСЁ ПЕРЕДЕЛАЛ ПОД СОВРЕМЕННОСТЬ..ДА ВСЁ МОЩНЕЕ..ГОРАЗДО..НО ВОТ НЕЗАДАЧА..СКОРОСТЬ УВЕЛИЧИВАТЬ ХОЧУ..А НЕЛЬЗЯ.. ТПУ ЭТО ВОТ ТАК КАК Я ДУМАЛ ЗАКОЛЦЕВАТЬ ЭМПОЛЕМ ,И ЗАСТАВЛЯТЬ СПОМОЩЬЮ ЧАСТОТЫ,ПОСТОЯННО ВИБРИРОВАТЬ И ДАВАТЬ ТОЖЕ ИЛИ ВЫШЕ?
В: Почему? ГВС говорит, что у него все хлипкое, а у Вас современное...
А: ДА ОНО И ЕСТЬ ВСЁ ХЛИПКОЕ..ВЫ СЛОИ ВЫШЕ ПОЧИТАЙТЕ!
В: ТПУ это что? Да, еще.. давно хотел спросить ... при полете там радары военные и гражданские не засекают? Эксцесов не было?
А: НЕТ.ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ.НА ГРАНИЦАХ В ОСНОВНОМ.ТЕРЯЛАСЬ ФОКУСИРОВКА..КАК БУДТО ЧТО ТО СТОИТ КАК В ПОДСТРАТОЙ.. TPU TPU--ВОТ Я И СПРАШИВАЮ ЭТО ЧТО? КАКОЙТО ЮНИТ?
В: Я не разобрался еще .. и 15 минут не читал... ссылка только пришла...
А: ССЫЛКА ПРИШЛА?
В: Да друг переслал. МОРЁННЫЙ ДУБ КРЕПЧЕ И ПЛАСТИЧНЕЕ СТАЛИ ИНОГДА.ПОТОМ КАМЕРА С ПРОСЛОЙКОЙ РЕЗОНАНСА ПОТОМ ЖЕЛЕЗКА(МЕДЬ.ПОТОМ ЧЕТЫРЕ ИЛИ ШЕСТЬ ЦИЛИНДРИКОВ ГЕНЕРАТРА ПОЛЯ,ПОТОМ КОКТРУКЦИЯ ЭПС ЗАПУЩЕННАЯ,ПОТОМ ЖАЛЮЗИ(КОНВЕРТЕРЫ)По слоям..
А: ПОЧИТАЛ АННОТАЦИЮ.МНЕ НУЖНО.САМ СДЕЛАТЬ НЕУМЕЮ.НО ИНТЕРЕСНО.
В: С ПРОСЛОЙКОЙ РЕЗОНАНСА что за прослойка?
А: ДА ЗАЧЕМ ВАМ?ВЫ С ЭПС РАЗБЕРИТЕСЬ.НЕ В ОБИДУ.ВМЕСТО СОЛОМЫ(МНЕ НЕМНОГО СМЕШНО ОТ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ..,)ЧТО МЕШАЕТ РАСПОЛОЖИТЬ ОБЬЁМНУЮ МИКРОСОТОВУЮ СЕТКУ(ОТШТАМПОВАНУЮ..ДВА ЛИСТА ТОЛСТОЙ ФОЛЬГИ(КАК ВАРИАНТ),МЕЖДУ НИМИ НАПАЯНЫ МЕДНАЯ ПРОВОЛОКА.А ЗАЛИТО НУ КОРИЧНЕВОЙ ЭТОЙ САМОЙ КАК ЕЁ..
В: ЖЕЛЕЗКА(МЕДЬЭто сеточка?
А: НУ ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ ЗАЧЕМ ВСГ ДЕЛАЛ КОПИЮ ПЛАТФОРМЫ СВОЕЙ? ДОСКОНАЛЬНО!НЕ ПРОЩЕ ЛИ ФОТКИ ПОСТАВИТЬ? И ЕЩЁ ОДИН МОМЕНТ..ПРИ ПОКАЗЕ ВЗЛЁТА..ОН МОГ ДОБИТСЯ 30%ВИДИМОСТИ.И СТАБИЛЬНОСТИ БАРАЖИРОВАНИЯ.ВОТ ПОЧЕМУ? В ИНСТИТУТЕ КОГДА ПРИ ЭКСКУРСИЯХ…
В: ЖАЛЮЗИ (КОНВЕРТЕРЫ) с водой ? Макет с Т образной стойкой это резонатор... я думаю.. определяющий частоту.. но какую и чего...?
А: ПОЧЕМУ ЭТО В ПРИНЦИПЕ ХЛИПКОЕ СООРУЖЕНИЕ ПРИНИМАЛО БУКВАЛЬНО НЕОЖИДАННО УСТОЙЧИВУЮ И НЕПОКОЛЕБИМУЮ КОНСТРУКЦИЮ.
ЧТО С ВОДОЙ?
В: С водой … я читал, что мужик над Рузой летал над водой...с водой проще? Макет с Т образной стойкой это резонатор...--НЕ ПРОСТО ДЛЯ УДОБСТВА, А УЗКИЙ,НУ И КОКОН УЗКИЙ И ВЫТЯНУТЫЙ я думаю.. определяющий частоту..--КОНСТРУКЦИЯ В ЦЕЛОМ НАПРАВЛЕНА НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭТОЙ СОБСТВЕННО ЧАСТОТЫ..
А: С ВОДОЙ ПРОЩЕ?ЭТО ВЫ ПРО ФАШИСТСКУЮ РАЗРАБОТКУ?ДАК ТАМ ЭЛЕКТРМАГНИТНЫЙ ПРИНЦИП..ПОТОМУ И НЕ ВЫСОКО,А ТАК ИНТЕРЕСНО...ВОТ Я СПРАШИВАЮ ПРО ТПУ ЭТ ВАШ..
В: ЧАСТОЫ..и за счет чего идет автоподстройка и поддержание этой частоты? Так , что по Вашему придает устойчивость платформе?
А: РЕЗОНАНС
В: Но что-то определяет резонанс ... и резонанс можно и не удержать.. егосложно поддерживать?
А: НУ КАК ФОКУСИРОВАТЬ..ЕСЛИ УСКОРЯТСЯ ПОСТОЯННО ТО НЕТ..А ЕСЛИ ДЕЛАТЬ МАНЕВРЫ,ТО ПОСТОЯННО.
В: Что и элетрического в платформе ни чего нет?
А: ДА НЕ ОСОБО..
В: А питание откуда ? В коконе аккумуляторы дохнут (в поле ЭПС)
А: У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВЫ ЕСЛИ И ХОТИТЕ ПОТРАТИТСЯ,ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОГО ПОТВЕРЖДЕНИЯ МАКЕТОМ..МАКЕТ ЭТО ТАК ИЛЛЮЗИЯ…НУЖНА ПРАКТИКА. ПЬЕЗО.
В: ПЬЕЗО.Это у Вас Ау ГВС похоже магнето стояло..Да?
А: МАГНЕТО? ХММ.. НЕ ДУМАЮ
В: МАКЕТ ЭТО ТАК ИЛЛЮЗИЯ.Но для отработки ТБ он необходим и наипростейший, но с эффектом... без него отрабатывать технологию ТБ как?
А: УСЛОВИЯ ВЕДЬ РЕАЛЬНЫЕ А НЕ МАКЕТИРОВАНЫЕ
В: Вы предлагаете сразу полноразмерную может как Вы делать?
А: АГА С КОНЦА. С ТБ. С ОЩУЩЕНИЯ ЭПСА
В: С чего начнем? Да, Вы многое рассказали ...СПАСИБО.. осталось рисунок прислать... тот. что на фольге чеканится.....и..полетели А ТБ то делать надо...нужен макет... или у Вас сомнения, что без полноформатного повторение конструкции может не быть эффекта?
А: ВЫ КОНУС ЗДОРОВЕННЫЙ СДЕЛАЛИ, АЛЯ БОЛЬШОЙ КОНУС..ТАМ РАЗ И НЕТ ЭПСА,РАЗ ЕСТЬ ВСЁ ПРОСТО.НО ЕСТЬ БОЛЬШОЁ НО,КОГДА ОДНО ТЫ НАПРАВЛЯЕШЬ А ДРУГОЕ ФОКУСИРУЕШЬ..ПРЕДСТАВТЕ КУЧУ ТОРНАДИКОВ У ВАС НА ДВОРЕ НУ ТАК ШТУК 200-300...ПОТОМ 400 ПОТОМ 700..ПОТОМ 1000..И ТАК ДАЛЕЕ МАЛО ЛИ ЧТО ОНИ МЕЛЬЧАЮТ НО ЕЩЁ ИМЕЮТ НАГЛОСТЬ ПЛОДИТСЯ МЕЛЬЧАЯ ПРИ ЭТОМ..А СКОРОСТЬ И СИЛА НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ..ЕСТЬ У ВАС СРЕДСТВО ЛОВИТЬ НА АРКАН НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ПОТОМ СОТЕН..НО ОНИ МЕЛЬЧАЮТ,А ПОТОМ СОЗДАЮТ ОДИН БОЛЬШОЙ ,ВОТ ТУТ ВЫ БЕРЁТЕ ХЛЫСТ..И ГОВОРИТЕ К НОГЕ.
В: ГВС же делал микро гравитопланчики..
А: А ТБ то делать надо...нужен макет... или у Вас сомнения, что без полноформатного повторение конструкции может не быть эффекта?В ТОМ ТО И ДЕЛО.ЧТО НИЧЕГО..МОЖНО КОНЕЧНО ЧИСТО ТЕОРИТИЧЕСКИ..СОЗДАТЬ ДВЕ НАПРАВЛЯЮЩИХ..ЗАКРУТИТЬ ВСЁ ЭТО ДЕЛО..НО ЗАТРАТНО..ЖУТЬ.Я НЕ МОГУ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ..
В: ВЫ КОНУС ЗДОРОВЕННЫЙ СДЕЛАЛИ 24,5 мм а внутри бисер...
А: НУ И?
А: Насколько меньше надо?
В: Микроны?
А: ЭТО ВСЁ НА ВАШИХ СХЕМАХ ЕСТЬ,ЧТО СЕГОДНЯ ПОСЛАЛИ?? ДА КАКИЕ МИКРОНЫ..ЭТО ИДЕАЛЬНО..
В: Модельки простейшие.. без магнитов и сеток.. Там рисунки есть..
А: МНЕ ВАШ ЗНАКОМЫЙ ДИМА СООБЩИЛ,ЕСТЬ ПЛАСТИНА ТИПА ВЯЗНЕТ ЛУЧ..И УХОДИТ В СТОРОНУ ИЛИ КАКТО ТАК..НЕ ПОНЯЛ Я ЧТО ТАКОЕ ВЯЗНЕТ ..ЗАТУХАЕТ ИЛИ РАСПРЕДЕЛЯЕТСЯ ИЛИ ОТСКАКИВАЕТ..КАК ОН МОЖЕТ ВЯЗНУТЬ ЕСЛИ САМО ПО СЕБЕ В СОСТОЯНИЕ ТАКОВО..ТО ЕСТЬ ЗНАЧИТ ОТКУДАТО БЕРЁТСЯ ИСТОЧНИК ДОСТАТОЧНОЙ МОЩНОСТИ..ТИПА НИКТО НЕ БОЛЕЕТ ОН ГОВОРИТ..Я ДЕЛАЛ ДВУНАПРАВЛЕННЫЙ КОНВЕКТОР.ПРОИСХЛДИЛО ВНУТРИКОЛЕБАТЕЛЬНОЕ КОЛЕБАНИЕ ПРИВОДЯЩЕЕ К ЗАТУХАНИЮ.РЕЗКОМУ ПО МЕРКАМ ЗПС..НО ЭТО ФИГНЯ.ВСЯ СИСТЕМА ПРИХОДИТ В ХАОС,СТОИТ ТОЛЬКО УВЕЛИЧИТЬ МОЩНОСТЬ ДАЖЕ НА 15-20 %
В: Бисер короткий .. 6,5 мм..Вы говорили, что нужно 3 таких последовательно...Да?
А: ЗАЙМУСЬ КАК ЭТИМ ВАШИМ ТПУ..НЕМНОГ ПОЧИТАЛ..ВСЁ ТАКИ ЭТО ЧТО ТИПА КОЛЛАЙДЕРА В МИНИАТЮРЕ..))
В: НИКТО НЕБОЛЕЕТ ОН ГОВОРИТ..Это про женщину у них на работе...?
А: А ПО ПОВОДУ МОДЕЛИ ЭПСА И РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ… ПООБЩАЙТЕСЬ С ГРУППОЙ ВАШЕЙ. БЕЗ НАШЕЙ ПЕРЕПИСКИ.ПОКА..К СЛОВУ КТОТО НАВЕРНИКА ДЕЛАЛ ИЗ КОНУСИКОВ ШАР..
В: И часто надо на педальку нажимать? только при старте... или в полете постоянно..?
А: Я БУДУ У СЕБЯ ПОСМОТРЮ МОДЕЛИ ВАШИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.2.2010, 21:15
Сообщение #5


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Продолжение :
"
В: Старый концепт.. от 200110
А: ЧЁРТ У МЕНЯ ПОД 7 НЕ РАБОТАЕТ..ОБНОВИЛОСЬ ВСЁ ПОКА ЕЗДИЛИ... КАКАЯ ССЫЛКА ДЛЯ ОСНОВНОГО?
В: Секунду..
А: я прикинул..пока ехал..вот только не понял где вы по широте находитесь..и магнитно вы не сказали как там проекция.. этакий пулемёт пучностей..))
В: Лично я в Чебоксарах
А: вы магнитку мне скажите.конус определите .ну нет у меня сейчас возможности вас навестить..
В: Среднее поволжье.. Между ННовгородом и Ульяновском
В: вы магнитку мне скажите.конус определитеЭто что такое?
А: НУ КОНУС СДЕЛАЛИ? МАГНИТНО СЕВЕРЮГВОСТОКЗАПАД В КОНЦЕ КОНЦОВ,ОН У ВСЕХ РАЗНЫЙ.. ПРОСТО ПО СТОРОНАМ СВЕТА ТОЧКУ ВАШЕГО УДОБНОГО МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ СООБЩИТЕ И ВСЁ.СЕТКИ И ПЕРЕМЕННЫЕ ПРИКИНУ САМ ,ТАКЖЕ КАК ВОЛНОВОЙ СПЕКТР.. компания Samsung привезла на выставку PMA 2010 ещё несколько интересных новинок. Так, компактная камера Samsung TL350 примечательна поддержкой записи видео в формате FullHD, а также режимом высокоскоростной съёмки, в котором за одну секунду камера делает 1000 снимков.Разрешение в режиме высокоскоростной съёмки совсем невелико — 138х78 точек. ТАКОНО..)) Это он про bmat_biser_2x6.5x1_7x7x7sht_200210.jpg
В: Это радует... А остальное? Что понравилось?
А: bmat_Buterbrod_5_200110-5.EASM
В: Это концепт... пальцем в небо
А: ЭТ ВИДНО КАК ТУРБИНА..))
В: Но все равно приятно....
А: ПРО ВОЛОСКИ ЗАБЫЛИ,И СОБСТВЕННО КУСОК РАЗВЁРТКИ МОЖНО ПРОСТО УБРАТ..НЕУВИДЕЛ КАМЕР ПУЧНОСТИ НИКДЕ ИЛИ ЕЩЁ НЕДОСМОТРЕЛ.. В ПРОСТРАНСТВЕ СОРИЕНТИРОВАЛИСЬ?
В: Да, этого нет В ПРОСТРАНСТВЕ СОРИЕНТИРОВАЛИСЬ?Не пойму..
А: КОМПАС ЕСТЬ?
В: Да Окна выходят на северозапад
А: СЕВЕР ЮГ ВОСТОК...ШИРОТА КОРОЧЕ ДОЛГОТА..
В: Сейчас в инет зайду А для чего это? для макета?
А: ГУГЛМАР КАЖЕТСЯ ЕСТЬ...ДОМ НЕ НУЖЕН ВАЖНО ГДЕТО ПО СЕВЕРУ ГРАДУСОВ 18,РАЗВОРОТ И ЮГОВОСТОКПРИМЕРНАЯ ТОЧКА..23-35
Я ЖГОВОРИЛ ВАМ УЖЕ ДЛЯ ЭПСА ДЛЯ ВАС НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ НЕЧУВСТВУЕТЕ.. ДЛЯ МАКЕТА ВИДИМО ТОЖЕ..
В: НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ НЕЧУВСТВУЕТЕ..Что не чувствую?
А: ЭПС … Я КАЖЕТСЯ ВАШ НАШЁЛ
В: Как Вы быстро... Я наскоками к компу .. доча гонит...
А: ДОЧКЕ ПРИВЕТ..ДА Я ТАК ПО КАРТЕ ...ВОЗМОЖНО ОШИБАЮСЬ..НО ..
В: Да, Вам подробные карты очень необходимы... Что не чувствую?
А: ЭПС Не неучился еще .. бум стараться..., но кажется поздновато... ЧЕБОКСАРЫ..ВЯТКА М7 ПОСЕРЕДИНЕ ПРИМЕРНО.. НИЧЕГО НЕ ПОЗДНОВАТО УЧИТьСЯ И НЕ СТРАННО..КАК БУДЕТЕ ВСЕХ ЛЕЧИТЬ..
В: Да М7 КАК БУДЕТЕ ВСЕХ ЛЕЧИТЬВы про что? Шутите... Из того, что выслал макетик получится?
А: да про практику я всё..
В: Да М7Между нижним и Казанью... А Вы лечить родных можете?
А: отправил снимок..чуть ниже слева..так кажется..чисто по ощущениям.. могу. ну поставил же пупсика за ночь.. как-то всё само собой..пока с вами общались..
В: Здорово! От Вас пока не получаю
А: ну да сегодня бесились..)
В: Это Ген на моем рисунке начеркал.... ну да сегодня бесились..)У меня старшая такая была как 20-00 беситься начинает.. отправил снимок. пока нет...не принимаю...
А: да я вообще..дети кстати последнее время гдето в это время ведут себя активно..почти все.. по мылу снимок
В: Понял Получил.. смотрю карту
А: так гена посмотрел..выводы на чём основаны? если брать конус и не правильно запущенные площадки кардинально не правильно указаны пучности, если относительно вашей модели, -не вижу запуска вектора. учёта ветра поля вообще нет..что за магниты..
А: что он там показал направление?..ужас.. :@
В: Это пример не понимания мы же технари...с Геной, а Вы видящий...
А: а вы же видящий...я человек, как и вы! технари? многое из техно не вижу..видящий..заказывал чертежи и результат. сам неумеха в этом деле..видящий ну вижу ну влияю..второе фото ушло. сдвинулась карта..вот где вы? слева внизу?
В: Вот Это карты.... Я таких не видывал.. отстал... Это наверно платное все.. в свободном доступе нет..
А: так-то ещё есть возможность на 8 уровней вниз от последней..
В: Ого....
А: не знаю свободно вроде.. я так решил что вы там?так? последнее фото))).. врут конечно..
В: Да...
А: ?
В: Я про Гена... нет достоверной информации.. или врут..
А: у вас коробки кругом…Я про Гена... нет достоверной информации.. или врут..?
В: Так как будем двигаться дальше? Я опять многое не понял из того что ты сказал... ПРО ВОЛОСКИ ЗАБЫЛИ,И СОБСТВЕННО КУСОК РАЗВЁРТКИ МОЖНО ПРОСТО УБРАТЬ..НЕУВИДЕЛ КАМЕР ПУЧНОСТИ НИКДЕ ИЛИ ЕЩЁ НЕДОСМОТРЕЛ..это, например...
А: местонахождение правильно указал? если нет то нет..что про гена нет достоверной инфо или врут?
В: Вы не удивляйтесь.. с этим переспать надо... осмыслить... что про гена нет достоверной инфо или врут? Скорее всего сами не знают...
А: с чего тогда вопрос ко мне если у вас есть уже ответ?
В: Хотя Вы говорили Виктор Григ про свистки многое правильно написал... Нее ответов нет... А конусики, что я прислал.. сгодятся для макета?
А: ну он видимо взял в руки свисток,и дунул что есть мочи!)ну ввсё и завертелось..а вообще если серьёзней прав в самой концепции, немного щупет, но прав в во взаимодействии всего..а вот как и что всё это завизжит засвистит это вот нужно учитывать..ведь что мы слышим когда происходит сие действо?звук.следствие.)а щёки кто надувал?григ а ветер др?воздух а завихрнеия..уже не григ..он только щёки надувал..).
А: ваше местоположение правильно? карты... где-то по полудню у вас только на кухню солнце подходит..хмм. нужно подумать. конусики правильно. резонанса вот только что-то нет.. т-образный бы какой-то материал чтобы внахлёст..я не использовал ,но может уже есть..
В: http://maps.google.ru/maps?f=q&source=...mp;t=h&z=16
В: полудню у вас только на кухню солнце подходит. Откуда знаете? Неуж-то такой сильный видящий, что это увидели.... можно вопрос ..а комнат у нас сколько а кто сейчас у нас дома? Там фольга с наружи и внутри конусиков .. и еще фольга.. закрывает большое отверстие ...
В: т-образный бы какойто материал чтобы внахлёст..я неиспользовал,но может уже есть.Е- образный это что за материал..?
А: ну если бы был такой,я спрашиваю ..можно бы было пазухи соорудить..
В: Для пучностей?
А: копьютер у ва с в гостиной ну по крайней мере что-то вроде..живёте? вас двое.комнат?2.5
А: камерки для резонанса.проще так управлять..
В: Вы может в паинте на рисунке начеркаете (как Ген), а я потом мож что и придумаю..и модельки сделаю..
В: копьютер у ва с вгостиной ну по крайнемере чтото вроде..живёте?вас двое.комнат?2.5да 3 комнаты и два компа один в детской другой в спальне у меня...Прокси на нем стоит и скайп а в детской я не смог Наташе скайп поставить ..прокси не смог обойти..вот она и бегает ко мне... Внук жена младшая и я.. старшей нет...

А: сетка бумага(папироска,мятая)фольга. большой конус(с пучками),конус срезанный.между конусом и шляпкой небольшая резонансная структурка(сеточка).размер? чем меньше пучки и больше тем лучше ..магнитики 3-5 расположить между закрытым фольгой конусом и шляпкой(условно..).шляпка после структурки папироской(к ней собственно магнитики..сориентировать думаю сможете).
А: вы спросили сколько вас двое..кто спит не считал был немного в замешательстве..как будто вас всегда двое..
А: винда7 ..кудат ле
В: сетка бумага(папироска,мятая) фольга. большой конус(с пучками),конус срезанный.между конусом и шляпкой небольщая резонансная структурка(сеточка).размер?чем меньше пучки и больше тем лучше ..магнитики 3-5 расположить между закрытым фольгой конусом и шляпкой(условно..).шляпка после структурки папироской(к ней собственно магнитики..сориентировать думаю сможете).Спасибо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость bmat *
сообщение 23.2.2010, 2:29
Сообщение #6





Гости







Интересный пост...MasterAng (Сергей) на матриксе...

вещийОлег (21 Февраль 2010 - 17:16) писал:
Большая благодарность Мастеру Анг(видимо ангелу )за подказывания в том что нужно нам всем для себя разобраться с природой всемирного притяжения на элементарных примерах!Очень оценили и начали задумываться!Мысли в голову приходят следующие но большая просьба подскзать...

Приветствую тебя ) Подсказка одна...Нужно понять суть гравитации. Ищите ту самую "гайку" и "винт" в простейшем атоме водорода. Вспоминайте торнадо. Вспоминайте силовые трубки Тесла. Забудьте об электричестве том виде, в котором вы привыкли его применять. Все внимание - к геометрии. Постройте с нуля красивую и стройную геометрическую модель. Ибо только геометрия определяет всё сущее )
http://www.matri-x.ru/forum/index.php?/top...dpost__p__61791
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость bmat *
сообщение 12.3.2010, 7:32
Сообщение #7





Гости







По ТБ .... обострение ..диагноз.. смптомы ..ОПЫТ..ЭФФЕКТ!!!!..
http://www.matri-x.ru/forum/index.php?/top...dpost__p__63138
Это от Грига... ".Почитайте лучше, что случилось с nikelbak на ветке Качеры 2, стр. 33."

Может кто подскажет ... есть у ГВС упоминания и рисунки о сложных конусах - патефонных трубах?
Можно ли рассматривать БКГ как аналогичное по назначению устройство?
Думаю, что комбинация структур ЭПС, сеточек и магнитов как раз позволяет получить , грубо говоря, воронки ЭПС. Может это две воронки одна направлена в верх, а другая вниз?
Видящие, а вам приходилось сталкиваться с закрученным жгутом ЭПС? Вам известно, что надо сделать для закручивания ЭПС? Не служат ли магниты как раз для этих целей? Как влияют закрученные синтетические волокна на закручивание ЭПС?
http://www.matri-x.ru/forum/index.php?/top...dpost__p__64782
Это с матрикса... и рисунок, а чей ...не знаю...
Для закручивания надо совсем не много... вспомните водную воронку в ванной...

За план можно принять и http://www.slavruss.narod.ru/osnown/Tayna.htm
Практически там есть и теория и практика с пошаговым описанием ячеек...

Эскиз.. bmat Дата 17.03.2010 - 17:02 Сделал 3D модельку Меркабы без закраски.... http://www.nerealnost.ru/index.php?showtopic=6376#

Сообщение отредактировал bmat - 19.3.2010, 7:04
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___________020909.jpg ( 155,16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.3.2010, 9:53
Сообщение #8


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




По поводу Шумановских частот. Я не физик, пусть знающие товарищи меня поправят, если я ошибаюсь. Но думается, есть не одна шумановская частота, их несколько. А так картинка красивая...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость bmat *
сообщение 21.3.2010, 15:45
Сообщение #9





Гости







Спасибо Радомиру за информацию....
В Rupor_VTYANUT_traktrisa_220310_EPRT.zip дана модель. Фото модели показаны ниже в двух постах...

Сообщение отредактировал bmat - 23.3.2010, 7:08
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Rupor_VTYANUT_traktrisa_220310_EPRT.zip ( 50,48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость bmat *
сообщение 21.3.2010, 15:47
Сообщение #10





Гости







Рупор Rupor_VTYANUT_traktrisa_220310

Сообщение отредактировал bmat - 23.3.2010, 7:08
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  rupor_vtyanut_traktrisa_210310.jpg ( 36,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость bmat *
сообщение 21.3.2010, 15:47
Сообщение #11





Гости







Вывернутый рупор rupor_vtyanut_traktrisa_220310.jpg

Сообщение отредактировал bmat - 22.3.2010, 22:13
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  rupor_vtyanut_traktrisa_220310_.jpg ( 33,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 12.4.2010, 13:50
Сообщение #12


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Возвращаясь к теме вывернутой трактрисы, вспомнился мой опыт с проволочной моделькой подобной конструкции и кнопкой канцелярской. Привожу кусочек из переписки по скайпу:
Нашёл для владимира, что писал когда-то про опыт с пружиной и кнопкой, цитирую:Вчера вечером баловался с восьмигранником Владимира, который на зеркале. Поставил на него свитую из медной проволоки пружину по технологии ПАВа, положил внутрь узкого конца канцелярскую кнопку. Снизу зеркала положил кольцевой магнит. Расстояние от кнопки до магнита было около 15мм, его можно было менять. Что интересно: кнопка быстро намагнитилась- всё норовила боком встать и хотелось съехать с проволочного кольца, на котором лежала остриём вверх. Я кнопку пытался медной проволокой на центр колечка вернуть- не хочет, съезжает , зараза! Почему-то никого не заинтересовало описание моего вчерашнего опыта. А ведь я поставил его не просто так. Сейчас обсуждается трактриса. Но кривой конус Владимира- упрощённый аналог подобного резонатора. Готовая разработка, изобретать ничего не нужно. Взяли и посмотрели , что из себя излучение подобной хреновины представляет, как себя проявляет. А то, может быть и толку не будет от трудов праведных...?"

Вспомнился мне этот опыт после перечитывания высказываний ПАВа, хотя когда делал опыт, в голове не было , что что-то подобное уже кто-то пробовал.

Что меня заинтересовало в описанном опыте? Неожиданно сильная реакция кнопки, когда я дотронулся до неё медной проволокой- она сорвалась с места будто прыгнула. А с чего бы ей так себя вести? Кольцевой магнит несильный, расстояние до магнита большое, специально не намагничивал прикосновением. Да и расположена она была над дыркой с магните...

А у меня в голове была картинка того, что происходит: плюсовой поток от брикетика на зеркале. В брикетике дырки по ПБТ сделаны в виде узкой граммофонной трубы- предмет обсуждения на форуме. Снизу положил магнит для активации потока эфира. Пружина ПАВовская как концентратор- резонатор... В результате- какая-то реакция. Заметная причём.

Читаю у ПАВа: "МАГНИТ КАК ЗАВЕЩАЛ Г.,ОСНОВНОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧУТЬ ПООДАЛЬ. "КОЛЬЦЕВОЙ ВЕРНЕЕ,ЕСЛИ НЕТ ПЯТЬ..магнитиков


Так. Всплыло пять магнитиков. Тут уже вспоминается информация Сергея о пяти вихрях- помните картинку...

Так что пища для мозгов может быть получена простым способом- любой может повторить мой опыт... tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 12.4.2010, 20:31
Сообщение #13


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




По поводу применения магнита в конструкции гравицапы. Хотелось бы услышать мнение наших искателей: какую функцию выполняет магнит в гравицапе ( если он действительно в ней применяется, конечно)?

Или спрошу проще: для чего нужны магниты в гравицапе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрикс
сообщение 13.4.2010, 8:01
Сообщение #14


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 10951
Спасибо сказали: 42 раза




Магнитное поле действует на электроны, атомы, молекулы любых материалов. Оказывает ориентирующее действие на них в пространстве. У Гребенникова мелитобии выстраивались вдоль силовых линий магнита. Возможно так расположив ячейки, можно получить максимальный отклик от взаимодействия магнита и ячеистой структуры.

Но может быть можно использовать другое взаимодействие поля и частиц.
Ориентируем частицы магнитным полем, а затем убираем его. Или смещаем структуру.
Все частицы начнут дружно возвращаться в исходное положение. А это нам дает - Ларморовская_прецессия, где ячеистая структура служит резонатором.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 13.4.2010, 10:55
Сообщение #15





Гости







Соглашусь наполовину с Дмитриксом.
Ориентирует правильно поток, но не электронов, в этом случае.И ГВС хотел это подсказать.
Вот там выше рисунок от bmat - тор.В эфире, как аналоге сверхтекучей жидкости, этих торов всяких разных по размеру и частоте вращения - как собак нерезаных,а врашаются они как вокруг своей оси, так и выворачиваясь.
И все это одновременно.Скорость вращения соответствует тем самым частотам у котоых мы искали резонансы Одно из вращений соответствует электостатике, а другое магнитизму.И у меня есть крупное подозрение что большинство "видящих" этого не видят.Такой тор с одной стороны "засасывает" а с другой выбрасывает.Что засасывает - это вопрос другой.Позже рассмотрим.Так вот .Возможны разные комбинации этих двух видов вращения тора.И тут мы приходим к левой и правой резьбе.
И это аналоги ЯНЬ и ИНЬ.Праны и т.п.А вот их Александр может видеть.
Они и будут выглядеть как ТОРы, только не правильные а вытянутые,
а если присмотретьс та должна быть форма яйца.Более вытянутый конец - который выбрасывает, тупой - всасывает.
Для лучшего понимания , как будут вести себя такие торы предлагаю мысленно или на бумаге посмотреть, что будет если разного размеры торы подходят к трубке и предположить , что они могут с ней взаимодействовать(грубо говоря, зацепиться и залезть в нее или на нее), а дальше - пусть трубка будет коническая.Помоделируйте .....



О все собрались ..
Есть вопросы? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 13.4.2010, 11:32
Сообщение #16





Гости







Вот несколько рисунков....
Для лучшего представления, граф.редактор слабый, так.что чем богаты...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.jpg ( 83,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 13.4.2010, 11:33
Сообщение #17





Гости







--------------
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2.jpg ( 29,62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 13.4.2010, 11:34
Сообщение #18





Гости







--------
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  3.jpg ( 25,25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 13.4.2010, 11:35
Сообщение #19





Гости







------------
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  4.jpg ( 23,26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 13.4.2010, 11:36
Сообщение #20





Гости







-------------
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  7.jpg ( 36,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:51