IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Навороченый Радионик прибор, мало инфо в нете все что нашел
Piksel
сообщение 16.6.2012, 12:32
Сообщение #81


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




smile.gif smile.gif smile.gif
Шунгит проше писать на вашей машинке.

Попробуйте шунгит, но этот камень даёт эффект оздоровления через воду - настой, форма всё равно будет работать, оргонит - это материал который..., я предполагаю встроить эту конструкцию в ящичек по Райху. К стати в магазинах эзотерики и здоровья наверняка есть пирамидки из горного хрусталя-кварца!!! Кварцевые пирамидки - возможно!!!, помните в том девайсе, что в самом начале использовался шарик кварца который крутилсяч на оси эл. двигателя.
я СДЕЛАЛ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ЧТО ОРГАНИТ БУДЕТ РАБОТАТЬ ЭФФЕКТИВНЕЕ, но органит это И кристалл(Ы) кварца.

К стати, как погодные влияния и как самоощущения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 16.6.2012, 12:49
Сообщение #82





Гости







Я смотрел на фото и где то с момента каконо еще только грузилось(грузится быстро) потому примерно за пол секунду ло открывания фото второго, по шкуре пошло тепло.. только в районе желудка, наверно чуть ниже солнечного сплетения. Не очень приятное ощущение.. Такое бывает после плотного обеда горячей едой..

Насчет перекачивания энергии этой штуковиной - есть ТРИ частоты вращения в этой конструкции..
Первая = частота вращения одного мотора(V1), вторая = второго мотора (V2),
третья частота вращения это сумма первых двух (векторная сумма V3), поскольку вектора противоположны, то при V1=V2 > V3=0 Или V3=V1+(-V2)

Итого может иметсья V3 положительная или отрицательная если скорости не равны. Эта результирующая сворость и есть поляризация Ци в пространсвтве точно между вершинами пирамид! И тут размер не важен этой области. Лучше если он больше, но частотность его выше если он меньше.. Вот такое противоречие блин.. так что величина остряка пирамид будет влиять на это.. Поскольку в любом размере даже очень малом (менее милиметра) сила поля будет все равно выше крыши, выше любых мыслимых пределов, пока что нам доступных (но только при высокой точности изготовления) то можно не очень заморачиваться. Если расстояние между остряками сделать то там будет фантом микро-меркабы.. Тоже чтоит поиграться с величиной зазора..

Ну и напоследок самое сладкое !

размер с ребром основания 5см это практически волновой резонатор на спектральную линию водорода 21см. Посмотрите в инете как делается рамочная антенна ТРИ КВАДРАТА для ДМВ волн телека.. Сторона квадрата равна 1/4 длины волны. Также имеется коэффициент укорочения, он больше при увеличении диаметра проволки. Для диаметра 5мм он выходит около 0,97, для 1мм около 0,988.. Длина волны излучения водородом 21см. тогда множим на 0,988 получаем 20,75, делим на 4 получаем 5,187 см.. Это и есть оптимальный размер основания пирамиды четырехгранной. Если диаметр провода 2,5мм то ровно 5см практически.

Длина ребра у вас несколько больше необходимого мне кажется.. Видимо лучше будет если взять от 10,3 до 10,4мм для 1,5мм провода.

Что еще, - такая конструкция полностью соответствует конструкции биконусной антенны см. http://nerealnost.net/forum/index.php?show...amp;#entry36984
!! пост 49!!

http://www.sencom-sys.com/rus/production/a...a/broadband/183
http://www.radioscanner.ru/photo/antennas/avia.php
смотрим антенны

Потому если кому хочется узнать еще ищите по запросам биконусная антенна, биконическая антенна..
Вероятно от расстояния между остряками пирамид будет влиять на волновое сопротивление такой антенны.

НО.. у нас 4 ребра..
+
квадрат. В каждом угле вертикалное реберо+ребро основания имеет место пересечение двух волн, причем фаза вертикальных ребер одинакова, а фаза основания в каждом месте отличается на 90 градусов. Потому такая система уже имеет вращение поля. Две пирамиды поставленные основаниями под 30 или 45 градусов дают статическую торсионку из-за вращения ЭМИ.. энергия берется прямо из атмосферы, если атмосферу немного насытить водородом, эффект сильно усилится.

Если вращать пирамиды встречно, присовокупится еще одна компонента торсионки. Две торсионки одна в другой, причем встречно - дадут очень широкий спектр, захватывающий по максимуму.. ну и если мы возьмем разные скорости вращения пирамидок, то появится еще ПРОДОЛЬНАЯ компонента, будет с одной стороны сосать, с другой излучать.

ИДЕАЛЬНЫЙ ИЗЛУЧАТЕЛЬ во всех онтошениях. Если при других размерах - он будет работать на ЭМИ от мобильных телефонов или любых помех. Во время грозы эффект его будет усиливаться. Но при таких размерах получаем биконусную антенну смешаной поляризации, работающую на энергии энерегитического перехода водорода. Точно такую же можно сделать работающую на азоте, но частота там примерно в 6-7 раз выше, т.е. размеры во столько же меньше. Точно не помню частоту.. Но поскольку азота больше гораздо, то эффект от такой системы будет намного больше. Ну или же как сказал выше применить инжекцию водорода..


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 16.6.2012, 13:33
Сообщение #83


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Док вам респект на 100 баллов-спасибо. Озадачтесь пожалуйста просчётом размеров для Азота, очень перспективно. К стати я крутил первую пирамидку размером 2 см - ребро( ну что было).

Маленький карманный супер навороченный ци генератор!!! это круто будет.

Сообщение отредактировал Piksel - 16.6.2012, 13:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 16.6.2012, 15:01
Сообщение #84


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




Чем меньше размеры, тем проще сделать проволочную пирамидку.
Про длину ребра - согласен, не учёл толщину проволоки основания, надо было меньше делать.

И вобще проволочные пирамидки мошно делать по-разному.

Я например все рёбра делал отдельными кусками. но мошно например сделать квадрат из проволоки и две "Л" или два треугольника + две линии.
Технически это проще.


---

Ощущения. Про тепло рассказал уше. После 30 минут работы вышел посмотреть на небо. Не очень приятно в теле. Просвета нет. Всё затянуто) По прогнозу - облочно. Рано делать выводы короче, надо тестить.

Сообщение отредактировал Johnny-PSY - 16.6.2012, 15:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 16.6.2012, 15:57
Сообщение #85


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Да пробить природу не всегда под силу, моя астральная 2я пирамидка имела уже основания в моей медитации, это с одной стороны, с другой стороны прибор может не на прямую воздействовать, а через оператора и его намерение, не зря же я почуял подьём энергии от фото только, а фото это практически визуализация. Мозгу и подсознанию без разницы вызванный это образ или нарисованный. К стати это часть ответа о возможности тестировать вещи по фото на растоянии.
Нужно иметь ввиду что равновесные силы Мира всегда на страже, В. Зеланд очень во многом прав. Всё не важно, цель не важна, действие не важно, только тогда Мир уступит и поддастся на уловку.

Сообщение отредактировал Piksel - 16.6.2012, 15:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 16.6.2012, 17:01
Сообщение #86


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(Johnny-PSY @ 16.6.2012, 6:41) *
Вторая пирамидка получилась хуше, время позднее, спать надо... Точнее вставать! Вот. Почти всё готово, нехватает гаек М6... Без них конструкция не прочная, но главное - криво стоит и вершинки из-за этого не попадают друг в друга. После обеда пойду в магаз. А пока - видео работы и пара фоток.
Фото 1 - кулеры выключены. Фото 2 и 3 - кулеры включены.


На мой вкус даже неподвижные работают, от вращающихся конечно толку больше.
Мощность наверно все таки приличная, потому как через пару минут как фотки посмотрел типа как сход энергии чувствуется, наверно лишняя уходит сразу.
А вот по частотности ну я бы сказал что не дотягивает, может из-за неровностей, а может и геометрические размеры стоит чуть поменять.
По ощущениям для Дока хорошо будет, только вот что то мне говорит, что штука небезопасная, в том смысле, что она как то затягивает, типа наркотика действует, если такую дома сделать, то можно подсесть на неё, а это всё таки не натуральный продукт, а лишь его заменитель.
Наверно в качестве быстрого подзарядника хорошо такое использовать.

Интересно, пробовал такую крутить так сказать в астрале, ну по началу упорно в другую сторону пирамидки раскручивались, потом вроде попытался заставить крутиться в нужном направлении, но скорости большой не получается.
И у меня почему то периодически так и хочется эти четырехгранные пирамидки конусами заменить, ну не каркасными, а простыми, тонкостенными, полыми.
Хотя честно говоря не понял, в чем смысл конусы крутить, они если просто из стенок, то и стояций и крутящийся вроде тот же конус.
Я бы еще понял из органита, он все таки внутри неоднородный по любому получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 16.6.2012, 20:22
Сообщение #87


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Нет пирамидка это не просто конус - это эфирный кристал, тот чувак академик, что в Сибири сидит указал на это, не помню его фамилию, кстати у него тоже пирамидки остроконечные. Ссылка на него была на форуме не помню где... Ссылка по поводу техник для тренировки ясновидения.

Возможно сложности с правым вращением связаны с проходимостью каналов и возможностью упаковать избыточный ци в дяньтянь, левое вращение пирамидок это выброс энергии из тела. Извините, мне проще наверно чем другим, 25 лет практики, работы с энергопотоками.....

Выброс энергии( секс, алкоголь, эмоции) всегда проще, чем накоплениеи энергии( голодание. воздержание. молчание).

ЗЫ К стати вот нужно добавить то что вы не могли сразу закрутить пирамиды как сказано, говорит что вы визуализировали собственную энергию, если смотреть от пупка вниз идёт и вверх по часовой стрелке.

Сообщение отредактировал Piksel - 16.6.2012, 22:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 16.6.2012, 22:02
Сообщение #88





Гости







А можно узнать чем обусловлен данный размер пирамидок ваших? исходя из чего вы делали 5см и 10,6?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 16.6.2012, 23:06
Сообщение #89


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




DrMax, только исходя из размеров кулеров. Диаметр пропеллера чуть более 7 см. Это какраз диагональ квадрата со стороной 5 см. Целые цифры - для удобства, т.к. ни на какой другой параметр не ориентировался.

10.6 см - получаем из пропорции по Голоду.
h - высота, a - основание, l - ребро пирамиды. a = 5 см.
Пирамиды Голода имеют пропорцию h/a = 2.058. Картинка обьясняющая эту цифру - выше в теме.
h = 5 * 2.058 = 10.29 см
Далее по теореме Пифагора находим ребро. h^2+(a/2)^2=l^2
В итоге l = 10.589 см.

---

И только сейчас я понял что лохонулся по полной))) В теореме Пифагора надо было вставлять апофему а не высоту. 10.6 см это апофема какраз. А ребро тогда будет 10.88 см. Тем не менее, благодаря тому, что я не вычел из 10.6 толщину проволоки для основания, я какраз папал в длину ребра 10.8. =)

Прошу прощения за косяк.

Сообщение отредактировал Johnny-PSY - 16.6.2012, 23:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 16.6.2012, 23:30
Сообщение #90





Гости







Может ваш размер как раз лучше чем тот который должен был быть.. Видите как случайности складываются. Думаю теперь еще надо чтобы один из нас собрал в точности по моим размерам, и еще кто-то соберет пусть по размерам которые вы расчитали. Это лишь для того что бы не сваливать всю работу на одного. Хотя если вам не трудно сделайте еще в других размерах, ну скажем на 2-3мм больше или меньше.
Вообще бы хорошо поисследовать как влияет размер и влияет ли на эффективность. Если кто будет делать на вентиляторах, не забывайте по возможности указать частоту вращения, если там не вентиляторе написано или на коробочке.. Хотя эт обычно неизвестный параметр. И еще там ведь в кружках магнит стоит.. потому для тестирования было бы неплохо собрать сначала без пирамидок и сфоткать в режиме стоп и режиме вращения, на расстоянии таком как будто там пирамиды имеются. ну и потом уже с пирамидами две фотки. Потом все фотки вряд, и независимый эксперт протестирует и сравнит. Ана видимо сможет качественный анализ произвести, Радомир - количественный.. Ну как идея?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 16.6.2012, 23:44
Сообщение #91


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




Идея то верная, всё это само собой.

Лично мне как нечувствующему и невидящему интересно было бы получить какой-либо эффект (разгон облаков - было бы супер) или способ применения устройства.

Нет пока шелания делать что-то большое. DrMax, если подскашете размеры для уменьшенной версии (вы про азот писали) - я бы соорудил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 17.6.2012, 0:01
Сообщение #92


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




Пришла идея модификации. У некоторых иностранных конструкторов видел, что под вершину пирамидок они крепили кристаллы кварца.
У меня завалялись камушки антраксолита (элитный шунгит) и я решил последовать примеру тех чуваков, просто чтобы узнать, что из этого выйдет.

Прикрепленный файл  IMG_2689.JPG ( 843,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 83


P.S. Тестирующим - опять ше мой косяк - рядом с штуковиной на фотках лешат всякие другие поделки (оргонит, фрактальная пирамидка, шунгит, кварц, в этой ше комнате сенс). Надеюсь, это не отразится на результатах тестирования?

Сообщение отредактировал Johnny-PSY - 17.6.2012, 0:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 17.6.2012, 7:43
Сообщение #93


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Ещё вариант - оставить кристалл неподвижным, тогда относительно пирамидок он будет какбы модулятором эфирной энергии. На нитках растяжку сделать моно. Поток от кристалла(если таковой удастся плучить) можно идентифицировать по осям, и использовать для направленного воздействия например, для переноса информации и энергии на что либо или для чего либо( скажем пропускать через фото или лекарства или деньги, с фото людей лучше пока не эксперементировать).

Сообщение отредактировал Piksel - 17.6.2012, 7:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 17.6.2012, 9:37
Сообщение #94





Гости







азот может не будет так хорошо работать, нашел, что молекула не поляризуется, да и точность изготовления на такую частоту нужна не менее 0.1мм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 17.6.2012, 9:48
Сообщение #95


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Johnny-PSY @ 17.6.2012, 1:01) *
Пришла идея модификации. У некоторых иностранных конструкторов видел, что под вершину пирамидок они крепили кристаллы кварца.
У меня завалялись камушки антраксолита (элитный шунгит) и я решил последовать примеру тех чуваков, просто чтобы узнать, что из этого выйдет.

Прикрепленный файл  IMG_2689.JPG ( 843,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 83


P.S. Тестирующим - опять ше мой косяк - рядом с штуковиной на фотках лешат всякие другие поделки (оргонит, фрактальная пирамидка, шунгит, кварц, в этой ше комнате сенс). Надеюсь, это не отразится на результатах тестирования?


Работает очень сильно машинка- по глазам лупануло так, что видеть что-либо перестал. Неодимы когда тестирую- они просто слепят меня при тестировании- а эта поделка ещё и лупит по глазам... Ничего не могу сказать про работу машинки- не вижу. Пусть протестируют те, кто ненапрямую тестируют...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 17.6.2012, 11:32
Сообщение #96





Гости







Радомир, вам наверное придется сформировать серый фильтр, как в фотоаппарате, когда съемка ведется на очень ярком солнце. Этот фильтр будет ослаблять мощнось энергии. Ведь дальше будет больше мощных изделий.

если это возможно конечно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 17.6.2012, 11:45
Сообщение #97


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(DrMax @ 17.6.2012, 12:32) *
если это возможно конечно...


Наверное возможно- это как очки надеть. Только неудобств от этого куча и ошибиться в тесте, неувидеть очевидное запросто можно. Потому, наверное, и не делаю подобных уловок...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 17.6.2012, 12:45
Сообщение #98


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Радомир @ 17.6.2012, 11:45) *
Наверное возможно- это как очки надеть. Только неудобств от этого куча и ошибиться в тесте, неувидеть очевидное запросто можно. Потому, наверное, и не делаю подобных уловок...

Не надо булочной, не надо справочной smile.gif

Радомир попробуй не прямо смотреть, а углами глаз, шунгит крутится с пирамидкой и по кругу шарашит энергией, это для защиты от видящих можно пользовать, скрывать информацию, шум в эфире, модуляция пространства, стирание разных магических наводок, проклятий, приворотов и т.д. Есть мысли ещё или противоречия?

Потому и предложил для тонких целей - неподвижный кристал сделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 17.6.2012, 14:39
Сообщение #99


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(Johnny-PSY @ 17.6.2012, 2:01) *
Пришла идея модификации. У некоторых иностранных конструкторов видел, что под вершину пирамидок они крепили кристаллы кварца.
У меня завалялись камушки антраксолита (элитный шунгит) и я решил последовать примеру тех чуваков, просто чтобы узнать, что из этого выйдет.

P.S. Тестирующим - опять ше мой косяк - рядом с штуковиной на фотках лешат всякие другие поделки (оргонит, фрактальная пирамидка, шунгит, кварц, в этой ше комнате сенс). Надеюсь, это не отразится на результатах тестирования?


На мой взгляд мощность чуть поменьше шурует, чем в предыдущем варианте, а вот по частотности мне этот вариант больше нравится.
Мой вывод что вот в таком варианте гораздо лучше, только пользоваться всё таки надо осторожно, понемногу.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость лексветер *
сообщение 17.6.2012, 20:32
Сообщение #100





Гости







Спасибо всем за поддержку данной темы!
По крупицам , по зернышкам! Потихоньку придем к общему!

Сообщение отредактировал лексветер - 17.6.2012, 20:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:18